Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Киев строит планы напасть на Приднестровье,
---

О каком Приднестровье речь??? Пусть сначала с Донбассом разберутся.

Дефолт у них на носу, падение гривны, повышение цен и долги...долги :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Moskatov писал(а):[ Ремонт столичных дорог уже начался и должен завершиться до мая

В Киеве около 1600 км дорог,
Май близко.
2087 года!
А поболтать?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

16.04.15 14:10
В Киеве убит журналист Олесь Бузина. :(
вот такой 37-й год

зы
"Вчера эфире украинской радиостанции» «Вести" писатель и журналист Олесь
Бузина подчеркнул, что Украине необходимо помириться с Россией во имя
возрождения страны.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

И таки да...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/ ... ?attempt=1
"В Киеве убили журналиста Олеся Бузину
Четверг, 16 апреля 2015, 14:05
..."
Реально жаль человека... :cry:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

А на десерт — репрессии
27.02.2015 | Олесь Бузина

На словах украинские политики отвергают методы Сталина. Но только на словах. На практике они — латентные сталинисты.
Не во всем, конечно. Снизить цены, как Сталин после войны, или провести индустриализацию для них — непосильная задача. За что бы они ни взялись, на выходе — только инфляция и развал экономики. Но в одном методы покойного "вождя и учителя" им явно импонируют. Все они любят репрессии. Как только после первой Оранжевой революции победил Ющенко, в тюрьму тут же были брошены видные регионалы Колесников и Кушнарев. Пришел к власти Янукович — срок получили Тимошенко и Луценко. Теперь уже победители Януковича шьют дела на людей из его команды — Ефремова и Чечетова. И совсем уж комично ведут себя парламентские невидимки из окружения Ляшко, требуя (в чисто советском стиле застоя!) лишить гражданства любимых народом артисток — Ани Лорак и Таисию Повалий.

Но за год после Майдана не произошло никаких кардинальных улучшений. Стало только хуже. При Януковиче, по крайней мере, ни инфляции, ни мобилизации не было. Через некоторое время он ангелом на фоне нынешних будет казаться, несмотря на всю его внутреннюю гнилость и трусость. Вот и прибегают снова к проверенному сталинскому методу — поиску "врагов народа". Но накормит ли простых граждан очередной показательный процесс над новыми "бывшими"? Остановит ли инфляцию арест того же Руслана Коцабы, которого международная правозащитная организация Amnesty International тут же признала УЗНИКОМ СОВЕСТИ? Сколько бы ни арестовывали людей, какие бы фантастические обвинения им ни выдвигали, а народ это не осчастливит.

И еще один момент забыли нынешние сторонники жесткой руки: Сталин провел репрессии 1937 года, когда в стране начался экономический подъем на волне индустриализации и ВЫРОС уровень жизни. На сытый желудок то, что мочат недобитых начальников-троцкистов, было воспринято на ура. Но сегодня в Украине, наоборот, экономический коллапс — сколько ни ешь "врагов народа", сытым не станешь.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

На цензоре- ссатся от восторга :(

зы
Архивы братьев Стругацких эвакуированы из Донецка в Петербург
( из вчерашних новостей)
зыы
и ниразу у них не методы Сталина.
те были жестоки но эффективны
эти - жестоки ...от безисходности.. и бездарны

зыы
Захарченко оценил вероятность войны с Украиной в 90%

"Враг активно готовится к наступательным действиям…Никто не хочет возвращаться в Украину под любым предлогом. Я даже не могу себе представить, как это происходит. Основные разногласия между нами и Киевом не исчезают. На самом деле они становятся сильнее каждый день", - сказал Захарченко

http://korrespondent.net/ukraine/350426 ... aynoi-v-90
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

