Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

chief писал(а):
Maykill писал(а):3-почему с 91-го года вы нифуя не сделали для свойей страны, а только меняли презов как перчатки
и подмахивали галстукоеду
Ну это очень интимный вопрос. Мы в поиске. Вам не понять*..
... Но верю что всем воздастся** по заслугам
*_А вот в этом, сударь чикатила ,Вы правы - нам с обычным сознанием без "особенностей" - действительно не понять столь интимных поисков кандидатуры ,удовлетворяющей шестицветных любителей убийств и прочего насилия.

**_И Вам тоже воздастся за топтание клавиатуры .. Но чем ? - печеньем из гос.деп. или кондитерским салом ?
Что Вы надеетесь получить как воздаяние за Ваш "тяжкий" WWW-"труд" ?
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"Это вы про Мильчакова? Так он вроде русский.-"
извините- не вешатель а душитель...ваш кумир Степан :)
впрочем- кошек он придушил меньше чем людей

"Ну например Япония. Были вложены колосСальные средства в экономику- "
дада и пара ядрёдных бомб
. Тот же Китай- "
а что китай? Амеры финансируют компартию????
в обчем " всё мпуталось под знаком зодиака.Рак королевой стал, а королева- РАКОМ"
Кстати- фариониха покаялась?
а то ведь в идеологическом отделе пахала...у коммунистов.. :)

". А вот кому Россия помогла? Чечня-- "а что- не помогает?

зы
"вот укроп это вообще бальзам на душу ))))"
ваш през- это отдельная песня...особливо когда нажрётся

ЦИНИЧНЫЙ БАНДЕРА :))


на троечку отвечаете....И правильнописание хромает
язык врага надобно знать!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23656
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Америка свою демократию насильно внедряла в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии.

И что сегодня в этих странах??? Там пылает пожар войны. Тоже происходит и в Украине.

Куда Американцы приложили кровавую руку, везде война, смерть и горе для простого народа.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Gudd-Head писал(а):Так вот оно чо, Михалыч... ©
Денег у окраины столько, что можно перекупать мистрали.
А вы говорите, кризис у хохлов :)))

поллюция не эрекция..я уже говорил
циничный бандера -мастер обещаний :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

FAKIR писал(а):Америка свою демократию насильно внедряла в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии.

И что сегодня в этих странах??? Там пылает пожар войны. Тоже происходит и в Украине.

Куда Американцы приложили кровавую руку, везде война, смерть и горе для простого народа.
америка....
потомки люмпенов- авантюристов- деклассированых элементов и афрорабов
ч них рабство отменили позже чем у нас крепостное :)
и вообще пол-страны было сепаратистов, если кто забыл
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Пленный ВСУ о пытках.
http://dnr-news.com/video/18947-plennyy ... nomer.html
По наружности видно, что совсем запытали.

На ветеранов ВОВ в Берлине напали укронацисты.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ranov.html
Полиция не замечала происходящего.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Снова Куёв "прославился"...на сей раз охотой за гумконвоем...
событие...

в свете Куёвой борзопистики:

http://news.bigmir.net/ukraine/894294-B ... -odin-ubit
"Бой под Березовым: шесть боевиков попали в плен, один убит
Спецтема: Бои на Востоке
Сегодня, 13:52
..."

и как обстоит все на самом деле:

