Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Изображение
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

В ополчении говорят: "Скоро начнется".

Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Бурджанадзе: назначение Саакашвили будет дорого стоить Украине
11.07.2015

Лидер оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе заявила, что многие в Грузии восприняли назначение разыскиваемого на родине Михаила Саакашвили губернатором Одессы как пощечину и правительству, и грузинскому народу.

Приглашение разыскиваемого в Грузии экс-президента Михаила Саакашвили для работы на Украине в качестве губернатора Одесской области было воспринято как пощечина грузинскому народу, заявила бывший спикер парламента Грузии, лидер оппозиционной партии "Демократическое движение — единая Грузия" Нино Бурджанадзе, которая находится с визитом в Москве.

"Как бы я к нему ни относилась, когда бывший президент суверенного государства соглашается быть губернатором пусть даже очень важной и уважаемой области уважаемого государства, это уже оскорбление собственного народа. Я вообще такого прецедента, честно говоря, не знаю. С другой стороны, лично я и очень многие в Грузии эти действия (президента Украины Петра) Порошенко восприняли как просто-напросто пощечину и правительству Грузии, и грузинскому народу, потому что это не называется дружбой, когда в Грузии ищут, обвиняют, а ты назначаешь такого человека как-бы на высокие должности и еще представляешь его как модель или, я не знаю, отцом демократии"

Но, с другой стороны, указала она, если бы это пошло бы на благо Украине и украинскому народу, об этой обиде она бы не стала говорить.

"Но я абсолютно уверена, что Украине это будет очень дорого стоить, то есть повторять те же самые ошибки, которые мы, грузины, допустили, в том числе и в отношениях с Россией, в том числе и в отношениях нашего собственного государства, в первую очередь. И показывать Саакашвили главным советником по делам — это большая ошибка. Ведь его главная цель не потушить тот пожар, которые есть сейчас, к сожалению, в Украине, а, наоборот, подливать масла в огонь, чтобы еще хуже было с Россией", — считает политик.
Нино Бурджанадзе: Крым есть и будет российским
11.07.2015

Это не пророссийская позиция, это – констатация факта, отметила лидер оппозиционной партии «Демократическое движение – единая Грузия»

Грузинская оппозиция заявила о принадлежности Крыма России. Такое заявление сделала Нино Бурджанадзе. Лидер оппозиционной партии «Демократическое движение – единая Грузия» находится с визитом в Москве.

Бурджанадзе отметила, что Крым был и остаётся российской территорией. Это не пророссийская позиция, это – констатация факта, добавила политик.

По её словам, для налаживания российско-грузинских отношений, грузинскому руководству нужно не бояться того, что тебя назовут прорусским, добавила Бурджанадзе.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
takedown1

Сообщение takedown1 »

Как хорошо в Крыму!
Сосала Укрруина! :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

В Польше почтили память жертв УПА в 1943 году
11.07.2015

В Польше прошли траурные мероприятия, связанные с годовщиной «кровавого воскресенья» — нападения Украинской повстанческой армии на польские местности, передает «Радио Польша».

В 1943 году повстанцы УПА убили в округе Волынь-Подолье порядка 100 тысяч поляков.

Сообщается, что в польском обществе негативно относятся к героизации УПА на Украине.

С осуждением признания деятельности УПА борьбой за независимость выступил в апреле действовавший президент страны Бронислав Коморовский.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Psychotherapeutics писал(а):
В 1943 году повстанцы УПА убили в округе Волынь-Подолье порядка 100 тысяч поляков.
Сообщается, что в польском обществе негативно относятся к героизации УПА на Украине.
Конечно, поляки готовы и "наступить себе на горло", поддерживая "хохлятские начинания"- так как прекрасно знают, что, как только Украина "вляпается" в Европу, то тут же начнёт действовать ЕВРОПЕЙСКИЙ ЗАКОН О РЕСТИТУЦИИ- они уже приготовили все документики на бывшую свою собственность, и токо ЖДУТ, когда им ПО ЗАКОНУ отвалится кусок Украины, при чём- вместе с рабами, готовыми работать только за печеньки и кружевные труселя... :))) :)))
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 22:22:57
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение SIM31 »

АлександрЛ писал(а):вместе с рабами, готовыми работать только за печеньки и кружевные труселя... :))) :)))
Немного не так, кружевные труселя будут работать за печеньки :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Да пофигу.. Я, например, рад за армян- они не повелись на обещания "западного "рая""
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

АлександрЛ писал(а):Да пофигу.. Я, например, рад за армян- они не повелись на обещания "западного "рая""
На цветную гейробейскую ленточку.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 22:22:57
Откуда: Белгород, РФ

Сообщение SIM31 »

АлександрЛ писал(а):Да пофигу.. Я, например, рад за армян- они не повелись на обещания "западного "рая""
Если бы в армян вложили 5 млрд. $, то повелись бы. На Украине тоже не 100% майданутых, просто вложили много денег в переворот. Признайтесь себе, что если бы в вашем районе появилось 20 молодых парней с автоматами при поддержке администрации, СМИ, то вы бы то же не полезли на рожон и сидели бы на попе ровно, как говорится. Я бы точно так же действовал, так как есть семья, работа.

