Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
а что? то слушали воспаленный бред идиота а теперь флудим
Тему - В спецхран 
Спасибо за внимание.
- Реклама
ПаЦцЦтаЛом от этих слов.Plan писал(а):ЭТО ЖЕ ЭНЕРГИЯ ЭФИРА!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?!
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
А неужели вы непонимаете что это тетрагидроканнабиол(так вроде) действует на мозгииии...

Спасибо за внимание.
Или бутират.
http://www.youtube.com/watch?v=w-HuQun8 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=M9reaK-5 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=w-HuQun8 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=M9reaK-5 ... re=related
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Реклама
Ёрш писал(а):
Хахахахахахихихихиахахаха
Тема: "испаццтала не вылезешь"
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
у плана план закончился 
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37
Ничего у меня не закончилось, всё только начинаетсяА.Андрей писал(а):у плана план закончился
Всезнающие!
А потом я задам ещё несколько вопросов, на которые Вы по идее должны будете ответить или проиграть в неравном бою против меня
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Химическая реакция.Plan писал(а):Что произойдёт в электролите и в аноде с катодом, когда мы подключим нагрузку
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Причём такая, что все электроны попрут от цинка, а положительнозаряженные частицы попрут от меди.
То есть цинк, реагируя с электролитом активно освобождает электроны. Когда они становятся в избытке, то реакция прекращается. Теперь, если соединить проводником оба электрода, то электроны с цинка попрут к меди и потецёт ток. Реакция снова возобновится. Но цинк, реагируя с электролитом, растворяется в нём потихоньку. По этому такой источник не вечен.
ЗЫ: А если применить губчатую медь и губчатый цинк, то производительность элемента, при тех-же размерах увеличится.
То есть цинк, реагируя с электролитом активно освобождает электроны. Когда они становятся в избытке, то реакция прекращается. Теперь, если соединить проводником оба электрода, то электроны с цинка попрут к меди и потецёт ток. Реакция снова возобновится. Но цинк, реагируя с электролитом, растворяется в нём потихоньку. По этому такой источник не вечен.
ЗЫ: А если применить губчатую медь и губчатый цинк, то производительность элемента, при тех-же размерах увеличится.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37
Откуда Вы узнали что такое электрон? Как он выглядит по вашему, Вы его видели?, или может кто видел??? Что это за процесс, который берёт электроны у цинка, а позитроны у меди?? Как жидкость забирает электрон и позитрон?? Почему при нагрузке течёт ток?? Почему именно электрон цинка полетит к меди, а от меди что полетит и куда? Что образуется от такой химической реакции(какое вещество)?? Почему ? а в жидкости есть электроны?? И что же он делает этот электрон, когда соприкасается с жидкостью? А позитрон? По вашему ток течёт от цинка к меди??DX168B писал(а):Причём такая, что все электроны попрут от цинка, а положительнозаряженные частицы попрут от меди.
То есть цинк, реагируя с электролитом активно освобождает электроны. Когда они становятся в избытке, то реакция прекращается. Теперь, если соединить проводником оба электрода, то электроны с цинка попрут к меди и потецёт ток. Реакция снова возобновится. Но цинк, реагируя с электролитом, растворяется в нём потихоньку. По этому такой источник не вечен.
ЗЫ: А если применить губчатую медь и губчатый цинк, то производительность элемента, при тех-же размерах увеличится.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
И всё таки куритPlan писал(а):Ничего у меня не закончилось, всё только начинаетсяА.Андрей писал(а):у плана план закончился![]()
Всезнающие!Объясните с вашей точки зрения, откуда, куда, и почему, течёт ток в схеме на рисунке. В качестве электролита картофель!
Что произойдёт в электролите и в аноде с катодом, когда мы подключим нагрузку в виде калькулятора?? Калькулятор подключен к + медная пластина к - цинковая, калькулятор работает...
