©Булат Габдрахманов
С Днем Рождения!!!
Поздравляю I.Cherry с прошедшим вчера днем рождения!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Реклама
Поздравляю с Днём рождения! Пусть путь тебе освещает путеводная звезда,которая всегда светит на небосклоне.Ес-но,Солнышко тоже твоё всё 
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Шаноўны спадар, Мах!
Ад шчырага сэрца вітаю Вас
З Днём нараджэння!
Жадаю шчасця, здароўя, дабрабыту ды
заўсёды добрага настрою на працягу ўсяго жыцця!!!
А жыццё как было - светлым ды доўгім.

Ад шчырага сэрца вітаю Вас
З Днём нараджэння!
Жадаю шчасця, здароўя, дабрабыту ды
заўсёды добрага настрою на працягу ўсяго жыцця!!!
А жыццё как было - светлым ды доўгім.

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:37:28
- Реклама
Поздравляю. Побольше бы таких людей, кто делает полезное и нужное для других.

Станислав
Уважаемый коты!
Поздравим Свету с днём рождения и пожелаем ей всего самого хорошего в её молодой жизни.
Успехов тебе Светлана во всех делах и удачи.
Поздравим Свету с днём рождения и пожелаем ей всего самого хорошего в её молодой жизни.
Успехов тебе Светлана во всех делах и удачи.
Света просто уникальный человек на форуме!
Всего самого наилучшего, как обычно: здоровья, счастья, любви, успехов и много-много денег! Остальное все купишь!
Ура!
Всего самого наилучшего, как обычно: здоровья, счастья, любви, успехов и много-много денег! Остальное все купишь!
Ура!
Станислав
Для MAXа и Светы:
Спойлер
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Светлана, желаю вам здоровья и счастья а еще больше вашему ребенку, ведь от счастья детей мы и сами счастливы.
И отпустите тему.
Пусть всплывает на чью-то днюху.
Поздравляю господина falkonist'а с 64-летием. Желаю Алексею здоровья, удач, успехов и всевозможных жизненных благ. С днем рождения!
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Кстати, поздравляю Murlock-а с Днюхой
Раз всё-равно эту тему никто не читает))))
Как тебе, Серёга Lukey-852D+ ? С утречка по-раньше????
и по заявкам я тут повторюсь
зы: тебе такидаун приветы слал
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Специально для мурла:Brigadir писал(а):Кошка, пришли адрес Мурлыка, я ему памперсы вышлю.

"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Так ты готовься праздновать.Андрей Бедов писал(а): А тут койково скоро проздравлять.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов



