Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Изображение
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Премьер Малайзии заявил о «ясной картине» в деле о крушении Boeing
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=959
Разак отметил, что на данный момент следователи обладают «ясной картиной» причин катастрофы. «Мы не будем указывать пальцем, однако, уверены, что уже совсем близко к тому, чтобы назвать тех, кто виновен в крушении лайнера», — заявил политик.
Вот проститутка! Мы не будем типа пока тыкать пальцем кто... типа сами догадывайтесь... Хотя и так всё ясно как божий день кто. Типа, они подождут момента когда кукуевской хунте наступит звиздец.... и тогда спустят всех псов на уже и так известных виновных. А пока, мол, продлят ещё аж до конца года расследование. Вот педерасты марионеточные. Билиать!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

учитесь!
Внешнеполитическое ведомство Украины запустило акцию «Едешь за границу? Возьми с собой флаг!», приуроченную ко Дню украинского флага
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150711/1013621685.html

Киев намерен потребовать от ООН разъяснений из-за благодарности, выраженной женевским представителем организации в адрес России за гуманитарные конвои в Донбасс
там же...

художник собирает деньги на оружие ВСУ
Каждый из плакатов посвящен отдельному роду войск или конкретному подразделению украинских силовиков.
http://lifenews.ru/news/157113
мне кажется- или опять скомунижжено где-то?
впрочем суть уловлена- полуголая страна хочет уже не труселей а оружия


зы
А ПАЛЬЦЕМ ТЫКАТЬ- неприлично :))
тем более- главнгая вина на хохлах в любом раскладе...
Незакрытый пролёт над территорией боевых действий
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

takedown1 писал(а):....подождут момента когда кукуевской хунте наступит звиздец.... и тогда спустят всех псов на уже и так известных виновных.....
Ох, боюсь, что виновными будет тот, на кого укажет пиндостан :(
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

в своё время В МИРНОМ НЕБЕ над Чёрным морем.....
вроде штрафом обошлось...
и Данилыч на плаву до сих пор :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

Maykill писал(а):в своё время В МИРНОМ НЕБЕ над Чёрным морем.....
вроде штрафом обошлось...
и Данилыч на плаву до сих пор :(
Так тогда погибли россияне и евреи, а это не считается.
Америкосы обязательно провернут такую пакость, чтобы объявить Донбасс террористами, а Россию их пособниками....
И все наши требования, про переговоры диспетчеров, допросы свидетелей, заключения экспертов и т.д. пойдёт коту под хвост и "демократическим" миром будут проигнорированы.
К бабке не ходи, так и всё и задумано. Пиндосы способны на всё :dont_know:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"способен к сексу- это ещё не значит -получит секс" :))
https://www.youtube.com/watch?v=vFkdVDOGhq8

видео от Гриши Филлипса :)
Последний раз редактировалось Maykill Сб июл 11, 2015 12:11:35, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):"способен к сексу- это ещё не значит -получит секс" :))
Вот-вот!
+100500
:beer:
Из личной переписки с Хорьковым:

Изображение
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Рада "обрадовала" семьи погибших.
http://antifashist.com/item/pogibshie-p ... domoj.html
Патриоты за ВСЁ должны платить сами.
Что скажем, свидомые рагули? Очередная перемога?
Вас ещё и не так разведут, бездари тупорылые.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://colonelcassad.livejournal.com/2279005.html
Примечательное интервью с Петровским( Хмурый)
как-то всё.... :(

"Думаю да и скоро, вопрос с отставкой Захарченко решен

за какие такие заслуги Ходаковского во главе ДНР?

А на самом деле кандидатов всего две- он и Пургин, в настоящий момент побеждают куратор первого.

кто ж решает?
ну так чисто по человечески и по справедливости назначение Ходаковского это неправильно, от слова совсем...
достаточно его интервью почитать...
Ходаковский явно представляет интересы местных бизнесменов, которые тяготеют к фашиствующей сволочи, это просто очевидно...
мне кажется он не должен быть главой ДНР..."
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Maykill писал(а):Примечательное интервью с Петровским( Хмурый)
как-то всё.... :(
:facepalm:
На некой ветке где чахли 50 сообщений о эпическом герое Гирькине появляется некто
"Нехороший" из Ростова, и говорит, что он мифологический персонаж ну типа "Плохой"
ну все должны догадаться типа "плохой солдат", или та та та Енерал Петровский, только инкогнито.
Его, генерала, типа отставили, и вна не пускают, а он в курсе дела, сидя в Ростове, там все в курсе дела.
О чем то его там спрашивали, все, что он ответил, означало, что персонаж "Нехороший" читал то что раньше писали персонажи "Хмурый" и "Плохой солдат".
А вот про замену одного другим в Донецке его никто не спрашивал. Это он сам...
Может за тем и заходил, может и не хороший может и не енерал, а только колонел,
пес его знает. :dont_know: :facepalm:
Не печальтесь. :beer: Вон немчура отжигает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ох эти дойчи.... :)

Mистер Кредо / Mr.Credo [Ч@родей] "После Майдана" 2015
http://www.youtube.com/watch?v=izJ1evX12Xs

ну и для полноты счастья
Мистер Кредо / Mr.Credo / Ч@родей "Крым - Родная гавань
http://www.youtube.com/watch?v=LBXA3QimcjU
Последний раз редактировалось Maykill Сб июл 11, 2015 15:05:57, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

minakan писал(а):Вон немчура отжигает.
Это еще фигня. По утверждениям Киберберкута, Маккейн отжигает следующее:

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

Изображение

Подумал ФОТОШОП. Нет. Вот оригинал.
http://fakty.ua/202645-22-letnij-razved ... -aeroporta

В военном училище, на факультете разведки льготные места для инвалидов. :)))
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Это все легко объяснимо:

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Fajustov
почему-не?
нормальные двуногие/ двурукие пусть на общих основаниях
А разведка- это не только с ножиком по тылам :)

кстати в ЩИТЕ И МЕЧЕ диверсанту даже специально чтото отрезали :))
Последний раз редактировалось Maykill Сб июл 11, 2015 15:18:42, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Fajustov писал(а):В военном училище, на факультете разведки льготные места для инвалидов. :)))
Полный хохлофейк-пиздёшь!
Какое училище, какая разведка, бля, какие инвалиды!!! Но полный пистёшь только для хохлоипаннутых данный выпердешь подходят. Кулли дауны всё схавают. :)))
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

С Евросоюзом не вышло, т.ч. в моде новый тренд:

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение

Евгений Шевченко
45 мин. · отредактировано ·
Апдейт-2: на сейчас подтверждённых 4-200 - двое у типа "правосеков" и двое "спортсменов".
Апдейт: ещё 1-200.
В Мукачево идёт бой между между местной мафией и бандформированием, которое называет себя "Запасным батальоном ПС-Закарпатье" - не поделили финансовые потоки и каналы контрабанды.
Применяется стрелковое вооружение, пулемёт "Утёс-12,7" и гранатометы.
Горит АЗС. На сейчас 1-200 и 4-300. Город перекрывается спецподразделениями МВД и СБУ.


Изображение

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Аваков уже назвал их бандитами :))
" циничные бандеры"- мля...
http://korrespondent.net/ukraine/events ... -ultymatum

зы
алойзыч за одну ночь управился.....


Бойцы 2 батальона 17-й танковой бригады записали видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко Танкисты заявили, что их отказываются демобилизовать, несмотря на то, что они уже отслужили положенный год. За это время они ни разу не были на ротации, им дали только два отпуска по десять дней.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150711/1013625273.html
это ВОЙНА за ?
позорище :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»