Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Бессмысленно задавать вопросы дворняжке, у нее ответов нет, собаки и то умнее, а это так - инфузория (туфелек прошу не обижаться, оно и до вас не доросло). :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

vlad465 писал(а):Неее..., на СТАРШЕГО потянет, писАть все же умеет. :)))
С преднамеренно уничижительными ошибками.
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:14:14
Откуда: Киев

Сообщение alkarn »

Psychotherapeutics писал(а):В прошлый раз Тузик с норвежского айпи гулял..
Не ври, мой кабинет в Белом доме, пятая дверь от Овального кабинета президента направо.
Айпишники из вас хреновые.
Из 24 конвоев 2 показали, 11-й, по-моему, и последний.
А по остальным -
Украинские пограничники не участвовали в оформлении очередного так называемого гуманитарного конвоя из Российской Федерации, а также не проводили его визуальный осмотр.
Об этом рассказал в комментарии УНН представитель службы Госпогранслужбы Олег Слободян.
«Поскольку российская сторона и на этот раз нарушила международное и отечественное законодательство о направлении и оформлении гуманитарных грузов, а также в связи с тем, что они несвоевременно проинформировали нас о направлении груза, не предоставили полной информации о характере груза, о том, через какие пункты пропуска он будет направляться, украинская межведомственная группа никакого участия в оформлении данного груза, в том числе визуального наблюдения, не принимала», — сказал он.
На счет вранья - понятно, российские СМИ несут только истинную правду, украинские только врут.
Ну, еще, чтобы доказать, что я из Киева, 2 фотки пристегну, вчера был субботник в нашем доме, к праздникам. Чтобы не походить на ваш Якутск. С 10 до 16 красил, чистил, убирал двор. Потом культурно расслабился с бутылочкой пива первой приватной львовской пивоварни "Старэ Мисто" (старый город) и скумбриечкой - да, норвежской, пряного посола. У вас там есть такая? Вы ж на норвежские продукты эмбарго наложили, они против вас санкции усилили.
Вот лавочка у нашего подъезда и пес - охранник, такого в Норвегии не увидишь.
http://img.radiokot.ru/files/37624/mx0at6jp7.jpg
http://img.radiokot.ru/files/37624/mx0axmskn.jpg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

alkarn
Больше всего умиляет расцветка и использование национальных символов где попало. ПОВСЕМЕСТНО. (включая приведённые выше фото двора)
СпойлерИзображение Изображение
Жители Донецка не видят совместного будущего с Украиной (видео)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »



Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

alkarn писал(а):Не ври, мой кабинет в Белом доме, пятая дверь от Овального кабинета президента направо.
Айпишники из вас хреновые.
Из 24 конвоев 2 показали, 11-й, по-моему, и последний.
Ты сам себя опять по заднице... только что ты заявлял:
alkarn писал(а):Ни один конвой украинские пограничники или наблюдатели ОБСЕ не проверяли.
То "ни один", и тут же уже "2 показали" - вот что ты такого употребляешь на ночь?!!!

дааа... и ОБСЕ тоже тебе врут? так то:ОБСЕ (англ. OSCE, Organization for Security and Co-operation in Europe, фр. Organisation pour la sécurité et la coopération en Europe) — Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе

сходи наконец OSCE Special Monitoring Mission to Ukraine

alkarn писал(а):Об этом рассказал в комментарии УНН представитель службы Госпогранслужбы Олег Слободян.
))) Что тебе там "рассказали", то лучше сам там ешь... пока тебе позволяют...
Ага, Порошенко с Псаки ещё не такое с год назад "рассказывали"... с рисунками из соцсетей )))
alkarn писал(а):Вот лавочка у нашего подъезда и пес - охранник, такого в Норвегии не увидишь.
И вот лавочка так нормальная, и пес-охранник замечательный, но вот беда, хозяин у них похоже уже на всю голову...

а ты там унитаз с почтовым ящиком тоже уже перекрасил? и чайник уже успел?

p.s. и кто ж вам стены так клал...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Чуть не надорвал живот от смеха, читая перлы Шарикова про Донбасс. Шахтеры = алкаши :facepalm: Шахтеры жизнью рискуют КАЖДЫЙ ДЕНЬ тебе этого не понять. И кстати у шахтеров одна из самых высоких зарплат и самый короткий рабочий день - всего 6 часов :)) Про уголь вообще шедевры - кто вам его продаст, вам же платить нечем? Да и как ты собрался уголь везти из Казахстана минуя Россию? На верблюдах по великому шелковому пути? Сначала карту купи лапоть (с) И казахский уголь не пойдет для изготовления чугуна и стали, а в отоплении у вас уголь не используется. Потому укропы и так вцепились в Донбасс. Не будет у укропов собственного угля=встанет вся металлургия, а за ней и остальное машиностроение. А на покупку у вас денег нет. Без Донбасса украина рухнет что бы там не врали ваши правдивые УркоСМИ
takedown1

Сообщение takedown1 »

alkarn писал(а):Айпишники из вас хреновые.
Палкаша, ты всё пытаешься на форуме пропаганду пятого анала распространить, да? А оно во как, не получается, да? Обидно?
А давай вместе поскачем под речёвку "Кто не скаче той москаль" и покричим: Сосала Укрруина ну и другие полезные кричалки. А что, ты в госдеп сообщишь, что одного москаля ты вже перевоспитал и получишь печенюшки.
Спомни какие первые посты были у тебя на ветке и сравни с нынешними. :) Растёшь однако в информационной войне. :) Но не для нас, а для пипла. А по сему твоё место биля параши, на цензоре. ;)
И таки да Палкаша, провели таки эксперемент в Донецке:
Эксперимент в Донецке: к мирным дончанам и ополченцам обращаются на украинском (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1430086502
Большинство людей, конечно, испытали дискомфорт от того, что к ним обращались на языке оккупантов, но никто не проявил к ней явной агрессии за использование мовы.

