Как я понимаю, "рейтинг" и "карма" это что- то вроде "лайков" или "дизлайков" в соцсетях.. Тот, кто посчитал ваше сообщение полезным, может добавить "плюсик" или "минусик" к вашему сообщению.. Хотя, в принципе, "карма" или "рейтинг" ни на что не влияют, ну, разве только на ваше ЧСВ..
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Захотел прибавить человеку карму. Мой вес голоса 3.
У него до этого было 5. Я прибавил и у него получилось 3!
Убавляю, получается 0. ...
Хочу чтобы ему вернули обратно 5 и прибавили мою 3. ))) А то как-то несправедливо вышло. Хотел прибавить, а получилось, что убавил.. https://radiokot.ru/forum/memberlist.ph ... le&u=24740
Вы тут не при чем
При каждом оценивании происходит синхронизация кармы в профиле и в базе оценок, если пятерка исчезла значит ее в базе оценок небыло, возможно это последствия повреждения базы данных на старом сервере(там диски посыпались из-за чего и переехали на новый)