alkarn писал(а):Парень, ты уже не в струе со своим президентом и Лавровым идешь. Смотри, там у вас уже 2 года дали хлопцу за то, что он ПЕРЕПОСТИЛ чужое сообщение "не в струю". А Путлер с Лавровым уже заявляли, что не знают, что это такое "Малороссия", и Даунбасс - это Украина, у Раши претензий нет. Слил он уже даунов, "недействующие" санкции уже съели 100 миллиардов из резервного фонда РФ , осталось 200, если санкции не отменят, через 2 года кирдык Рашке, вы сами путлера за яйца подвесите, как итальянцы своего дуче.
Для особо необразованных постараюсь объяснить: Президента России величают Путин Владимир Владимирович.
Если вы это не понимаете, уверен что будете лишены права писать сообщения на этом форуме.
Остальное бред, даже комментировать нечего.
Последний раз редактировалось vlad465 Вт апр 28, 2015 19:52:38, всего редактировалось 1 раз.
"Яресько ожидает в 2015 году инфляцию на уровне 30%, а падение ВВП на 5,5%
Инфляция в 2015 году составит около 30%, а падение ВВП ожидается на уровне 5,5%.
Об этом на Международной конференции в поддержку Украины сообщила Министр финансов Наталья Яресько, передает УНН.
«В 2015 году мы ожидаем падения ВВП на уровне 5,5%, а инфляцию на уровне 30%. Кроме того, девальвация гривны составила около 70%. В свою очередь после получения финансовой помощи валютные резервы Украины увеличились до 10 млрд долларов», — сказала она.
Отметим, глава НБУ Валерия Гонтарева ранее сообщила, что реальный ВВП по прогнозам сократится на 7,5% в годовом исчислении в 2015 году в целом. Ожидается, что экономический рост возобновится в 2016 году на 3,0%.
В свою очередь Международный валютный фонд сохранил прогноз падения экономики Украины по итогам 2015 года на 5,5%, но при этом ухудшил прогноз инфляции — до 33,5% с ранее озвученных 27%."
"Уполномоченный правительства Германии по сотрудничеству с Россией и странами «Восточного партнерства» Гернот Эрлер предостерег украинское правительство от преждевременных надежд на скорое вступление Европейский союз.
Об этом он сказал во вторник, 28 апреля, в интервью для немецкой радиостанции WDR 5, передает Deutsche Welle.
По словам Эрлера, «надежды Украины идут в том направлении, которое является нереалистичным». Зато Украина, по его словам, должна воспользоваться соглашением об ассоциации с ЕС и проводить реформы, не оглядываясь на отдаленную перспективу членства в ЕС.
Эрлер отметил, что в настоящее время невозможно воплотить ожидания и требования со стороны украинского Президента Петра Порошенко. Речь идет о перспективе членства Украины в ЕС, введения безвизового режима и размещение европейских миротворческих сил на Востоке Украины."
Moskatov писал(а):Эрлер отметил, что в настоящее время невозможно воплотить ожидания и требования со стороны украинского Президента Петра Порошенко. Речь идет о перспективе членства Украины в ЕС, введения безвизового режима и размещение европейских миротворческих сил на Востоке Украины."
Сало-сало-сало-сало-сало-сало-сало-сало-сало-сало-сало... В общем сосало-сосало, и отсосало...
alkarn писал(а):санкции уже съели 100 миллиардов из резервного фонда РФ , осталось 200, если санкции не отменят, через 2 года кирдык Рашке
Тем временем на Украине.
Золотовалютные резервы Национального банка Украины в течение марта этого года выросли почти вдвое - до около 10 млн долларов США.
Только увеличились как то странно.
Увеличение золотовалютных резервов произошло в первую очередь благодаря получению первого транша по новой расширенной кредитной программе от Международного валютного фонда.
В Липецке арестовано имущество кондитерской фабрики Roshen. 28.04.2015 - 20:14.
В Липецке арестовано имущество кондитерской фабрики Roshen. Такое решение принял Басманный суд. Как отмечается, это было сделано в рамках дела о хищении бюджетных средств.
Как сообщила пресс-секретарь суда Анна Фадеева, "по ходатайству следствия судом 16 апреля был наложен обеспечительный арест на склад, 4 цеха, здание подсобного корпуса, 7 земельных участков, принадлежащих ОАО "Липецкая кондитерская фабрика Roshen". http://www.segodnia.ru/news/159850
alkarn писал(а):Парень, ты уже не в струе со своим президентом и Лавровым идешь.
...
Ну не все же кипятком писяют, в зомбоящик укроСМИ попялившись...
alkarn писал(а):А Путлер с Лавровым уже заявляли, что не знают, что это такое "Малороссия"
...
