Поздравляю!moLCHec писал(а):Ура ура ура
Ну, а где фото подарка???
Про меня тоже видимо забыл, но я был полностью готов к тому что ничего не получу, слежу за форумом очень давно, правда участия не принимал, и знал прекрасно то что было в прошлые КЗ, в этом году решил принять участие, не потому что хотел подарка, хотя было бы очень приятно его получить, а хотел сделать приятно человеку. Думаю в этом и есть прелесть этого мероприятия.hhornett писал(а):А про меня наверное мой Кот Мороз забыл совсем.
Полность согласен с тобой, на все 100%.zloymishka писал(а):...... а хотел сделать приятно человеку. Думаю в этом и есть прелесть этого мероприятия.
Рад что понравилось! Я так и подумал что контроллер движков ни в одном проекте станка ЧПУ лишним не будет...Mars_DOC писал(а):осталась только электроника и контроллер в данном проекте будет изюминкой, так как на борту имеет USB порт.
Да ничё я не забылhhornett писал(а):А про меня наверное мой Кот Мороз забыл совсем.
Я знал! Я верил! Спасибо огромное! Жду с нетерпением!dc-dent писал(а):Да ничё я не забылhhornett писал(а):А про меня наверное мой Кот Мороз забыл совсем., отправил сёдня.
ничего себе, в Витебске сегодня почта работает)))dedere писал(а):Сегодня забрал получил посылку от уважаемого Asp-12
ну марки филателистам надо же когда-нибудь продавать))))takedown1 писал(а):Да ты прикинь, да, у нас тоже работает и в субботу и в воскресенье.
http://index.kodifikant.ru/post/169500
Какие марки - КОНСЕРВЫ240669 писал(а):ну марки филателистам надо же когда-нибудь продавать))))takedown1 писал(а):Да ты прикинь, да, у нас тоже работает и в субботу и в воскресенье.
http://index.kodifikant.ru/post/169500