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1 ... tml#dt1551
"...
14:11 Волонтер Глеб Корнилов днем, 24 апреля, прокомментировал ситуацию взятия в плен группы ополченцев вблизи н.п. Березовое (район Докучаевска).
Российский гумконвой Фонда помощи Новороссии расстрелян бойцами ВСУ. Один член гумконвоя убит, один ранен, шестеро взяты в плен...
Вчера наша колонна в составе трёх машин выдвинулась в район Широкино с гуманитарным грузом. Состав груза: продукты, медикаменты, семена для посева, одежда для мирных граждан. Также 20 единиц бронежилетов с касками для ополченцев, чтобы хоть как-то снизить число погибших от артобстрелов.
Читать далее
Среди членов экипажа был и наш оператор Борис Борисыч, который намеревался отснять честный видеосюжет о жизни посёлка Широкино.
По невыясненным причинам колонна ушла с намеченного маршрута и через какое-то время вышла на позиции украинских силовиков в 27 км к юго-западу от Донецка. Солдаты ВСУ открыли огонь. В результате чего, 1 человек погиб, а остальные взяты в плен. Среди пленённых один раненый.
Украинский офицер с позывным Капитан Прайс уже написал в своём твиттере:
<!--QuoteBegin--><!--QuoteEBegin-->6 сепаратистов ДНР захвачено, 1 ранен, 1 погиб.
Но о гуманитарном характере колонны ни слова. А ведь все члены гумконвоя имели соответствующие удостоверения, а головная машина была обклеена нашей символикой и имела московские госномера. Более того, Капитан Прайс подтверждает, что наши гуманитарщики не оказывали сопротивления. И на фото видно, что убитый был без бронежилета и не имел при себе оружия. Соответственно, обоснованность открытия огня вызывает большие сомнения.
Процесс переговоров с украинской стороной уже запущен. Со вчерашнего вечера мы делаем всё, чтобы как можно скорее вызволить наших парней в целости и сохранности. Позывной погибшего Док. Он много добра успел сделать на гуманитарном поприще... Пусть земля ему будет пухом. Имя раненого пока выясняем.
Обо всех новостях буду незамедлительно сообщать...
Надо придать данную информации огласке. Это поможет нашим ребятам.
P.S. Но главным вопросом остаётся по какой причине колонна изменила курс и пошла в ловушку...
..."
:evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот подробности
http://www.anna-news.info/node/33859
кстати давеча Прилепин выступал ( он тоже вплотную гуманитаркой занимается)
Говорил о преимуществах больших конвоев
и возможном предательстве в данном случае
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Вот только почему-то ВО ВСЕХ УКРОПСКИХ СМИ эта группа чуть ли не супердиверсантами называется...
:roll:
Вот вам и правда информационной войны... :(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

BOB51 писал(а):Вот только почему-то ВО ВСЕХ УКРОПСКИХ СМИ эта группа чуть ли не супердиверсантами называется...
:roll:
Вот вам и правда информационной войны... :(
ну мы-то знаем....а это уже хорошо
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

CИСЬКИ!
СпойлерИзображение
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 11:24:53
Откуда: Владимир

Сообщение SergeBS »

chief писал(а):Вы когда последний раз в Крыму были? А я в 2013-м и кроме природы вдалеке (просто бомбезно) все остальное сплошная мусорка к сожалению....
ЧСХ, в 2013-м в Крыму правил Киев! Отобрали и навели порядок уже позже.
Очень "оригинальный" аргумент получается - вполне в укропской манере. "Мы все засрали! Но ВИНОВАТЫ МОСКАЛИ!! Они же НИЧЕГО не делали, сало в шоколаде нам не поставляли, дворников не присылали наше ДЕРЬМО великоукрское убирать".
Сам признал и показал - где хохлократия, там
сплошная мусорка к сожалению
.
alkarn писал(а):Обычная международная практика. Не продавать оружие вероятным противникам.
Деньги не пропадут - "Мистрали" пойдут на вооружение НАТО.
Только вначале смонтированные на них Российские БЧ с них демонтируют... И забирайте свои баржи (с понтом бронированные) на свое же вооружение. С "оружием" в виде голых палуб и пустых БЧ. Или ПЛАТИТЕ! Только Франция не потянет своим военным бюджетом оплатить то, что на эти "Мистрали" было установлено... Дешевше будет батарею "Искандеров" прикупить с размещением в Ницце и русскими "советниками" - чтобы янкесы Средиземное море своим не считали. :)