Ну, таки вам такого на вашем таки пятом анале не покажут.
:tea:
Psychotherapeutics писал(а):То "ни один", и тут же уже "2 показали" - вот что ты такого употребляешь на ночь?!!!
Это уже давно не секрет, что свидомые употребляют на ночь. А употребляют они на ночь говно, пардон, грязь эувропэйское. :)
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:14:14
Откуда: Киев

Сообщение alkarn »

Президент России Владимир Путин готов "слить" террористов на востоке Украины в обмен на отмену Западом санкций, введенных после аннексии Россией украинского полуострова Крым.
Об этом в эфире Эспресо.TV заявил российский политолог, ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН Андрей Пионтковский.
"Путин начал активное наступление, но пока что мирное. Москва уже не может позволить себе повышение уровня антиамериканской, антизападной истерии и конфликта, который она же и создала. Это становится опасным и слишком затратным. Поэтому фактически признается провал политики в Украине, признается тяжелое экономическое положение России. Поэтому сейчас Кремль предлагает поэтапное мирное сосуществование", – отметил он.
Пионтковский отмечает, что сейчас Россия хочет от Запада ограничения санкций, понимая, что их отмены пока не будет.
"Поэтому теперь формула такова: Запад сохраняет санкции, но не расширяет их, не вводя дополнительные. В дальнейшем Кремль намекает на следующие параметры разрядки: "мы сливаем "Лугандонию", и санкции отменяются полностью, но Крым под вопрос не ставится", – подытожил российский политолог.
takedown1

Сообщение takedown1 »

alkarn писал(а):Президент России Владимир Путин готов "слить" террористов на востоке Украины в обмен на отмену Западом санкций, введенных после аннексии Россией украинского полуострова Крым.
Палкаша, ты точно говна обьелся от ваших свидомитских СМИ. Да не рви ты так усердно свою дупу, никому твоя "правда" и наф не нужна. ;) Лучше займись осколками своей Укрруины, полезнее будет. :)))
– подытожил российский политолог.
Угу... подытожил педаролог. :sleep:
Последний раз редактировалось takedown1 Пн апр 27, 2015 08:00:11, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Очередной бред от Шарикова
заявил российский политолог, ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН Андрей Пионтковский
На самом деле
Андре́й Андре́евич Пионтко́вский (30 июня 1940, Москва) — российский журналист, политический деятель. Бывший член Бюро Федерального политического совета движения «Солидарность». Бывший член Координационного Совета российской оппозиции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... %81%D1%82)

Любят всякие себя учОными называть. В теме про СССР есть еще один учОный. А это обычное тявканье такой же шавки как и ты. Вброс не засчитан - не дадут тебе печенек :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80458
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

И какое отношение этот яблочник Пионтковский имеет к правительству России?
Это что, официальная позиция Путина?

Такие говнюки только и делают, что сочиняют всякие небылицы, а песиголовец со стюпидом эту хрень пытаются повторять.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Bear2011 писал(а):Очередной бред от Шарикова
Таки да! Но за-то какой!!! Вы замечаете рост Палкаши в подготовке и сочинении вбросов? Таки я заметил, что парень ростет, но рост его исключительно для пипла, а не для думающих людей. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

takedown1 писал(а):Палкаша, ты точно говна обьелся от ваших свидомитских СМИ. Да не рви ты так усердно свою дупу, никому твоя "правда" и наф не нужна. ;) Лучше займись осколками своей Укрруины, полезнее будет. :)))
ага, по Преображенскому:
-Не смотрите Укро-Сми
-Да, ведь других нет?!?!
-Вот никакие и не смотрите!!!

СМИ в Украине - как дышло..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Зачем слушать каких то политолухов, если можно послушать Путина?


Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

alkarn писал(а):Президент России Владимир Путин готов "слить" террористов на востоке Украины в обмен на отмену Западом санкций, введенных после аннексии Россией украинского полуострова Крым.
:))) По вашему мнению ( с "политологом") он (Путин) непроходимый тупица?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Чумак

Так каждый судит по уровню собственного интеллекта :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4446
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 17:05:19
Откуда: Белоруссия, Минск

Сообщение ublhjnt »

Президент России Владимир Путин готов "слить" террористов на востоке Украины в обмен на отмену Западом санкций, введенных после аннексии Россией украинского полуострова Крым.
Это ты сам придумал, или ссылка есть?
Скучно как то читать подобную галиматью.
В Белоруссии до сих пор санкции, правда многие забыли какие они,
но ничего, живём и крепнем. :beer:
И Россия крепнет, а запад, между тем, хиреет!
Всё можно наладить,если вертеть в руках достаточно долго!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

ublhjnt писал(а):В Белоруссии до сих пор санкции
А вас то за что???? :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

alkarn писал(а):Вообще-то лично я за то, чтобы Донецкую область отдать россии, если они этого так уж хотят. Народ там ...неважный в большинстве.
Жаль, я не президент, а то провел бы нормальный референдум - без "зеленых человечков" и местных бандитов, и если большинство пожелает - чешите себе в парашу, или своим государством живитв.
да вы ещё и СЕПАРАТИСТ!!! :o
заложить- чтоли? 8)
"Президент России Владимир Путин готов "слить""
сам придумал?
бедненькая фантазия,однако...
Последний раз редактировалось Maykill Пн апр 27, 2015 09:30:09, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»