у каждого свой Бог и своя Вера - Иисус, Аллах, Гавинда, Один, Перун... и др. ... Природа и Земля Наша наконец таки
но при чём тут поповщина???
- если в СССР часть поповщины работала на КГБ то сейчас многие из них работают на ФСБ...
- но это вроде как на благо страны...
а вот что в последнее время демократии развелось средь них множество педерастов и педофилов это уже другой вопрос...
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)