Типа продолжим "воспитательное воздействие"
chief писал(а): Ну тут уж извините но вы неправы. Для начала нужно определится с терминами. Москаль в нашем понимании не каждый житель России или Москвы. Москалями в Украине всегда называли намесников и солдат служащих Москве.
...
Вы не знаете почему практически весь мир против Путина?
...
Ну Украина это не чечня. До Киева дойти то можно, да вот с какими потерями. И бои на Донбассе это показали.
Москаль в нашем понимании не каждый житель России или Москвы.
ЛПП, "москаль" - либо житель "нерезиновой", либо "государев человек" - армеут, например...
И если ВСЯ Российская армия для тебя сплошь враги - дык прячься сусликом в норку - авось не заметят и КАК ВРАГА не уничтожат... АРМИЯ неотделимая часть ГОСУДАРСТВА. Если Российская армия - враг, то и государство Российское (со всеми своими гражданами) - ТОЖЕ враг. И не надо звиздепеть... Выбрал себе врага - ну и получи...
...
"Практически весь мир" - это СШП + НАТО. Что-то китайцы (например) не против Путина.... Ну и помельче всяких разных наберется вагон и маленькая тележка.
Совсем "на пальцах" - если СШП и всем, кем они командуют, Путин не по нраву - так это означает, что он все делает ПРАВИЛЬНО! Остальные-то (а их "немножко" больше) только "ЗА"! Нашелся вожак во главе не самой слабой страны, объявивший - "за зеленые бамажки СШП кормить не будем. Пашите САМИ, толстопузые. Заодно похудеете и ДОЛЬШЕ проживете.
Будете войной угрожать - да пжалста, нам это "по пояс" :).
Что-что, а уж ВОЕВАТЬ мы умеем. А научимся как вы, пиндосы, жульничать - так вы совсем счастливыми станете, дворниками У НАС работая (за 2 красненькие - по 5 т.р. - бумажки в месяц :) ) Вместо узбеков :) ...".
...
И бои на Донбассе это показали
Бои показали. Запасники БЕЗ ДАЖЕ БОЕСНАБЖЕНИЯ - патронов и снарядов (а есть еще тыловое - жрачка, портянки, пуговицы, шинельки и т.п., ремонт техники и т.п.) звиздюлей навешали "Великой Непобедимой Армии Укропии". А ежели запасники на "голом энтузиазме" (ничего нет и ничего не поставят поскольку НЕКОМУ и НЕЧЕГО поставлять) "Великих воинов-укропов" опиз@лили, то если "регуляры"-армеуты примутся за дело, с отлаженными тылами, рембатами, боеснабжением и т.п., тогда что? За@бетесь норку искать, из которой не выковырнут и не поджарят...
Давно тому назад (аж в прошлом веке) несколько офицеров "плутанули" в Пыталовском районе и в Латвию попали... Те умники оччень обрадовались - "ну агрессия, всех гордая и независимая Латвия победила и повязала". А когда им "намекнули" - Псковская дивизия ВДВ тоже "плутануть" может, по тому же примерно маршруту, быстренько вернули "агрессоров". :)
"Непобедимым укропам" - тоже такое же грозит...
Последний раз редактировалось SergeBS Пт апр 24, 2015 20:07:38, всего редактировалось 3 раза.
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - объективно...
takedown1

Сообщение takedown1 »

МОЛНИЯ: Порошенко заявил, что военное положение на Украине может быть введено немедленно
http://rusvesna.su/news/1429890893
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что военное положение будет введено немедленно, если украинские войска на Донбассе будут атакованы, сообщает РИА Новости.
«Мы обязаны защитить мир, и если украинские войска будут атакованы, мы сможем сделать все возможное, чтобы обеспечить их защиту. Немедленно будет введено военное положение», — заявил Порошенко в интервью телеканалу «Украина».
«Я внесу в парламент соответствующий законопроект», — добавил он.
Следует заметить, что в условиях наличия вдоль линии разграничения неподконтрольных Киеву «добровольческих» формирований, любая провокация может стать поводом для начала полномасштабных боевых действий, остановить которые будет уже невозможно.
Петя ну хоть раз не трепись языком, а сделай.
Стукни по столу, и .... сто грамм прими на грудь! :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

takedown1 писал(а):Петя ну хоть раз не трепись языком, а сделай.
Стукни по столу, и .... сто грамм прими на грудь! :tea:
obama-oficialno-postavil-ukrainu-v-odin-rjad-s_1.jpg
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о возможности введения в стране военного положения. Сделать это он готов, если украинские войска будут атакованы.
ДЕВУШКА СОЗРЕЛА :(
http://rusnovosti.ru/posts/371436

