Если не нужна привязка к .NET, то компилите в натив (только для C# насколько мне известно, нет таких компиляторов).kalobyte писал(а):можно ли мою прогу сделать так, чтобы она работала без .нет
Посоветуйте язык программирования для PC
- Сообщения: 3385
- Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08
- Реклама
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
я просто подумал, что можно файлы фреймворка с собой взять
в некоторых дистрибутивах идет много длл файлов с названием через точки и я думал, что это они как раз и есть
в некоторых дистрибутивах идет много длл файлов с названием через точки и я думал, что это они как раз и есть
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Нет, нельзя. И это по логике вроде как нарушает EULA, хотя тут я может неправ. Ты можешь только лишь включать отдельные dll в выходной исполняемый файл.
Если у твоих клиентов ОС новее Windows XP, то там всяко уже есть .NET.
Вот приложения на Java можно в один exe-шник запихать, это я точно знаю
Если у твоих клиентов ОС новее Windows XP, то там всяко уже есть .NET.
Вот приложения на Java можно в один exe-шник запихать, это я точно знаю
only pure true norwegian blackx 
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
да я чисто для себя пишу и может не каждый ставит себе .нет
мне он по сути не нужен, весь софт и без него работает, а вот если бы я писал чего и выложил для других, то просто скачал пакет и готово
и не надо было бы засирать систему кучей файлов и записей в реестре
у клиентов я не ставлю .нет, ибо нет софта который юзает это
мне он по сути не нужен, весь софт и без него работает, а вот если бы я писал чего и выложил для других, то просто скачал пакет и готово
и не надо было бы засирать систему кучей файлов и записей в реестре
у клиентов я не ставлю .нет, ибо нет софта который юзает это
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите

