У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Тут, на форуме грызлись всегда, а вы только сейчас заметили?Nusik1975 писал(а):Посмотрите, как ловко с помощью информационных технологий, ссорят два славянских народа - русских и украинцев. Даже тут на форуме начали грызться.
Путин с западом уже поделил Украину, успокойся. И ты не поверишь, это деление в итоге совпадет с волей народа.Darth Cuauhtemoc писал(а):Путин под давлением Запада
Дык если возвращать в границы до вступления в империю, то получится огрызок.BCluster писал(а):Хотите быть самостийными - будьте. В границах до вступления в империю.
И бабло за базу Крыму платить будут, А скорей всего и не будут, а заплатят пенсии, зарплаты. И газом доплатят за авиабазы. Крыму это очень выгодно будет, если воровать власти не начнут.ua9ulo писал(а):Возможно.Darth Cuauhtemoc писал(а): Третий. Он, кстати, наиболее вероятный
Как Крым проголосует на референдуме и станет независимым государством, то конечно там только и останется база России как и раньше.
Крыму эта база России будет выгодно во всех отношениях.
Да, маленькая победоносная война Путину сейчас не помешает. Плинтусовый рейтинг нужно поднимать. Потому он и не телился в Сочах, пока на Украине не разгорелось как следует.ko666ka писал(а):Я вот думаю, не пробилась ли в бюджете РФ такая глобальная дыра, что её решили войной прикрыть?
Все же за Путина объединились и не заметят ничего.
Хотя вашему Путину экхм...
ладно что я тут с пушечным мясом.
1.Крым отделится в качестве независимого государства.ko666ka писал(а):У нас три сюжета - Украина отдаёт Крым и отрубает в Крыму все что может. Крымчанам будет очень плохо.
Второй Украина не отдает Крым, начинается война. Во что она превратиться одному Богу известно.
Ну а третий самый нереальный, Путин включает мозг и тихо сливается.
Что планируем?
Darth Cuauhtemoc писал(а): что никто и ничто не будет сдерживать взбесившегося Путина...
Вот там я нашел-Murlock писал(а): потрудитесь пожалуйста объяснить
в 54-ом произошло НЕДОРАЗУМЕНИЕ от хруща...Murlock писал(а):вова, это еще Украина. или референдум уже был?
А Севастополь не дарили!
Еще в 1948 году Севастополь был выделен в самостоятельную административно-хозяйственную единицу с подчинением РСФСР. Указ не отменялся. В отличие от Крыма в отношении Севастополя не было даже юридического акта передачи. И права России на Севастополь даже формально не были нарушены в 1954 году.

Да ничего подобного. Момент упущен. Путин должен был действовать молниеносно, как в Грузии, чтобы получилось и Запад внезапно просто оказался бы перед уже свершившимся фактом, но украинские солдаты остались верны присяге, а отдать приказ стрелять Путин не решился. Так что время сейчас работает явно не на Путина.BCluster писал(а):Путин с западом уже поделил Украину, успокойся.
А чё ты удивляешься? Бежать на Восток? Пешком? Да и на машине не доедешь = бандеры отберут. А все, кто блтиже к Востоку тикают в Белгородскую область, через Волуйки.Darth Cuauhtemoc писал(а):Ну дык, в Россию через Польшуphenomen писал(а):Мозг отдыхает
Идите делайте уроки, завтра в школу, не забыли?Darth Cuauhtemoc писал(а):Момент упущен.
да кто вам сказал что все кто против РФ на данный момент бендеровцы и фашисты?DX168B писал(а):Что, уже факт существования бандеровцев и нацистов отрицаем? Хорош чушь нести.
Или ты думаешь, что мы ваши ресурсы не читаем?
Где видел Российские войска в Днепропетровской области? Российских войск в Украине нет. В Крыму власть установила блокпосты на въездах, охраняемые Беркутом. Чтобы Бандеровцы не устроили провокаций до референдума. Так что не беспокойтесь…kalyn писал(а):Весело тут, как я погляжу! Смайлы веселенькие тыкаем, ржем по тихому? Типа нет проблемы и она сама собой рассосется? Украина стоит на пороге ВОЙНЫ! и не признавать это я не могу! Вроде и люди все здесь не глупые и не слепые-ан нет, не видим что МОЮ! родину хотят разорвать на клочья бандерлоги,
пендосы и путлер вместе взятые! Буду ли воевать с бандерлогами-вопрос, но с агрессором и захватчиком буду, не дам превратить неньку в еще одну колонию кремля! Мы тут сами разберемся что делать со "святой троицей" и иже с ними, это наше внутреннее дело и не фиг нам указывать! А то только одних моралистов и слышно-"братоубийственная война". А если на Вас кум с ножом, а Вы ему-"не хорошо так делать", а тут войска, вооруженные до зубов топчут мою Конституцию? Я в стороне стоять не буду!