Да, эта плата. А формулу-то я давал, на схеме написана и вообще все необходимое расписал в посту над платами. Детали фильтра на плате отмечены буковкой f. На схеме фильтр красный.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
Синий-резистивный делитель для уменьшения входного сигнала. То чего нет на схеме-резисторы для уменьшения усиления. Номиналы прописаны на плате же http://savepic.org/2690195.htm
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
AcousticManiac писал(а):Синий-резистивный делитель для уменьшения входного сигнала. То чего нет на схеме-резисторы для уменьшения усиления. Номиналы прописаны на плате же http://savepic.org/2690195.htm
75 ом или килоом
какой размер печатно платы в см.?
Если букв у резистора нет то омы. Размеры легко увидеть, открыв файл с печатками. При изготовлении платы методом ЛУТ Sprint layout распечатывает в правильных размерах. У полярных кондеров полярность помечена
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
Я по этим платам еще не делал сам Но три или четыре человека повторяли с моими наводками через личку, правда, я фото удалил вместе с личными сообщениями.. Да картинки плат-почти те же фотки, все ясно, где лежачие резисторы, где стоячие, где полярные кондеры, где неполярные..
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
Для срисовывания вручную-да. Для печати под утюг-нет, просто открыть файл в Спринте, перейти на вкладку с нужной платой и отправлять на печать как есть.
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
Тебе надо скачать специальный файл, открыть его в СлайАуте и там убрать лишние галочки при распечатке. Тогда останется только нужный рисунок -- только дорожки.
Не гонитесь за громкостью. KA2209 в мост с двумя алкалиновыми батарейками помогла создать интимную обстановку при свечах, качая 100АС022, когда веерно отключили электроэнергию. Да и на утро играла. После измерил ток потребления от батареек - 22 мА при комфортной громкости (когда слышно и музыку и собеседника)
полный аналог КА2209 - TDA2822
о глубоких басах, от 3х до 6ти Вольт питания, забудьте. От 3х вольт питания ТЕА2025 и малогабаритный 1ГД50 по громкости и сочности звука переплюнут любую маленькую китайскую кричалку (хотя в некоторых из них установлены довольно приличные микрухи УМЗЧ)
Здравствуйте. У меня мало времени поэтому приходиться писать. подскажите пожалуйста схемку. Есть дины в общем на 4 Ом написано 3 Вт но это походу китайские максимальные. Питание хотелось бы от акума телефонного ну и чтоб держала по дольше. Спасибо заранее за ответы и понимание) P.S. на максималку их раскачивать ненадо просто чтобы прилично голосили и список можно еще написать деталей пожалуйста
P.P.S. еще раз извиняюсь просто очень время поджимало ответ получил а вот в магазин уже не успел(((. Зато теперь есть время прочитать ветку полностью и не только её))))
Последний раз редактировалось Crank Пн июн 03, 2013 16:42:39, всего редактировалось 1 раз.
Приветствую ребят ! У меня есть 2 головы от бумбокса, на них написано 8 ом 3-5вт, хотя знаю что эти ваты полный бред , есть возможность собрать для них унч на TDA2822m , потянет ли их усь при питании 10в 4.5 ампера, не стабилизированный,но есть стабилизатор, че кто посоветует,желательно в картинках