Были ли американцы на луне?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Homo Sapiens писал(а):Мое мнение что небыли они на луне.
А здесь у всех такое мнение.
За исключением нескольких отщепенцев. :sleep:
Реклама
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Андрей Бедов писал(а):За исключением нескольких отщепенцев. :sleep:
Хто такие? Ивгей с ведмедкой и фсё шоль? Иль йа чиво-то не знаю? :shock:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Zor писал(а):не может быть патриотом и так же НЕ верить в пендоские прокладки, залипухи и постановы? :shock:
Не может. Потому что лучше не быть патриотом, чем быть долбо$бом и пи$доболом.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 18:35:34
Откуда: Луганск

Сообщение Alek Lem »

Homo Sapiens писал(а):А если и гдето есть под стеклом то не приведи господь трогать нельзя.
Ну-ну, десятки стран мира -- это где-то, а возможность проведения научных исследований и их публикация этими же странами (Россия, Япония, Китай, Италия, Франция, Бельгия и т.д.) -- это трогать нельзя.
Charon писал(а):Не может. Потому что лучше не быть патриотом, чем быть долбо$бом и пи$доболом.
Патриот своей страны, как минимум, не будет так унизительно думать о своем государстве (СССР, теперь Россия), что оно десятилетиями из поколения в поколение поддерживает заговор со своим оппонентом в холодной войне (США), боясь слово поперек вставить. Это какое-то антипатриотическое мышление.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

У них совершенно другая логика. Точнее, это не логика, а просто комплекс неполноценности перед Америкой. То, что в интернетах называется баттхерт :) Потому и отрицают высадку американцев на Луне.

Человека, отрицающего исторический факт, можно назвать только долбо$бом.
Человека, придумывающего ложные аргументы (причем, легко опровергаемые) в пользу отрицания исторического факта, можно назвать только пи$доболом.

И да, эти люди патриоты. Они с таким же усердием, как отрицают высадку американцев на Луну в этой теме, в других темах исходят на говно от ненависти к США, Украине, Евросоюзу, Турции и т.д., и восхваляют Россию и Путина. Такой уж образ патриота вскормила российская пропаганда. Однако это никак не мешает им продавать ракетные двигатели США, которых они считают врагами :))) В предыдущей холодной войне такое навозможно было даже представить :)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Charon писал(а):Человека, придумывающего ложные аргументы (причем, легко опровергаемые) в пользу отрицания исторического факта, можно назвать только пи$доболом.
Изображение
электропримат паяю даже лёжа...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:))) И земляным червяком.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 18:35:34
Откуда: Луганск

Сообщение Alek Lem »

Charon писал(а):и восхваляют Россию и Путина.
Какое уж тут восхваление, когда Путин участвует (якобы) в заговоре, потому что Россия (опять же, по их логике) под контролем США.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Charon, ты уже столько напиZdel про америку, что тебя уже можно назвать патриотом америки.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 18:35:34
Откуда: Луганск

Сообщение Alek Lem »

Список стран, которым США подарили грунт с миссий. Всего их 135. Что же получается, США такие всемогущие, что заставили глав 135-ти государств молчать ? Смахивает на культ США, или пиндософобию :?
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Ну так и есть :)) Кого не смогли - разбомбили, Асада вот доедают. Осталась только Россия, некоторые ее соседи, Северная Корея (хотя есть мнение, что это какая то экспериментальная площадка для чего то там - типа соседей напрягать и бабло на военные расходы клянчить) и Китай (не знаю что в этом ряду Китай делает, наверное просто потому что большой).
Alek Lem писал(а):
Charon писал(а):и восхваляют Россию и Путина.
Какое уж тут восхваление, когда Путин участвует (якобы) в заговоре, потому что Россия (опять же, по их логике) под контролем США.
Первое, что приходит в голову - США знает какие то такие тайны про Россию, что "не летали на Луну" по сравнению с ними детский сад :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

Alek Lem писал(а):Какое уж тут восхваление, когда Путин участвует (якобы) в заговоре, потому что Россия (опять же, по их логике) под контролем США.
Щас они скажут, что Путин все продумал, что это такая многоходовОчка :))
Мучитель микросхем
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 17:47:59

Сообщение baferon »

Alek Lem писал(а):Список стран, которым США подарили грунт с миссий. Всего их 135. Что же получается, США такие всемогущие, что заставили глав 135-ти государств молчать ? Смахивает на культ США, или пиндософобию :?
а принудитьльная покупка облигаций США и долларов это что жест доброй воли всех правительств в мире?
Сатдам Хусейн и Муамар Каддафи не захотели этого делать и США "демократически" их убедили с помощью бомбардировок и ракетных ударов что они не правы!
как сейчас продолжают убеждать Асада в Сирии , а ранее убеждали Януковича как хороша асоциация Украины с ЕС на условиях США
от которой Янукович посмел отказатся и тут же получил военный переворот и войну для тех кто не согласен
отказатся от русского языка и начать говорить по украински, а по мнению сша должен насильно стать щирим украинцем и скакать на майдане.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 18:46:26

Сообщение Иван1978 »

Так... для тех кто еще не разобрался в этом вопросе.

По-простому - никто туда больше не летал и не будет летать, потому что это технически невозможно.

