Жириновского.....А чо....? С дурака взятки....гладки.....Этот долго раздумывать не станет.....А потом: продадим неудобные земли Китайцам, а что повкуснее - Россия!Moskatov писал(а): 4. Если Путин уходит в отставку, то русский народ изберет более решительного лидера. Который таки использует все ресурсы.
Украина - следим за событиями
А поболтать?
- Реклама
вхожу в тебя легко как входитko666ka писал(а):дело в том что мы центр эуропы. и вполне ничего себе цивилизованные. а диктатура, дык Лукашенко сам сказал что диктатор...и шо?
нога в разношенный сапог
так хорошо не натирает
спасибо глебу разносил
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
выборочная модерация рулит.ARV писал(а):евгений служит пидорасомGarin писал(а):А че так издалека пытаемся разобраться?
А оценку своим кураторам дать слабо?
На разбирайся
он колесит по городам
и подрезает на дороге
и дрелью сверлит в шесть утра
а евгений то даа, он такой затейник. вы с москатовым часто обсуждаете снимки половых органов и посторонних предметов в пятых точках? создайте отдельную тему. он вам там еще о хентае расскажет.
А тут про Украину как-то все пытаются.
Ох не зря последователи Бендеры в Европу просятся.ko666ka писал(а): Ща я вам про Бендеру расскажу - интересная личность, кстати.
Спойлер

"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
ты хороша ну как картинкаko666ka писал(а):А тут про Украину как-то все пытаются.
но мозга нет увы совсем
коль в рот ау тебе я крикну
то эхо будто бы в горах
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
обидеть вас мне не хотелосьko666ka писал(а):![]()
![]()
![]()
два кирила...
хотелось в душу лишь насрать
но делать это я не буду
ведь я же добрый человек
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ну так вот Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук и актер Сергей Юрский, Агутин, Акунин, Ахиджакова...вполне разумные люди.
Хотя возможно , судя по стишкам, некоторые ждут заявления солиста Ласкового Мая...
Уважаемые россияне. Неужели вы не читали/слушали высказывания умных и известных ваших соотечественников?
Хотя возможно , судя по стишкам, некоторые ждут заявления солиста Ласкового Мая...
Уважаемые россияне. Неужели вы не читали/слушали высказывания умных и известных ваших соотечественников?
Похоже майдановцев совсем зомбировали...
Ходорковскому предложили поцеловать перчатку бойца небесной сотни:
http://video.yandex.ru/iframe/pravdiv1/ybij2b0v0y.5542/
Кто тут со свечками? Становись в очередь приложиться к небесным деталям одежды
Ходорковскому предложили поцеловать перчатку бойца небесной сотни:
http://video.yandex.ru/iframe/pravdiv1/ybij2b0v0y.5542/
Кто тут со свечками? Становись в очередь приложиться к небесным деталям одежды
гробокопатель вот что можетko666ka писал(а):Уважаемые россияне. Неужели вы не читали/слушали высказывания умных и известных ваших соотечественников?
вам биржа ныне предложить
а за спиной пять лет филфака
и вера в правду и добро
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
есть куча других, не менее уважаемых соотечественников, которые имеют диаметрально противоположную точку зрения.ko666ka писал(а):Уважаемые россияне. Неужели вы не читали/слушали высказывания умных и известных ваших соотечественников?
И в чём ваша "цивилизованность" проявляется? Неужто она определена географическим положением?:) аул, который из тебя прёт - это да.. цивилизация!ko666ka писал(а):дело в том что мы центр эуропы. и вполне ничего себе цивилизованные. а диктатура, дык Лукашенко сам сказал что диктатор...и шо?
и есть кучка кака666екBCluster писал(а):есть куча других, не менее уважаемых соотечественников
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
это вообще не люди, а либеральная мразота.ko666ka писал(а):Ну так вот Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук и актер Сергей Юрский, Агутин, Акунин, Ахиджакова...вполне разумные люди.
Это те которые из пятой колонны? За либерализм, гомосексуализм и прочую нечисть?ko666ka писал(а):Уважаемые россияне. Неужели вы не читали/слушали высказывания умных и известных ваших соотечественников?
Слышали, а как-же без них.
Последний раз редактировалось AVSel Чт мар 13, 2014 14:36:20, всего редактировалось 1 раз.
У станка - давно было, работал в сборочном цеху на заводе Калмыкова (Маяке), пока украина не стала самостийной и голожопой.Brigadir писал(а):Верю(вижу - Севастополь), но....ты на заводе работаешь? Или на площади с флагами бегаешь? Кто то ведь ходит с красными повязками дружинника....а раньше у станка стоял???abc писал(а): Мне виднее.
Сейчас - на себя. И таких, как я, которые в состоянии прокормить и себя, и свои семьи, не ожидая "зарплаты из киева", здесь подавляющее большинство.
За татар тоже не бойтесь - мясо, овощи покупаем у них. Втайне надеюсь, что они, в свою очередь, берут их не из тумбочки.
Строим тоже сами, есть, правда, строители с ЗУ, но нет таджиков (превед "жителям" Болотной).
С флагами никто не БЕГАЕТ, если нужно - люди собираются и ВЫХОДЯТ. Разницу чувствуете ?
Вот, как-то так (с)
Последний раз редактировалось abc Чт мар 13, 2014 14:40:28, всего редактировалось 1 раз.
Не надо ля-ля. Центр Эуропы я щупал собствеными руками в Карпатах. Оба центра, и старый и новый. До Беларуси оттуда топать и топать. Лучше расскажи, как Батька цензуру наводит в ваших изданиях. Или Батьке можно? Не у вас ли не так давно обвал зайчиков случился? А сколько невинных по тюрьмам за взгляды сидит? И у тебя ничего не болит от этого?ko666ka писал(а):дело в том что мы центр эуропы. и вполне ничего себе цивилизованные. а диктатура, дык Лукашенко сам сказал что диктатор...и шо?
Умных - конечно читали, и не только соотечественников. И даже я цитаты постоянно привожу, со всеми ссылками на первоисточники.И заметь - эти первоисточники не Цензор и не Лента. Но цитаты эти и ссылки - они только для умных.ko666ka писал(а):Уважаемые россияне. Неужели вы не читали/слушали высказывания умных и известных ваших соотечественников?
Последний раз редактировалось Slabovik Чт мар 13, 2014 14:43:47, всего редактировалось 1 раз.
только умоляю: без вот этих самых интимных подробностейSlabovik писал(а):И у тебя ничего не болит от этого?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 1699
- Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45
События в Крыму испугали Лукашенко: Государственные СМИ Беларуси публикуют антироссийские материалы
Государственные СМИ и раньше описывали ситуацию тут без московской истерии. Но последние события, видимо, показали Лукашенко, что при "падении Украины" - даже разговоров о независимости (пусть и формальной) уже не будет. Или вы "с Россией", или с русскими танками.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Да ладно, взрослые люди, всяко видалиARV писал(а):только умоляю: без вот этих самых интимных подробностейSlabovik писал(а):И у тебя ничего не болит от этого?


