Когда их только утихомирят чем-нибудь крупнокалиберным?
Иначе, по моему, никак...
Россия сказала был самолет военный рядом, было дело? наверное было... дырки в носу кучные такие от ракеты земля-воздух? Жуй там.. нивжисть слишком кучно, и не пули от самолетной пушки. и не воздух- воздух, ну невжисть .Патамушо это был пиндосовский стелс-беспилотник с кастомной ракетой а может даже РПГ советского пр-ва подвешенного в бомболюке!takedown1 писал(а):Премьер Малайзии заявил о «ясной картине» в деле о крушении Boeing
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=959Вот проститутка! Мы не будем типа пока тыкать пальцем кто... типа сами догадывайтесь... Хотя и так всё ясно как божий день кто. Типа, они подождут момента когда кукуевской хунте наступит звиздец.... и тогда спустят всех псов на уже и так известных виновных. А пока, мол, продлят ещё аж до конца года расследование. Вот педерасты марионеточные. Билиать!Разак отметил, что на данный момент следователи обладают «ясной картиной» причин катастрофы. «Мы не будем указывать пальцем, однако, уверены, что уже совсем близко к тому, чтобы назвать тех, кто виновен в крушении лайнера», — заявил политик.
Малазия - это такая же конченая страна как и руина. Ладно один боинг хохлы сбили, а сколько еще за последний год попадало либо пропало безвести. Малазийские авиалинии стоит закрыть, пилотов лишить лицензий и тогда не надо будет трибуналы создавать, а тува куча людей останется в живых. И вообще кто этим макакам слово давалtakedown1 писал(а):Премьер Малайзии заявил о «ясной картине» в деле о крушении Boeing
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=959Вот проститутка! Мы не будем типа пока тыкать пальцем кто... типа сами догадывайтесь... Хотя и так всё ясно как божий день кто. Типа, они подождут момента когда кукуевской хунте наступит звиздец.... и тогда спустят всех псов на уже и так известных виновных. А пока, мол, продлят ещё аж до конца года расследование. Вот педерасты марионеточные. Билиать!Разак отметил, что на данный момент следователи обладают «ясной картиной» причин катастрофы. «Мы не будем указывать пальцем, однако, уверены, что уже совсем близко к тому, чтобы назвать тех, кто виновен в крушении лайнера», — заявил политик.

Малазия - это такая же конченая страна как и руина.
Вот уж точно нестандартное строение башкиa5021 писал(а):Фотка времен майдана. Из-за особенностей строения черепа майданутых, каски на голове держатся плохо.
Спойлер


"У меня, и не только у меня, после просмотра этого видео сложилось такое впечатление, что столкновение между группой Ланьо и вооруженными людьми в джипе с нашивками "Правого сектора" было заранее срежиссировано за пределами Украины", — написал Геращенко в своём Facebook.КИЕВ, 11 июл — РИА Новости. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко усмотрел "след Кремля" в перестрелке между бойцами "Правого сектора" и правоохранителями в Мукачево.
Такой вывод чиновник сделал после просмотра появившегося в сети видео, на котором видна колонна машин, принадлежащих бойцам националистической группировки. На видео зафиксировано начало стрельбы со стороны националистов по заслону из милицейских машин.
ОРИОН писал(а):столкновение между группой Ланьо и вооруженными людьми в джипе с нашивками "Правого сектора" было заранее срежиссировано за пределами Украины"

http://ua-katarsis.livejournal.com/138202.html#commentsОжидаемо наглая "особая" позиция "Правого Сектора" в Украине приносит свои плоды. Сегодня в Мукачево (Закарпатье) состоялись столкновения боевиков ПС с правоохранителями и местным населением.
Как мне рассказали местные жители, беспорядки начались с убийств 18 летн и 25 летн местных жителей. Их расстреляли "неустановленные лица" около ресторана "Дракон" за вопрос, почему эти "неизвестные" ходят по городу с оружием. И получили-пулю в лоб.
Утверждают, что это все происходит на фоне выяснений отношений "барона" области Балоги с конкурентом Ланью ("Блюк"), которые пытается под себя перехватить трафик контрабанды. Как раз местные ПС и финансируются Балогой. К ним на выручку выехали 8 автобусов и джипов, с установленными на крышах пулеметами, одновременно выпустив воззвание в Интернет, что "менты избили 4 наших".
Был захвачен блок-пост ГАИ.
128 бригада поднята по боевой тревоге, начали оцепление лесопосадки. Данные оттуда противоречивы. Некоторые утверждают, что правосекам дали уйти. Подтянута "Альфа" СБУ
П.С. Ярош дал команду на мобилизацию актива. В Киеве, под администрацией уже 200 чел.
Насколько я понимаю ситуацию, силового варианта решения вопроса с ПС не будет
От убийц ПС уже отрекся, объявив их "пришлыми"