А что они еще заявляли, по твоей "сверхправдивой" версии?
Учти: один козлик в Киеве громко и смачно "разоблачал российских агрессоров", а потом "в нерезиновую" прискакал - "дайте работу начальника PR-отдела - я весь белый и пушистый креативщик". Его, есс-но, быстренько иденцифицировали с "патриотом нэзалэжной" и по-простецки спросили - "Ты, Иване, совсем плохой? Нас в идиоты и нищие в Киеве записывал, а потом к нам типа "поработать" приехал? Где больше платят - там и Родина? Так НахYJA ты нам такой Иуда нужен?"
А одна "самостийка" хотела "кружевных трусиков и в ЕС" (на халяву, есс-но) - на Тверской пирожками сейчас торгует... По её способностям работенка....
Смотри - с такими предъявами тебе ТОЖЕ потом работы в РФ не дадут. Вычислят "по вилорогой морде". Околеешь бомжом... Или тоже пирожками будешь торговать (если арифметику не проукропил )
FAKIR писал(а):Печально то , что Alkarn отвечает выборочно на поставленные вопросы.
Это не диалог
Он не отвечает. Он очередной пункт старой методички "как насрать побольше" реализует, а потом линяет. Чтобы собственные фекалии сожрать не заставили...
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - объективно...
"В случае признания его виновным, суд может заочно приговорить экс-президента Грузии к лишению свободы сроком до 8 лет
В Тбилиси начался суд над экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Бывшего главу государства и ряд его ближайших соратников обвиняют в превышении служебных полномочий во время разгона мирного митинга оппозиции 7 ноября 2007. Как передает «Радио Свобода», Саакашвили, который живет в Украине, отказался от предложения принять участие в судебном процессе по скайпу.
В случае признания его виновным, суд может заочно приговорить экс-президента Грузии к лишению свободы сроком до 8 лет.
Кроме Саакашвили, по делу о разгоне митинга проходят экс-министр внутренних дел Вано Мерабишвили, бывший министр обороны Давид Кезерашвили, экс-министр юстиции Зураб Адеишвили и бывший мэр Тбилиси Гиги Угулава.
«Дело 7 ноября» была первым обвинением против экс-президента Саакашвили. Вторым эпизодом того же дела, по данным прокуратуры Грузии, стал «захвата телеканала «Имеди».
Против Саакашвили возбуждены еще три уголовных дела. Его обвиняют в организации избиения депутата и бизнесмена Валерия Гелашвили; а также в растрате бюджетных средств и в создании привилегированных условий для находившихся в тюрьме фигурантов громкого уголовного дела о похищении и убийстве тбилисского банкира Сандро Гиргвлиани.
Экс-президент Грузии сейчас возглавляет Совет реформ при президенте Украины. В ответ на запрос Тбилиси о выдаче Саакашвили официальный Киев ответил отказом".
Суд арестовал имущество Липецкой кондитерской фабрики Roshen в рамках дела о хищении бюджетных средств.
Ну, и плохая, между прочим для всех:
МОЛНИЯ: Пожарные не могут справиться с огнем вокруг Чернобыльской АЭС, Яценюк собрал экстренное совещание http://rusvesna.su/news/1430241634
Вот сейчас начнётся: Россия-матушка - помоги!!! Если не потушат то песец ведь будет, и песец не только воркутинский однако...
Кстати, Полкаша-Шариков, ты ведь с Кукуева... расскажи, что с окна там твоего видно? Зарево большое если в сторону Припяти смотреть? И да ветер какого направления? АХТУНГ!СпойлерПо данным ГСЧС Украины, огонь полыхает уже около поселка Буряковка.
«Он находится в 13 км от станции. Там одно из самых загрязненных мест. Рядом — могильник радиоактивных отходов. Там есть „плутониевые пятна“ — а ведь плутоний один из самых опасных элементов, который заражает кроветворную систему человека. Когда этот элемент никто не трогает, он не опасен. Но если на улице ветер и пожар, то плутониевые частицы могут подниматься на метр и переноситься на большие расстояния», — рассказала по телефону замдиректора по научной работе музея Чернобыля Анна Королевская. Между тем, как сообщил министр МВД Арсен Аваков, к тушению пожара привлечены силы национальной гвардии. По Киеву курсируют слухи, что некоторые депутаты Верховной Рады и члены правительства уже вывозят из города свои семьи.
takedown1 писал(а):Вот сейчас начнётся: Россия-матушка - помоги!!!
вангую, что будет иначе: Порошенко выступит с речью типа "Смотрите - не поможете, самим же хуже будет, на вас вся дрянь тоже польется из облаков", причем выступит он перед европейскими зрителями. просто на реформы ему не дали - теперь будет козырь покруче - угроза радиоактивного заражения.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...