Пример вот Харьков, одиночек переловила СБУ, без лидеров народ не организуется, или сидят в глухом подполье.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »



Татьяна Монтян молодца!!! :beer: :beer: :beer:
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43978
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

RA3WSI писал(а):Татьяна Монтян молодца!
Ну, на сколько она "молодца", время покажет, а вот почему хохол на хохлоТВидении ведёт передачу на РУССКОМ языке? И ещё я заметил у ВСЕХ представителей "свидомизма" одну и ту же черту- они НЕ СЛУШАЮТ собеседника, а когда им начинают задавать "неудобные вопрсы"- они тут же начинают их "забалтывать".. При чём про Россию у них одни и те же "тезисы"- война в Чечне (которая, кстати, была организована теми же "нашими партнёрами", что и "грузинская типареволюция", и "украинская типареволюция" :))) :))) И, постоянно повторяемые, как мантра "российская агрессия" и "несметное количество российских войск" на Донбассе, которого их парасенко, в зависимости от количества выпитого- насчитывает там от 28 до 200 тысяч человек.. :))) Он бы там ещё 100 000 танков насчитал бы- тогда я ему бы и поверил.. :))) :)))

зы.. На самом деле, Монтян не очень- то и "пророссийская", но, правда, она прекрасно понимает, что произошло, кем это всё было организовано, и какие у организаторов были цели..
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »



Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Она и не "проросийская" наших тоже критикует,но трезво пытается влить в тупые бошки свидомитов майданутым реальные вещи.Уже хорошо.
Пока что ведёт себя адекватно.
Последний раз редактировалось RA3WSI Вс июл 12, 2015 02:30:37, всего редактировалось 1 раз.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

RA3WSI писал(а):Татьяна Монтян молодца!!!
Удивляет то, что её ещё не скрутили.
Она явно выступает против хунты и называет вещи своими именами.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Кстати да,не то что скрутили а то и не грохнули.Дай Бог ей здоровья!!!!
Могу ошибаться но скорее всего она находится в Крыму.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

так она сама вроде крымчанка...просто бЫзнес в киеве

кстати о Грузии
Нино Бурджанадзе: украинское назначение Саакашвили — пощечина грузинскому народу

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1439357/?fb#ixzz3fesC9xLT
умничка...что сказать
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Новый украинский посол в США изо всех сил расхваливает ВСУ
http://rusnext.ru/news/1436688628

Во бля, аж меня гордость распирает за ВСУ, особенно за их подвиги в Изварино, Зеленополье, Илловайске и Дебальцево... :wink:

**********************************************************************************************************

«Правый сектор» через несколько часов начнёт «ликвидацию всех лиц, причастных к нападению на членов организации»

Об этом на странице Facebook заявил представитель запрещённого решением суда РФ экстремистского сообщества.

Дословно в сообщении говорится следующее:

«Криминально-олигархический режим во главе с Порошенко полностью повторил путь режима Януковича, пролив кровь украинских патриотов, которые помешали его уголовным сделками в Закарпатье. В связи с этим приказываю:
1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки ДУК ПС покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода.
2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., что сейчас ведут бой с подразделениями Правого сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в этом участие — государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления — уничтожению.
3. В случае не прекращение боевых действий в 00.00. 13.07.2015 приказываю приступить к ликвидации всех лиц, причастных к нападению на членов Правого сектора или предания соответствующих преступных приказов, по всей территории Украины и несмотря на их должности.
4. В случае попыток задержания или разоружения открывать огонь на поражение.
5. Быть готовыми к развертыванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне оккупационного уголовно-олигархического режима.
6. Командирам подразделений 1 от. разведки ДУК ПС довести данный приказ до сведения всего личного состава подразделений.

Нач. 1 отдела разведки ДУК ПС — Лесник»

http://rusnext.ru/news/1436685724
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"Постоянно появляются статьи, в которых суесловят, почему Россия не вводит войска на помощь Донбассу. Весной 2014 года Никита Михалков с выражением прочитал письмо о том, почему русские не придут в Одессу, даже если одесситов начнут жечь тысячами. Летом 2015 года гаер в кителе и галифе кривляется на прославленной московской сцене, вещает, что Донбассу никто ничего не обещал, потому что дети Донбасса генетически даже менее русские, чем он. Некоторые россияне, которые умеют хорошо воевать, просят объяснить, почему они должны воевать на Донбассе.
Объясняю...."
полный текст на
http://okopka.ru/d/doneckij_i/text_0100.shtml
зы
не 100% бесспорно, но....

Не исключено, что принадлежащие России еврооблигации на $3 млрд., которые Украина должна погасить в конце 2015 года, могут стать не только предметом российско-украинского торга, подкрепленного позицией Международного валютного фонда. В скором времени они могут усилить экономический и политический раздрай в ЕС, если Москва пойдет на достаточно неординарный шаг по отношению к этому долгу.

А именно – переуступит все права на него Греции
http://www.planetoday.ru/rossiya-mozhet ... g-gretsii/
БЕДНАЯ ГРЕЦИЯ :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

НЕ...ЭТО достойно отдельной статьи!!!

В Киеве, хоть и запоздало, но все-таки назвали виновного во вспыхнувшей междоусобице внутри киевской хунты. «Правый сектор» финансируется Владимиром Путиным, поэтому налицо соответсвующие действия боевиков. Об этом сообщил советник министра культуры Украины Александр Бригинец.
http://locationews.ru/news/110593/
вот такой культур-мультур 8)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»