chief писал(а):А вот голодомор это детище союза. На западе голода не было.
На каком "западе"? Запад, он большой, и Европа по отношению к США есть восток. Вбили вам в головы, кому "гулаг", кому "голодомор", кому-то "запад и восток", вы и повторяете как попугаи не вдумываясь в смысл слов.
А то, что американцы 10 лет траву жрали, оно уже не в счет? Жрали траву, и тамошние инженеры и специалисты защастье считали уехать в дикую и холодную большевистскую Россию на заработки
chief писал(а):И воевали потом с ними и красная армия и УПА. Про УПА, Бандеру говорят только исключительно в России. Никакой "священной борьбы" в Украине нет и вспоминают о них по праздникам. Шествия факельные, цветы. Все остальное - ваши домыслы. А вот голодомор это детище союза. На западе голода не было.
1. Чего-чего??? УПА воевала против фашистов? Так, не будь балаболом, предоставь мне хоть одно донесение где немцы докладывают о нападении со стороны УПА-ОУН. Нет документов то ты - порхатый болобол.
Так, далее:
2. Насчёт так сказать канонизации бандеры/шухевича. А не в ваших ли СМИ на протяжении уже 23 лет обеливают пидораста бандеру, ась? Не в ваших ли учебниках пидор бандера херой нации, ась? Не у вас ли в городах, особенно в западной части Укрруины ставят этому пидору памятники, ась? Говоришь, что всё это наши домыслы. Знаешь, со своим бараньим умом тебе в ясельной группе детского сада сказки рассказывать.
Ну и про уже заиппаловсех ваш иппанный голодомор:
3. Только ли в Укрруине он был? И что с того, что он был? Ну был голод и шо теперь, ась? Моя мать рассказывала, что в Поволжье тоже был и лично она на ЖД вокзале в Баку видела людей опухших, только тогда не понимала почему голодные и опухшие. Хватит уже мусолить ваш хохлодолбанныйголодомор. Даже на твоём иппучем западе признали, что голодомор, да был, но не был сделан искусственно.
Пышчыешшо хомячокс, глядишь пару бакселей сегодня на пиво и семечки подзаработаешь.
Maykill писал(а):
ПОЗАБАВИЛА ПИКИРОВКА НА ЦЕНЗОРЕ
"Украина это центр континента Европа. С какого перепугу какой то союз назвавший себя европейским решает кого как называть.
Оттуда же
До тех пор пока не переломаем хребет правящему чиновному классу (а это именно отдельный класс), в Европу нас не пустят, несмотря ни на какие заслуги.
Вот это им втолковывают изо дня в день. Собственно, вороватые украинские чиновники и олигархи, это есть последняя сила удерживающая Украину от развала. Пилятть, как бы действительно не вышло так, что у нас под дверью окажется смердящий ненькин труп...
Ну так грузины его вам и устроили. Россия то причем тут? В России тоже голодали и умирали люди.
А ваше дубьё поросячее опять грузин в хохляндию позвали...они вам опять голодомор устроят.
Тут только что обнаружилась очередное покращення в Укрруине, даже не знаю что и делать??? Меня такая дикая "зависть" берёт за горло и душит, душит!!! Бандерлоги очень "хочу" к вам вна Укрруину! Вы "молодцы"! Всего за год с небольшим вы сделали столько много покращень, что куда нам клятым "балалаечникамватникаминатанкекатающимсясбутылкойводки"...
Пенсионные средства, замороженные в 2014-2015 гг., не будут возвращены в пенсионную систему. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец, сообщает «Интерфакс».
Бандерлоги, три - четыре, все вместе: Сосала Укрруина! Гейрои сосали! Укрруина понадУсралась! Смерть творогам!
И немного не по теме таки, но о тех кто из пятой колоны: Легенду российского либерализма будут судить в Великобритании за детскую порнографию http://rusvesna.su/news/1430148291
Известнейший диссидент, антисоветчик и ярый антироссийский оппозиционер Владимир Буковский является своего рода «иконой» российского либерализма, его легендой и характернейшим лицом. И он же предстанет перед судом в Великобритании по обвинениям в изготовлении и хранении детской порнографии.
Либерастия = педерастия. Либерал = педераст.
Участь его послужила примером...
Народ озабочен серьёзным вопросом:
Был диссидентом - стал педофилом?
Был педофилом - стал диссидентом?
Последний раз редактировалось takedown1 Пн апр 27, 2015 21:21:51, всего редактировалось 2 раза.
И всё- таки.. ЧТО СКРЫВАЮТ ХОХЛЫ ОТО ВСЕХ???
Сравните- два скриншота с веб- камеры "трансляция с европейской площади" с разницей по времени- почти сутки..
Сравните- ВСЁ ТАК ЖЕ, как и было
АлександрЛ писал(а):И всё- таки.. ЧТО СКРЫВАЮТ ХОХЛЫ ОТО ВСЕХ???
Сравните- два скриншота с веб- камеры "трансляция с европейской площади" с разницей по времени- почти сутки..
Сравните- ВСЁ ТАК ЖЕ, как и было
«Сколько лет нужно дать диссиденту Буковскому?»
«4!» – отвечают оболваненные советской пропагандой первоклассники.
Последний раз редактировалось RA3WSI Пн апр 27, 2015 21:52:58, всего редактировалось 1 раз.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL