Очень понравилась компоновка, http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=414306#414306 хочу и себе сделать.sergey777.68 писал(а):усовершенствованная печатная плата!
Прошу сильно не пинать, пока только собираю инфу, наконец-то дошел до конца топика
Вот только вот не понял к какой схеме эти фотки ?
Какой максимальный ток дает? Каким электродом варили?
Я смотрю это сродни http://www.electrik.org/forum/index.php ... st&p=85801 только с небольшим различием.