В огородi Бузина, а в Киiвi "дядько" (або ДIДЬКО)...
Даже укропсы весьма прозрачно намекают на "иностранные наомера" машины убийц...
(иже прибалты/поляки/эвропейцы? - номер машины указан в статье от Гонгадзевской "Украинской Правды" :
"..Убийство также подтвердил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. По его словам, стреляли из Ford Focus темносинего цвета в районе дома 58 на Дегтяревской улице. Номера машины были латвийскими либо белорусскими, утверждает Геращенко.
В свою очередь пользователь Facebook Богдан Ёвженко написал в группе Шевченковской народной самообороны Киева, что номера машины были BL8108W. "...)...
http://rusvesna.su/news/1429183969
"Бузину расстреляли в спину, убийцы скрылись на машине с иностранными номерами (подробности)
16.04.2015 - 14:38
..."
:dont_know:
Последний раз редактировалось BOB51 Чт апр 16, 2015 14:14:08, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

однако - гнилая отмазка...
Бузина был неудобен теперешним упырям

зы
ролик от Фёдора Березина
https://www.youtube.com/watch?v=ucz72ntLuiE

http://hrapypris31.livejournal.com/190573.html
Последний раз редактировалось Maykill Чт апр 16, 2015 14:02:13, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Олесь Бузина найден мертвым на Подоле

Очень хочется, что бы это было фейком. Но очень похоже, что это, всё же, правда.

Олесь Бузина найден мертвым в своем авто. На улице Верхний Вал найден труп экс-шеф редактора издания "Сегодня", известного своей пророссийской позицией, гражданина Украины Олеся Бузины. Примерно в 23.05 по киевскому времени поступил звонок от неизвестного, который сообщил о подозрительном мужчине в авто, припаркованном в метр от тротуара. На место выехали сотрудники Госавтоинспекции, которые и обнаружили в машине труп, предположительно, Олеся Бузины, - рассказал в интервью корреспонденту Информационного Агентства Комментатор представитель следственных органов столицы Украины. Предварительной версией является убийство, имеющее все признаки провокационной заказной расправы. Последний раз живым Бузину видели около 19.45 в ресторане Терракота (ул. Пушкинская) в сопровождении остановившихся в отеле граждан из Восточной Европы, - рассказал осведомленный источник в интервью корреспонденту Информационного Агентства Комментатор.

Олесь Бузина. Биография.

Родился 13 июля 1969 года в Киеве. Родители Олеся по происхождению были потомками украинских казаков и крестьян. Отец - офицер 5-го (идеологического) управления КГБ. Прадед писателя служил в царской армии офицером, а во время коллективизации 1930-х был раскулачен и отправлен на строительство Беломорканала.

Олесь Бузина учился в одной школе с будущей украинской писательницей-феминисткой Оксаной Забужко.

В 1992 году окончил филологический факультет Киевского национального университета им.Т.Шевченко (по специальности "преподаватель русского языка и литературы").

Работал в разных столичных печатных изданиях: "Киевские ведомости", "2000", "Друг читача", "Лидер", "Натали", "Эго", "XXL".

Долгое время вел авторскую колонку и блог в газете "Сегодня".

С октября 2006 года работал ведущим программы "Teen-лига" на телеканале "Интер" (украинской версии телеигры "Брейн-ринг").

Автор книг "Вурдалак Тарас Шевченко", "Верните женщинам гаремы", "Тайная история Украины-Руси", "Ангел Тарас Шевченко", "Революция на болоте".

В январе 2014 года назначен главным редактором "Сегодня". Был уволен в первой половине дня, 10 марта 2015 года. Умер при загадочных обстоятельствах вечером 10 марта 2015 года.
Изображение

Изображение

Почему 10.03.2015?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Psychotherapeutics
не фейк...расстрелян
Сегодня был застрелен писатель и журналист Олесь Бузина. «Только что на ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из «Форд Фокус» темно синего цвета был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина», – написал народный депутат Антон Геращенко в Facebook.