По-сложному...
Электромобиль на Луне - это просто смешно. Американцам плевать на полезную нагрузку.

Невозможно сесть на безвоздушное космическое тело на реактивных двигателях
глядя в иллюминатор и управляя рычагами.

А чтобы улететь с Луны на Землю американцы нассали в топливные баки.
Вы гляньте на размер топливных баков. Им топлива не хватит чтобы вернуться на Землю.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 18:35:34
Откуда: Луганск

Сообщение Alek Lem »

Morroc писал(а):Осталась только Россия, некоторые ее соседи, Северная Корея (хотя есть мнение, что это какая то экспериментальная площадка для чего то там - типа соседей напрягать и бабло на военные расходы клянчить) и Китай (не знаю что в этом ряду Китай делает, наверное просто потому что большой).
Ну вот и Россия и Китай успешно проводили исследования грунта с аполлонов.
Первое, что приходит в голову - США знает какие то такие тайны про Россию, что "не летали на Луну" по сравнению с ними детский сад :))
:facepalm: А ничего, что эта история тянется со времен СССР ? Или тайны СССР становятся автоматически тайнами РФ ? Или у каждого свои тайны, которые большие и зеленые США раскроют ? Ага, маме пожалуются. :))) :)))
Просто детский сад.
Charon писал(а):Щас они скажут, что Путин все продумал, что это такая многоходовОчка :))
Многоходовочка, которая тянется уже 45 лет? Все президенты 137 стран мира за это время тоже продумали "многоходовочку" ? :shock: :shock: :shock:
Иван1978 писал(а):По-сложному...
Электромобиль на Луне - это просто смешно. Американцам плевать на полезную нагрузку.
В цифрах какая должна быть "Полезная нагрузка" ?
Невозможно сесть на безвоздушное космическое тело на реактивных двигателях
глядя в иллюминатор и управляя рычагами.
А на воздушное космическое тело можно сесть ? :))
Вы гляньте на размер топливных баков. Им топлива не хватит чтобы вернуться на Землю.
В цифрах - какой размер топливных баков нужен, чтобы долететь до Земли.
baferon писал(а):Сатдам Хусейн и Муамар Каддафи не захотели этого делать и США "демократически" их убедили с помощью бомбардировок и ракетных ударов что они не правы!
Вот именно, что никого США не "убедили" с помощью бомбардировок. Иначе говоря, вы только что сказали, что у Сатдама Хусейна и Муамара Каддафи, а также у Януковича хватило смелости отстаивать свои ценности, а у 137 стран мира, включая Россию -- нет?

И что там про перевод слова "иври" ? Мы дождемся объяснения этому вранью:
baferon писал(а):еврей это слово "иври"= жулик, проходимец (дословный перевод с еврейского)
Или всё-таки признаете, что вконец заврались и гоните отсебятину не проверяя ?
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Charon писал(а):Щас они скажут, что Путин все продумал, что это такая многоходовОчка
Заметь, йа сежу и молча держу заткнутый рот на замок. Всё жду, когда ты кончишь нести свою жыдофско-либерастную бредятинку. :music:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Ну давай уже, раскрой многоходовочку :)) Доллар рухнет, все штаты выйдут из состава США ? :)) Все страны покупают бумаги США потому что их заставляют (а вовсе не потому что они надежны и доходны - эта мелочь несущественна) и только Россия это делает просто чтобы не выделяться, а в это время... - как то так ?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Мучитель микросхем
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 17:47:59

Сообщение baferon »

Morroc писал(а):Ну давай уже, раскрой многоходовочку :)) Доллар рухнет, все штаты выйдут из состава США ? :)) Все страны покупают бумаги США потому что их заставляют (а вовсе не потому что они надежны и доходны - эта мелочь несущественна) и только Россия это делает просто чтобы не выделяться, а в это время... - как то так ?
когда в Японии случилась трагедия из-за цунами и последующей аварии на АЭС Фукусима
(по многим фактам это была имитация для скрытия другой аварии на военном ядерном заводе)
то Японцы хотели продать часть своих американских облигаций и на эти деньги помочь населению
но что США ответило яппам ФИГВАМ! а не продажа облигаций!
то есть облигации США это не долговые расписки , а это расписки об уплате колоний обязательной дани метрополии,
а расписки о дани обратному обмену на дензнаки не подлежат! :(

ещё один факт показателен
когда корпорация Тошиба разработала бестопливное энергетическое устройство для своего автомобиля, то США и Израиль выступили с ультиматумом по отношению к правительству Японии, о том что если они не откажутся от этой установки и не засекретят её то они применят сейсмическое оружие против Японии, что и случилось!
после чего разработанная энергетическая автомобильная установка Тошибы была засекречена
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 08:52:30

Сообщение Charon »

baferon писал(а):то они применят сейсмическое оружие против Японии, что и случилось!
:facepalm:
Патриотизм в терминальной стадии. Просто нет слов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25434
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Про Тошибу очень смешно... :))) :))) :)))
Пылесосы покупали плохо, поэтому у Баферона их скупила Тошиба, но тоже неудачно. Пришли пиндосы с евреями и все у Тошибы отняли. Баферону дали в пятак и отняли тошибовские деньги.
Теперь управитель пылесосами остался с носом...
:tea: :music:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»