Подскажите... различные мелкие вопросы
Какую купите, такая и будет! У нас в продаже есть ф10см и толщина 3см! А у Вас может быть другая!! 
- Реклама
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 19:14:50
- Откуда: Кемеровская обл. Новокузнецкий район
Может длина 10см? А то у вас написано что диаметр... Может кто нибудь конкретно напишет размеры катушки, ведь все же подставка делалась под определенный стандарт.
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 02:24:50
Может сначала купить катушку с припоем, а потом под неё сделать подставку?
- Сообщения: 784
- Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 19:14:50
- Откуда: Кемеровская обл. Новокузнецкий район
Можно и так но нет денег. Да и на выходных надо чем то себя занять. А вообще я решил сделать просто держалку с припоем под столом и дырочкой в столе для подачи припоя 
Ценности у всех в разлет, у нас все абсолютно ясно,
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
А если порвётся, то лезть под стол, настраивать?!

- Реклама
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:27:43
возникла такая идея: если попробовать сделать читалку для книг на основе текстового жк индикатора, правда подходящих индикаторов я не нашел, может знает кто, бывают монохромные буквенные индикаторы с нормальным количеством строк? или совместить несколько в одном экране.. энергопотребление у них маленькое, подсветка не нужна. нужен еще какой-то микроконтроллер для вывода текста на экран и умеющий работать с флеш- памятью.. как вы смотрите на такой концепт? сейчас много разных читалок, но у этой, думаю, себистоимость будет минимальная. критикуйте 
В темноте врятли почитаешь, да и при ярком свете тоже. 
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:27:43
обычную книгу в темноте тоже не почитаешь)), наоборот, чтоб свет от экрана глазам не мешал. контраст у калькуляторов, например, нормальный, тут основная проблема в малой текстовой емкости экрана. может есть с нормальным количеством знаков? или у них цена будет высокой? а так, мне кажется, получилась бы небольшая читалка(дюймов на 5) за небольшие деньги))
Врятли, большой дисплей -- большие деньги ИМХО! 
А вы вообще смотрели что есть в продаже и прикидывали под ваши запросы?mantiss писал(а):дюймов на 5
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Модю комп в стиле стимпанка, народ подскажите, можно ли заменить на материнке излучатель KC-1206 на ЗП-22?
Думаю можно если сопротивления будут одинаковыми или сопротивление ЗП-22 будет больше.
Вы так сказали
Вы так сказали
долго доходило что эт обычный спикер)Gur_man писал(а): излучатель
- Ты что обжегся?
- Не ...
- Да не ври, я чую запах горелого мяса))
- Не ...
- Да не ври, я чую запах горелого мяса))
Понятно, спасибо, тестером побалуюсь, а их вроде так и называют звуковыми излучателями... 
пьезикGur_man писал(а):звуковыми излучателями...
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Звуковой Пьезокерамический Излучатель по научному!
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 19:41:22
Привет всем! Скажите, может кто-нибудь случайно видел программу или схему, выводящую вертикальный синхросигнал монитора через какой-нибудь порт компьютера? (LPT, Com, Usb..) Цель: узнать точную частоту монитора в данный момент времени.
А кнопку на мониторе нажать и посмотреть - не пробовал или это очень сложно..Nekta писал(а):узнать точную частоту монитора в данный момент времени.
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 19:41:22
нет, там нет такой ф-ции, точнее есть, но всё округляется.. Монитор подключается по DVI dual link: WUXGA (1920×1200), частота 120 Гц..МитяРа писал(а):А кнопку на мониторе нажать и посмотреть - не пробовал или это очень сложно..Nekta писал(а):узнать точную частоту монитора в данный момент времени.
У мя при нажатии на кнопку МЕНЮ выводит меню и внизу текущее разрешение и частоту..Nekta писал(а):нет, там нет такой ф-ции..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
как из однополярного питальника 30V 2А сделать двухполярное +15/-15V, не перематывая транса?
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.




