Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Я даже тему специальную видел сегодня http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=220
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

СССР-кузница великих достижений!В реале!
В каком реале? В том что у тебя в голове? Так это как раз галлюцинации называется
Или Вы за колбасу и масло? А Попробуйте польское пиво
даже ракетоноситель такой есть..Прогресс
Вот-вот. В СССР ухитрились испортить австрийское пиво. Рецепт и оборудование вывезли из Австрии после ВОВ и появилось "Жигулевское" :evil:

Дело в том что все достижения СССР появлялись не благодаря рукоЙводству, а вопреки... То есть пока партия не лезла - все развивалось. Как только партия влезала - начиналась задница

По поводу ракеты-носителя - матчасть изучи. Ракета-носитель называется "Союз", это корабль называется "Прогресс" :wink:

rl55
только бы от прямого ответа уйти...
Я же говорю - у тебя бред. Галоперидол прими - он как раз против этого помогает. Для тебя все "не прямой ответ", раз не совпадает с тем что ты ХОЧЕШЬ видеть...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Я не знаю каким было жигулевское во время СССР, но сейчас вполне себе нормальное пиво.
и насчет вывоза оборудования эт Вы загнули.. Вы хоть раз были в пивоварне? Че вывозить то? Бочки внегабаритные, трубки, пару теплообменников, лопаты?
Последний раз редактировалось kaetzchen Вс май 01, 2016 05:12:53, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Я не знаю каким было жигулевское во время СССР
Ну раз не знаешь то не ври про то что БЫЛО в СССР. Не мешай общаться тем кто жил в СССР

P.S По поводу "Жигулевского" в СССР - в бутылках оно было дефицитом. А то что продавали на розлив нещадно разбавляли водой
Впрочем еще от завода зависело. "Жигулевское" производства "Винап" г.Новосибирска - мерзкая кислятина. Тоже но из Абакана - вполне приличное :beer:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Bear2011 писал(а):Для тебя все "не прямой ответ",
Ну так ткни мне на этот прямой ответ.

Ща опять будет какое-то словоблудие...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

так ткни мне на этот прямой ответ.
Так ты своей жопой до конца не дочитал - куда уж понять
Для тебя все "не прямой ответ", раз не совпадает с тем что ты ХОЧЕШЬ видеть...
Тыкать тебя можно только в твое дерьмо, которым ты постоянно брызгаешь.... Я же говорю - жопе с дерьмом - нечего тягаться тем у кого голова на месте и есть мозги... Ты хотел устроить срач но обосрался сам и все...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Пока что я вижу, что ты изрыгаешь словесный понос... По причине глубокого ступора, в который вас я загнал...
Zor
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2016 05:39:01
Откуда: с. Лебединое

Сообщение Zor »

Bear2011 писал(а): нечего тягаться тем у кого голова на месте и есть мозги...
Прошу прощения, что осмеливаюсь встревать в вашу великосветскую беседу, но разрешите полюбопытствовать, а разве у вас есть мозги и голова точно на месте, а не в *опе? :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Раз ты Zопа, то можешь считать себя самым говномозговитым.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

rl55 писал(а):Пока что я вижу, что ты изрыгаешь словесный понос... По причине глубокого ступора, в который вас я загнал...
Вот я и говорю - видишь то что ХОЧЕШЬ видеть. А то что на самом деле "глубоки ступор" оказался задницей в которую ты залез и тебя опустили по полной, это не важно. В твоей больной голове - совершенно другие видЕния. Галоперидол прими - поможет видеть все как есть

То есть примерно так
Что касается rl55, то он какбэ сам завёл разговор и не справился...
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

HariusHek писал(а): Тебе не поиск правды важен, тебе очень хочется, чтоб мы с Сашей друг другу в горло тут вцепились, а ты бы со стороны на это глядел.
Логически это подтверждает то, что ты не согласен с ним, иначе и проблемы "цепляться в горло" не было бы.
Правильно?
Но, сказать напрямую ты не можешь, поэтому и обвиняешь меня в провокации.
Но я то тут при чем? Конечно вам придется столкнуться лбами или идеями, это уж как вам удобнее, в случае твоего несогласия с ним.
Потому и ступор. Но за базар то отвечать надо. Грош тебе цена тогда с твоими рассказами о репрессиях.
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Медвед, вот нашел наиболее прямой твой ответ:
Bear2011 писал(а): То-то ты вновь обосрался предложив спорить с другим человеком да еще о том в чем у нас разногласий нет.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2742262 документально, как ты любишь...

Это он и будет окончательный твой прямой ответ, а то я лучшего уже не услышу... :)))
Последний раз редактировалось Anonymous Вс май 01, 2016 07:03:04, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

rl55 писал(а):Логически это подтверждает то, что ты не согласен с ним, иначе и проблемы "цепляться в горло" не было бы.
Правильно?
Но, сказать напрямую ты не можешь, поэтому и обвиняешь меня в провокации.
Но я то тут при чем? Конечно вам придется столкнуться лбами или идеями, это уж как вам удобнее, в случае твоего несогласия с ним.
Потому и ступор. Но за базар то отвечать надо. Грош тебе цена тогда с твоими рассказами о репрессиях.
:facepalm: утренний поток сознания и логики.. Пасху уже отмечаем?

И эт тоже что-то из "исторических фактов"?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Тебя вот тоже жду оценить возникшую ситуацию. Не против или тоже вилять начнешь?...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »


:sleep:
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Понятно... Вся дружная команда в глубоком ступоре...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

В каком ступоре? чью-то утреннюю диарею обсуждать? чо здесь из "исторических фактов"?

воду в ступе толочь.. да одни громкие чмоки Zor
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

rl55 писал(а):Логически это подтверждает то, что ты не согласен с ним, иначе и проблемы "цепляться в горло" не было бы.
Правильно?
Но, сказать напрямую ты не можешь, поэтому и обвиняешь меня в провокации.
Но я то тут при чем? Конечно вам придется столкнуться лбами или идеями, это уж как вам удобнее, в случае твоего несогласия с ним.
Потому и ступор. Но за базар то отвечать надо. Грош тебе цена тогда с твоими рассказами о репрессиях.
С твоей логикой и до войны недалеко: ведь по-твоему различия в ментальности должны непременно привести к сталкиванию лбами.
Причём ты и провокации? Ане ты лю в теме о президенте первым стал очень настойчиво предлагать нам с Сашей столкнуться лбами?
А здесь не далее, как вчера вечером и ночью продолжал свои попытки уже здесь, предлагая мне сказать то, чего я не говорил? Однако разговор стал развиваться не по твоему сценарию, так что не ступор, но крайнее недоумение было с твоей стороны.
Ты как малолетка прыгал вокруг Саши и радостно кричал: "Вот кого я к вам привёл! Бойтесь!" :tea:
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Psychotherapeutics писал(а):В каком ступоре? чью-то утреннюю диарею обсуждать?
Ну если ты не в курсе, то отсюда ноги растут http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2742022
Просто скажи своё мнение по поводу позиции takedown1
Двое твоих друзей напрочь отказываются его высказать.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

HariusHek писал(а): Ты как малолетка прыгал вокруг Саши и радостно кричал: "Вот кого я к вам привёл! Бойтесь!" :tea:
Напомнило:

:)))
rl55 писал(а):Пока что я вижу, что ты изрыгаешь словесный понос... По причине глубокого ступора, в который вас я загнал...
Да узбагойся уже - ты уже всех тут победил! :)))

http://radiuscity.ru/kompleks-napoleona/
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»