Это салют, хотя хез они вроде одинаковые
он у меня уже 3 или 4 или 4 с половиной
я уже постоянно на и с работы 5-6км туда и столько же обратно.
через лес короче быстрее и безопаснее
можно по главной аллее ехать, но там ширина дорожки асфальтированной 10-50см
вроде гладко
а вот на спуске с главной аллеи в сторону 1 парковой, это ППЦ
да к стати, гравий по лесопарковым дорожкам видно обновят, сегодня или вчера машин 10 минимум свалили по разным местам.
Последний раз редактировалось m.ix Ср авг 22, 2012 21:37:12, всего редактировалось 1 раз.
Иркутск, катаюсь частенько по такому маршруту:
Городок ИВВАИУ (живу здесь), Трилиссера, Байкальская, плотина ГЭС, ост. Управление ГЭС, Приморский, Южная, Микрохирургия глаза, Академгородок, Грибоедова, далее вдоль трамвайных путей до вокзала, Глазковский мост (старый ангарский), Нижняя Набережная, Декабрьских событий, Советская, городок ИВВАИУ.
Получается чуть менее 30км.
Годно?
А у нас возле универа сделали велопарковку. Сделали, как всегда, через жопу: тупо наварили арматуры и приделали большую надпись «велопарковка», без всякой охраны.
«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»