А потом я задам ещё несколько вопросов, на которые Вы по идее должны будете ответить или проиграть в неравном бою против меня![]()
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Электроны есть везде, атомы из них состоят.Plan писал(а):Откуда Вы узнали что такое электрон? Как он выглядит по вашему, Вы его видели?, или может кто видел??? Что это за процесс, который берёт электроны у цинка, а позитроны у меди?? Как жидкость забирает электрон и позитрон?? Почему при нагрузке течёт ток?? Почему именно электрон цинка полетит к меди, а от меди что полетит и куда? Что образуется от такой химической реакции(какое вещество)?? Почему ? а в жидкости есть электроны?? И что же он делает этот электрон, когда соприкасается с жидкостью? А позитрон? По вашему ток течёт от цинка к меди??DX168B писал(а):Причём такая, что все электроны попрут от цинка, а положительнозаряженные частицы попрут от меди.
То есть цинк, реагируя с электролитом активно освобождает электроны. Когда они становятся в избытке, то реакция прекращается. Теперь, если соединить проводником оба электрода, то электроны с цинка попрут к меди и потецёт ток. Реакция снова возобновится. Но цинк, реагируя с электролитом, растворяется в нём потихоньку. По этому такой источник не вечен.
ЗЫ: А если применить губчатую медь и губчатый цинк, то производительность элемента, при тех-же размерах увеличится.
Это процес електролитической диасоциации
химия 8 класс
в жидкости есть ионы и они осуществляют процес передачи електронов- по простому
ток течёт от плюса к минусу, смотри какая из пластин чем заряжена.....
короче учи физику и химию
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Это всё калькулятор виноват!Plan писал(а):Что это за процесс, который берёт электроны у цинка, а позитроны у меди?? Как жидкость забирает электрон и позитрон?? Почему при нагрузке течёт ток?? Почему именно электрон цинка полетит к меди, а от меди что полетит и куда? Что образуется от такой химической реакции(какое вещество)?? Почему ? а в жидкости есть электроны?? И что же он делает этот электрон, когда соприкасается с жидкостью? А позитрон? По вашему ток течёт от цинка к меди??
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
да да полюбомуBlack-and-White писал(а):Это всё калькулятор виноват!Plan писал(а):Что это за процесс, который берёт электроны у цинка, а позитроны у меди?? Как жидкость забирает электрон и позитрон?? Почему при нагрузке течёт ток?? Почему именно электрон цинка полетит к меди, а от меди что полетит и куда? Что образуется от такой химической реакции(какое вещество)?? Почему ? а в жидкости есть электроны?? И что же он делает этот электрон, когда соприкасается с жидкостью? А позитрон? По вашему ток течёт от цинка к меди??
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37
Вы так и не ответили, как ион берёт электрон, почему он берёт электрон, почему ион берёт не только электрон но и позитрон, что образуется на пластине меди и на пластине цинка. Всё ли электроны разные? Что образуют электроны когда достигают своей конечной цели? Вы на многое не ответили, и только тыкаете в учебник восьмого класса, тем самым показывая то время когда ВАС всех обманули 
Позитроны... Класс!!! Продолжайте, очень занимательно.Plan писал(а):[......... Что это за процесс, который берёт электроны у цинка, а позитроны у меди?? Как жидкость забирает электрон и позитрон?? ......
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37
ну вообще считается что электрон это отрицательно заряженная частица, а позитрон положительная. Химию чтоли не учили??Serg-G писал(а):Позитроны... Класс!!! Продолжайте, очень занимательно.Plan писал(а):[......... Что это за процесс, который берёт электроны у цинка, а позитроны у меди?? Как жидкость забирает электрон и позитрон?? ......Если захотите выпустить альтернативный учебник физики, обращайтесь, поможем.
давайте тогда без позитронов пока, расскажите всё другое о чём я спрашивал, та вроде как понятней
Без лазанья в шпоры: атом состоит из ядра (в нём протоны и нейтроны), а вокруг (как спутники) облако из электронов. Эт люди их так назвали,чтоб под этими определениями понимать одинаковые вещи. Можно договориться протоны позитронами назвать, им все равно фиолетово
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
Поэтому вам и советуют классику почитать, а уж потом...Plan писал(а): ну вообще считается что электрон это отрицательно заряженная частица, а позитрон положительная. Химию чтоли не учили??![]()
....



