https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=959
Вот проститутка! Мы не будем типа пока тыкать пальцем кто... типа сами догадывайтесь... Хотя и так всё ясно как божий день кто. Типа, они подождут момента когда кукуевской хунте наступит звиздец.... и тогда спустят всех псов на уже и так известных виновных. А пока, мол, продлят ещё аж до конца года расследование. Вот педерасты марионеточные. Билиать!Разак отметил, что на данный момент следователи обладают «ясной картиной» причин катастрофы. «Мы не будем указывать пальцем, однако, уверены, что уже совсем близко к тому, чтобы назвать тех, кто виновен в крушении лайнера», — заявил политик.