ДЕЛО ЗА ПРОВОКАЦИЕЙ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Maykill писал(а):Порошенко заявил о возможности введения в стране военного положения
Возникает вопрос - а каковы признаваемые киевской хунтой границы супер-современной Украины, если хунтари считают что на Украине в данный момент нет военного положения!? :dont_know: :)
Просто, если военного положения "нет", тогда получается что Украина признала, к примеру ДНР. А если не признала, то они отрицают очевидное.
Призыв резервистов, тем более насильственный.- это что, не военное положение? Тяжёлая артиллерия, авиация, участие третьей стороны США & Co - это тоже не военное положение?

КАР. Странные эти хунтари, впрочем так должно быть. Нормальных там быть не может.
Последний раз редактировалось MIF Пт апр 24, 2015 18:44:35, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Макфол: В Вашингтоне считают, что бесполезно помогать Украине
Экс-посол Вашингтона в Москве заявил, что США не готовы воевать за Крым, а нормализация ситуации на Украине зависит от граждан страны
http://lifenews.ru/news/153045
Майкл Макфол в интервью «Украинской правде» сделал ряд заявлений, серьезно контрастирующих с позицией и пропагандой официального Киева. Макфол фактически посоветовал всем украинцам надеяться на себя, а не на помощь США, а также сообщил, что «американцы не готовы воевать за Крым» с Россией, поскольку воссоединение Крыма с РФ — уже свершившийся исторический факт. Кроме того, он рассказал, что часть властных кругов США уже разочаровалась в Украине.

— Я просто не хочу, чтобы люди переоценивали возможности Запада. На военную операцию мы не пойдем, это очевидно. Американцы не готовы воевать за Крым… Это просто исторический факт. Надо быть реалистами в этом плане, — сказал Майкл Макфол.

Украинские журналисты сразу же задали Макфолу вопрос о «показавшей свою абсолютную бездейственность» мировой системе международной безопасности, на что экс-посол США в России ответил, что Российская Федерация является членом Совета безопасности ООН и поэтому «надо быть реалистами».

На вопрос, возможен ли возврат Крыма в состав Украины, экс-посол США в РФ заявил украинским журналистам, что если быть оптимистом, это возможно, когда жизнь на Украине станет лучше, чем в России.

— Более сложный вопрос: помогать или нет Украине, — отметил Майкл Макфол. — Есть люди в Вашингтоне, которые считают, что не получилось в первый раз, после «оранжевой революции» не получилось, и в третий раз не изменится ничего. Это не моя позиция, но такая позиция есть.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

vlad465 писал(а):Макфол:
Ой, да когда они правду говорили...!? :facepalm: Им ещё пакт о ненападении с Россией заключить и вообще будет дежавю.
У них работа посла - скрывать происходящее враньём как можно круче. А у Макфола ещё и ответственности теперь нет - ври-завирайся.

КАР. Это русский человек соврал - его совесть пол жизни будет мучить. А эти... у них не существует "вранья", у них манипуляции информацией и за более изысканные манипуляции выше доля с награбленного.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

MIF
логика циничного бандеры очень замысловата....
видимо скушал чтото
Военное положение предполагает наличие противника
Республики дЭ-юрЭ НЕ противники- иначе это гражданская война( супротив своих на своей земле)
значит противник- Россия
тоесть моментально рвутся ВСЕ связи
+ тотальная цензура
+проблемы с подачками от гейропы

эх....варил бы конфетки, горя не знал

провокация должна быть броская...
скажем подразделение боевых бурятов на танках

вариант- убиение кроля на параде 9-мая русским диверсантом

других не расскажу- сбудутся ещё :(

зы почему-то это вспомнилось:

"Назарет, зачем твой сын
Знаменитым стать решил?
Лучше б встал он за верстак,
Разве не так?
Кротко шел бы, как и все,
По родительской стезе,
Стулья и столы строгал –
Горя не знал!"
Последний раз редактировалось Maykill Пт апр 24, 2015 19:10:41, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

подразделение боевых бурятов на танках убивают короля 9 мая ... :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»