Сказал много и сказал ничего.
Купил в прошлом году (тоесть вчера
Выкидывать ничего не хочу. Впереди замена всех электролитов.
Предварительный на одной 157УД2, на этой плате не вижу ни одного электролита...
Разобрал корпус, стояли все плобмы. Но....на одной из плат УМ незапаян C17
Ещё вижу на плате коммутации ряд конденсаторов МБМ 0,1мкФ 160В так вот похоже что вместо одного из них запаян К73-9. Это норма для советской техники или похоже что усилитель был когда-то в гарантийном ремонте?


