Все о заказе бесплатных образцов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 20:33:18
Откуда: г. Дырянка

Сообщение x066it »

ПипеЦ! :o
Сегодня ночью заказал у ТИ образцоф...
Днем позвонил какойто мужик... говорит по русски...
... Чо делать??? :shock:
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 14:52:26
Откуда: град Нижний

Сообщение МитяРа »

Напакостил ? А теперь - только отвечать.. :)))
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 03:58:30
Откуда: Union Soviet Socialist Republics

Сообщение Left Radio »

МитяРа писал(а):Напакостил ? А теперь - только отвечать.. :)))
:))) :))) :)))


x066it
А что делать.... Врать!
Мне вот тоже вчера звонил, так я придумал на ходу басню на счет стоматологии :oops: (стыдно врать товарищи коты, но что поделать..... :) )

Так он меня еще спрашивал: может вы еще какие компоненты TI примените в своей разработке?
Я ему говорю нет, пока все компоненты вашей фирмы, на больше пока не закладывались.....
Растроился он :) и еще два раза переспрашивал, может все-таки наша "фирма" еще закажет семплов для данного устройства?

В общем импровизация дело полезное :wink: , заодно фантазию развивает.
Крылья... Крылья.... Хвост! Изображение
Нестрашно не знать, страшно не стремиться знать.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 20:33:18
Откуда: г. Дырянка

Сообщение x066it »

Болтали около 15 минут.
Он меня загрузил конкретно расспросами о моей "компании".
Сто пудоф он понял что я никакой не аппаратный инжынер, а обычный школьнег, который хочет состряпать усилок нахаляву :)))
Зато посылка уже в пути, даже две, и обе уже рядом с аэропортом Хитроу... :))

з.ы. Left Radio, а что за устройство? о_0
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 20:33:18
Откуда: г. Дырянка

Сообщение x066it »

Хрень какаято...
Прошло 2 дня, посылка была в FELTHAM, и тут вдруг "Доставлен
Подпись поставлена: W.SCHULARC"...
шо бы это значило? :shock:
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Забей на трекинг в федексе.
А если бы он просек что ты школьник, желающий собрать модный усилок, то не выслал бы и все. У меня были случаи провала (правда не с ТИ), так там если сомневались, часть семплов не высылалась (но не было ни разу, чтоб вообще аннулировалось все)
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

WildCat писал(а):Забей на трекинг в федексе.
Ну почему же? По крайней мере в моем случае неправильно только была указана предполагаемая дата доставки, доставили НАМНОГО раньше срока :)))
Курьер, когда последнюю привозил, чуть не матюкался, грит забодал уже своими посылками, не мог сразу все :))). В следующий раз дам ему свой телефон, пусть звонит, мне невпадлу самому заехать забрать :idea:
to x066it а вот если написали, что доставлен, то скорее всего доставлен, только не Вам :( . Я расписывался в двух бумажках, тогда отдавали коробок. Если сильных косяков с адресом не было, можешь написать пожаловаться 8) .
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 09:17:06
Откуда: г. Саратов

Сообщение SarCity »

У меня есть 2 вопроса:
Какое мыло лучше использовать и как правильно писать домашний адрес по ихнему?
Контактная информация:
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

http://avr.easycoding.org/projects/zaka ... /index.htm
Тут все написано, только все забыли почему-то :(
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 09:17:06
Откуда: г. Саратов

Сообщение SarCity »

Интересно, а почта radiomail.ru прокатит?
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 09:17:06
Откуда: г. Саратов

Сообщение SarCity »

Переписка со скринкеем вот к чему привела:
Hello Roman,

For the purpose of evaluation, I will send you a sample of the LC24.2 Black ScreenKey.

For your information, the RG (LC) and RGB ScreenKeys are identical physically and electrically. The only difference between them is the backlight registers.

Выслать хотят, только зажали RGB, RG послать хотят. :wink:
Контактная информация:
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

Плохо втирал им :)
Я сразу две РГБ выпросил :) Учись падаван, тебе еще многое предстоит понять :)))
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 19:09:43
Откуда: Оренбургская обл. п.Гранитный

Сообщение kairullin »

А халява ещё не кончилась? :?
Контактная информация:
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 09:17:06
Откуда: г. Саратов

Сообщение SarCity »

WildCat писал(а):Плохо втирал им :)
Я сразу две РГБ выпросил :) Учись падаван, тебе еще многое предстоит понять :)))
Ну, товарищ, мне с вами даже тягаться не стоит. Я только начал учиться этому делу :) . Кстати, как дела обстоят с ее использованием?
И еще - national.com шлет? На одном форуме было написано, что прислали, но прочитав несколько других источников, усомнился, но на всякий случай заказал себе пару LM3886, но вот 2 дня ответа от них нет :( Также хочу узнать про www.bivar.com
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 20:33:17
Откуда: г.Луганск

Сообщение htscooter »

Вот как раз недавно заказывал именно LM3886 (правда 4 :))) ), сначала прислали подтверждение заказа, что мол отправляем. А на следующий день приходит малява, что извините, но таких микрух для бесплатных образцов нет :( . Или оплачивайте образцы :evil: , или ждите.
Хорошо и надежно работающая система безусловно красива
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 19:09:43
Откуда: Оренбургская обл. п.Гранитный

Сообщение kairullin »

Что писать в строке Parts per board? Последнюю строчку осталось заполнить!
Контактная информация:
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

А халява ещё не кончилась?
Фсе, ничо не осталось, я последнее стянул.
И еще - national.com шлет? На одном форуме было написано, что прислали, но прочитав несколько других источников, усомнился, но на всякий случай заказал себе пару LM3886, но вот 2 дня ответа от них нет Также хочу узнать про www.bivar.com
national.com - ничем не интересовался у них, поэтому не заказывал. От бивара пришло три коробки со светодиодами разнокалиберными. потом чо то замолчали и перестали слать. Кнопку РГБ пока подцеплял к аврке и юзал готовый демо код, чтоб просто пощупать, как оно.
Что писать в строке Parts per board? Последнюю строчку осталось заполнить!
Сколько их деталек будет находиться в каждом твоем устройстве. Я пишу 1-10 в зависимости от описываемого проекта и назначения микросхемы. Не путать с EAU - estimated annual usage - это количество деталей, требуемых для производства в год.
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 09:17:06
Откуда: г. Саратов

Сообщение SarCity »

Блин, на http://www.okw.co.uk/ заказывал корпус, а седня прислал письмо московский дестрибьютор, в котором ясно сказал, что хочет 5000безусловных рублей :( Есть ли смысл в дальнейшей переписке?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Эх, халявщики! Престиж СНГ "рубите". В конце концов ни одна фирма мира не захочет иметь никаких дел, ни при каких обстоятельствах с нашей стороной. И будет очень грустно... Останется на всю СНГ один триод КТ315 и МС 155 серии. И придется ехать в Америку за копеечными деталями!
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 09:17:06
Откуда: г. Саратов

Сообщение SarCity »

Каждый крутится как умеет. Если бы куча денег была, то врядли мы этим занимались.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»