Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

Уже достали эти хохлы, даже как снотворное не действуют - как комары или тараканы...
Когда их только утихомирят чем-нибудь крупнокалиберным?

Иначе, по моему, никак...
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

takedown1 писал(а):Премьер Малайзии заявил о «ясной картине» в деле о крушении Boeing
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=959
Разак отметил, что на данный момент следователи обладают «ясной картиной» причин катастрофы. «Мы не будем указывать пальцем, однако, уверены, что уже совсем близко к тому, чтобы назвать тех, кто виновен в крушении лайнера», — заявил политик.
Вот проститутка! Мы не будем типа пока тыкать пальцем кто... типа сами догадывайтесь... Хотя и так всё ясно как божий день кто. Типа, они подождут момента когда кукуевской хунте наступит звиздец.... и тогда спустят всех псов на уже и так известных виновных. А пока, мол, продлят ещё аж до конца года расследование. Вот педерасты марионеточные. Билиать!
Россия сказала был самолет военный рядом, было дело? наверное было... дырки в носу кучные такие от ракеты земля-воздух? Жуй там.. нивжисть слишком кучно, и не пули от самолетной пушки. и не воздух- воздух, ну невжисть .Патамушо это был пиндосовский стелс-беспилотник с кастомной ракетой а может даже РПГ советского пр-ва подвешенного в бомболюке!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

чесслово- Янук как наш Брежнев был :)
последний правда в Афган полез....

скоро заорут ЙУЛЬКА ПРИДИ!!
Изображение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

тут про боинги что-то говорили? блин, опять я опоздал :cry:
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Изображение
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 18:00:43
Откуда: Беларусь, г. Гомель

Сообщение rxstart1 »

takedown1 писал(а):Премьер Малайзии заявил о «ясной картине» в деле о крушении Boeing
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=959
Разак отметил, что на данный момент следователи обладают «ясной картиной» причин катастрофы. «Мы не будем указывать пальцем, однако, уверены, что уже совсем близко к тому, чтобы назвать тех, кто виновен в крушении лайнера», — заявил политик.
Вот проститутка! Мы не будем типа пока тыкать пальцем кто... типа сами догадывайтесь... Хотя и так всё ясно как божий день кто. Типа, они подождут момента когда кукуевской хунте наступит звиздец.... и тогда спустят всех псов на уже и так известных виновных. А пока, мол, продлят ещё аж до конца года расследование. Вот педерасты марионеточные. Билиать!
Малазия - это такая же конченая страна как и руина. Ладно один боинг хохлы сбили, а сколько еще за последний год попадало либо пропало безвести. Малазийские авиалинии стоит закрыть, пилотов лишить лицензий и тогда не надо будет трибуналы создавать, а тува куча людей останется в живых. И вообще кто этим макакам слово давал :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Фотка времен майдана. Из-за особенностей строения черепа майданутых, каски на голове держатся плохо.
СпойлерИзображение
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Малазия - это такая же конченая страна как и руина.

Там бананы, море, и дешевый миньет! и жрачка всякая вкусная :)))
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 18:00:43
Откуда: Беларусь, г. Гомель

Сообщение rxstart1 »

a5021 писал(а):Фотка времен майдана. Из-за особенностей строения черепа майданутых, каски на голове держатся плохо.
СпойлерИзображение
Вот уж точно нестандартное строение башки :))) :))) :)))
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Это они сами себе так представляют:

Изображение

А вот так эта "революция" будет выглядеть на самом деле:

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Ну чем не ИГИЛ ? Те же джипы с пулеметами, та же стрельба куда попало. Принимай Европа самых цивилизованных европейцев в свое лоно!

Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Все-таки не понятно, кто там больший бандит, т.к. в нижеследующем тексте слово "бизнесмен" имеет весьма специфическое значение:

Бизнесмены в Мукачево объединяются, чтобы дать отпор «Правому сектору»

После нападения радикалов на клуб «Антарес» коммерсанты стягивают своих сторонников в центр города.

Вооруженный конфликт между боевиками «Правого сектора» и охраной оппозиционного киевской власти народного депутата города Мукачево набирает новые обороты. Согласно информации местных СМИ, националисты подтягивают резервы из Львова, а местные бизнесмены тоже объединяются, чтобы дать им отпор. Силовые структуры, в свою очередь, также вызвали подкрепление. Сейчас город блокирован, дороги перекрыты и объявлен план «перехват».
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Геращенко усмотрел "след Кремля" в перестрелке в Мукачево. 21:40 11.07.2015
КИЕВ, 11 июл — РИА Новости. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко усмотрел "след Кремля" в перестрелке между бойцами "Правого сектора" и правоохранителями в Мукачево.
Такой вывод чиновник сделал после просмотра появившегося в сети видео, на котором видна колонна машин, принадлежащих бойцам националистической группировки. На видео зафиксировано начало стрельбы со стороны националистов по заслону из милицейских машин.
"У меня, и не только у меня, после просмотра этого видео сложилось такое впечатление, что столкновение между группой Ланьо и вооруженными людьми в джипе с нашивками "Правого сектора" было заранее срежиссировано за пределами Украины", — написал Геращенко в своём Facebook.
"Возможно, кое-кто сегодня на Лубянке и в Кремле будет пить шампанское, смотря на то, как украинцы стреляют друг в друга", — добавил Геращенко. http://ria.ru/world/20150711/1126223211 ... gistration
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Видюшка старая, но...
Шейх Имран объясняет непонимающим ситуацию на Украине очень доходчиво
http://www.youtube.com/watch?v=JM7Sya3nZMQ
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

ОРИОН писал(а):столкновение между группой Ланьо и вооруженными людьми в джипе с нашивками "Правого сектора" было заранее срежиссировано за пределами Украины"
Изображение
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

и найдут на месте преступления балалайку, с дарственной подписью Путина
Ожидаемо наглая "особая" позиция "Правого Сектора" в Украине приносит свои плоды. Сегодня в Мукачево (Закарпатье) состоялись столкновения боевиков ПС с правоохранителями и местным населением.
Как мне рассказали местные жители, беспорядки начались с убийств 18 летн и 25 летн местных жителей. Их расстреляли "неустановленные лица" около ресторана "Дракон" за вопрос, почему эти "неизвестные" ходят по городу с оружием. И получили-пулю в лоб.
Утверждают, что это все происходит на фоне выяснений отношений "барона" области Балоги с конкурентом Ланью ("Блюк"), которые пытается под себя перехватить трафик контрабанды. Как раз местные ПС и финансируются Балогой. К ним на выручку выехали 8 автобусов и джипов, с установленными на крышах пулеметами, одновременно выпустив воззвание в Интернет, что "менты избили 4 наших".
Был захвачен блок-пост ГАИ.
128 бригада поднята по боевой тревоге, начали оцепление лесопосадки. Данные оттуда противоречивы. Некоторые утверждают, что правосекам дали уйти. Подтянута "Альфа" СБУ
П.С. Ярош дал команду на мобилизацию актива. В Киеве, под администрацией уже 200 чел.
Насколько я понимаю ситуацию, силового варианта решения вопроса с ПС не будет
От убийц ПС уже отрекся, объявив их "пришлыми"
http://ua-katarsis.livejournal.com/138202.html#comments
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»