Номера автомобиля, по данным Геращенко, были Латвийские или Белорусские. «Точно не украинские», – написал он.


В столичной милиции «Сегодня» сообщили, что стрельба на ул. Дегтяревской произошла около 14.00. На место выехала следственно-оперативная группа. Подробности будут известны позже.
http://thekievtimes.ua/incident/430199- ... -ubit.html

ну и разумеется путензаказал

хм
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl

очередной ляп сбу?
или гугла?
или влажные мечты начинают сбываться?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Не пойму, почему там дата 10 марта?!

В Киеве убит журналист Олесь Бузина
16 апреля 2015 года

а только вчера В Киеве застрелили бывшего депутата-"регионала" Олега Калашникова 15.04 21:15

ппц, как они "евроинтегрировались".. американская "демократия" расцветает в полную силу..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

стран целиком ВЫПАЛА ИЗ ВРЕМЕНИ
а вы о мелочах
ну поторопились прокукарекать заранее
глядите- через недельку ранешние сообщения исчезнут

зы
всёжтаки Путин у них-БОГ
как он сказал-так и делают
сказал- МОЧИТЬ- вот и....
как бы ОН сегодня что не сболтнул :))

зыы
помните- ПЕРЕД инцедентом с боингом была выложена фраза коломойского про самолёт...
и попробуйте её ЩАС найти
Последний раз редактировалось Maykill Чт апр 16, 2015 14:25:15, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

В последнее время на Украине при загадочных обстоятельствах произошли несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности экс-депутата Верховной рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко.

на ТСН - http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-seti-poyavi ... 20924.html
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

циничный бандера сказал-бы " каждый день десятки гибнут, а вы про какого-то промоскальского журналюшку"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Maykill писал(а): В Киеве убит журналист Олесь Бузина. "Вчера эфире украинской радиостанции» «Вести" писатель и журналист Олесь
Бузина подчеркнул, что Украине необходимо помириться с Россией во имя возрождения страны.
Так их, так их укропских либерастов на мост к Немцову, как вы любите говорить :)))
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

не путайте мягкое с тёплым
про ёжика и солдата- я для Вас запостил :)

зы
Калашников и Бузина могли стать жертвами российских спецслужб для создания атмосферы террора в Киеве, - Геращенко
Не исключено, что убийства журналиста Олеся Бузины и экс-нардепа Олега Калашникова имеют российский след.

вот так.... :)

и характерный коммент от цензорят:


"Дорогие российские спецслужбы! Атмосфера террора явно слабовата. Для нагнетания обстановки предлагаю макануть Гепу, Допу, Ахметова и Фирташа. Царёва вывалять в перьях и с фалоиммитатором в ..опе выпустить на Крещатик.
Вот тогда мы в слезах приползём проситься назад в СССР!"
Последний раз редактировалось Maykill Чт апр 16, 2015 14:44:55, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Maykill писал(а):про ёжика и солдата- я для Вас запостил
Хде? я тут отлучался...
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Герашенко может вы сами их заволили?

16.04.2015 15:41
Браво.... Упоротое быдло и это схавает... Напомню, у путина алиби - он щас в прямом эфире "вопросы-ответы" ..Хотя нееее, если Геращенко скажет - то все обязаны будут поверить... Укры - вы это заслужили.

это про убиение на цензоре

где-где?
В ГНЕЗДЕ! :))
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2343133
Последний раз редактировалось Maykill Чт апр 16, 2015 14:53:25, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

А зачем ему ёжик ? :dont_know:

Уколоться ? Так он вроде токо нюхает и пьёт.... :?
Семь бед, один Reset.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

http://finance.obozrevatel.com/economy/ ... -zemli.htm "Больше ни у кого нет интереса к украинскому сельскому хозяйству. Все девять украинских предприятий, котировавшиеся на Франкфуртской фондовой бирже, обанкротились", - говорит Лисситса.
Ну а как же житница? :dont_know:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»