Расположение выводов радиоэлементов
как ноги у АЛС321Б1 располагаются? что-то в гугле только данные по ним нашел, а даже тип - ОА или ОК, и то не смог найти 
- Реклама
Это, типа , такая инфа нужна - http://laserium.narod.ru/als321.pdf ?Necroteeth писал(а):как ноги у АЛС321Б1 располагаются?
безгранично благодарен!
только вот просветите меня, вы это сами нашли или уже у вас было? может, расскажете тонкости поиска данных по электроным компонентам? Может, где место хлебное есть?
только вот просветите меня, вы это сами нашли или уже у вас было? может, расскажете тонкости поиска данных по электроным компонентам? Может, где место хлебное есть?
Конечно есть! Называется Google.Necroteeth писал(а): Может, где место хлебное есть?
может, подскажете тогда, что вы в строку поиска писали, что нашли такую ссылку, а я нет?sergeisams писал(а): Конечно есть! Называется Google.
- Реклама
Я нашла в три клика...
Набрала в Google:
Индикатор АЛС321Б1 filetype:pdf
и в четвёртой строке нашла этот файл

Набрала в Google:
Индикатор АЛС321Б1 filetype:pdf
и в четвёртой строке нашла этот файл
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
а я писал просто АЛС321Б1 filetype:pdf
наверное, потому и лоханулся, найдя лишь электрические параметры, а не распиновку
наверное, потому и лоханулся, найдя лишь электрические параметры, а не распиновку
Здраствуйте. Для чего микрофону три ноги? И нельзя ли его менять на двуногие?
Обычно у электретного микрофона- три ноги; у динамического- две.
Общий,плюс питания,сигнал.Менять можно,только надо чуть передалеть схему.Efim писал(а):Здраствуйте. Для чего микрофону три ноги? И нельзя ли его менять на двуногие?
Двухвыводные электретные микрофоны более распостранены чем трёхвыводные типа МКЭ-3.Сэр Мурр писал(а):Обычно у электретного микрофона- три ноги; у динамического- две.
- Сообщения: 289
- Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 01:04:38
Подскажите купил микросхему в корпусе SOT Lm324 на ней кроме надписи нечего нету,точек тоже нету, как определить нумерацыю ножек ?
Там случайно на корпусе скоса с одной стороны нету?.. 
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
низнал куда написать
ну раз уж это относится к выводам, смотрите народ какая прекрасная идея делать такие бумаки
http://datagor.ru/practice/diy-tech/149 ... ega16.html
ну раз уж это относится к выводам, смотрите народ какая прекрасная идея делать такие бумаки
http://datagor.ru/practice/diy-tech/149 ... ega16.html
Какая цоколёвка у транзистора IRFZ44V? Я скачал даташит с радиокота - а там как на зло нет цоколёвки.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
первая сцылка гугля http://www.irf.com/product-info/datashe ... rfz44v.pdfюрик Воронеж писал(а):Какая цоколёвка у транзистора IRFZ44V? Я скачал даташит с радиокота - а там как на зло нет цоколёвки.
Там нет цоколёвки! Мне нужно как располагаются выводы.
Сорри, всё есть, не заметил.
Сорри, всё есть, не заметил.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Не могу найти даташит на К176ЛЕ5. Не знаю нумерации выводов. Хотел схемку собрать на этой микросхеме и вот столкнулся с такой проблемой, может плохо гуглил, но буду очень признателен, если кто-то поможет.
Лучше искать datasheet на CD4001E - это аналог. Или скачать справочник Шило.
- Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53



