Бедный Путин.... он НИКОГДА НЕ СПИТ!Maykill писал(а):В Киеве, хоть и запоздало, но все-таки назвали виновного во вспыхнувшей междоусобице внутри киевской хунты. «Правый сектор» финансируется Владимиром Путиным,
Украина - следим за событиями
- Реклама
он ВСЮДУ!!!
Почетного консула Украины в Анталье засняли в майке с Путиным
http://obozrevatel.com/abroad/15870-ukr ... tofakt.htm
Почетного консула Украины в Анталье засняли в майке с Путиным
http://obozrevatel.com/abroad/15870-ukr ... tofakt.htm
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Премьер Малайзии заявил о «ясной картине» в деле о крушении Boeing
Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил, что следственная группа обладает «ясной картиной» причин крушения Boeing в Донбассе. Он сообщил, что следствие близко к нахождению виновных в авиакатастрофе.
Международная следственная группа по крушению Boeing в Донбассе близка к нахождению виновных в авиакатастрофе. Об этом заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Разак в ходе церемонии, приуроченной к приближающейся годовщине происшествия, пишет The Malaysian Insider.
Разак отметил, что на данный момент следователи обладают «ясной картиной» причин катастрофы. «Мы не будем указывать пальцем, однако, уверены, что уже совсем близко к тому, чтобы назвать тех, кто виновен в крушении лайнера», — заявил политик.
По словам премьера, «расследование будет продолжаться, по крайней мере, до конца 2015 года». Он пояснил, что следователи намерены рассмотреть все возможные сценарии и детали произошедшего.
В ходе выступления Разак обратил внимание, что «целью уголовного расследования является привлечение виновных в происшествии к суду». Он уточнил, что все механизмы такого преследования «рассматриваются». «Я сделаю все возможное, чтобы найти виновных», — заявил премьер, добавив, что следователи также гарантируют привлечение к ответственности виновных в «непростительном инциденте». Наджиб рассказал, что команда экспертов из Нидерландов, Малайзии, Украины, США и России во главе с голландским Советом безопасности (DSB) представит свой окончательный доклад о крушении самолета в октябре.
Политик подчеркнул, что «Малайзия осуждает безжалостные, жесткие, варварские действия тех, кто стоит за падением самолета». Возвращаясь к произошедшим в июле прошлого года событиям, он признался, что в первые дни после катастрофы ему пришлось принять трудное решение и вступить в переговоры с Александром Бородаем, на тот момент главой самопровозглашенной Донецкой народной республики. «Это беспрецедентный случай в истории Малайзии, когда мы вели переговоры с мятежником, но это было сделано с целью возвращения тел погибших и черных ящиков».
Самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года рядом с поселком Грабово в Донецкой области. На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли. Большинство из находившихся на борту были гражданами Нидерландов.
https://news.mail.ru/politics/22629052/?frommail=1
Мне кажется, что он уже "выбрал" крайнего ...
Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил, что следственная группа обладает «ясной картиной» причин крушения Boeing в Донбассе. Он сообщил, что следствие близко к нахождению виновных в авиакатастрофе.
Международная следственная группа по крушению Boeing в Донбассе близка к нахождению виновных в авиакатастрофе. Об этом заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Разак в ходе церемонии, приуроченной к приближающейся годовщине происшествия, пишет The Malaysian Insider.
Разак отметил, что на данный момент следователи обладают «ясной картиной» причин катастрофы. «Мы не будем указывать пальцем, однако, уверены, что уже совсем близко к тому, чтобы назвать тех, кто виновен в крушении лайнера», — заявил политик.
По словам премьера, «расследование будет продолжаться, по крайней мере, до конца 2015 года». Он пояснил, что следователи намерены рассмотреть все возможные сценарии и детали произошедшего.
В ходе выступления Разак обратил внимание, что «целью уголовного расследования является привлечение виновных в происшествии к суду». Он уточнил, что все механизмы такого преследования «рассматриваются». «Я сделаю все возможное, чтобы найти виновных», — заявил премьер, добавив, что следователи также гарантируют привлечение к ответственности виновных в «непростительном инциденте». Наджиб рассказал, что команда экспертов из Нидерландов, Малайзии, Украины, США и России во главе с голландским Советом безопасности (DSB) представит свой окончательный доклад о крушении самолета в октябре.
Политик подчеркнул, что «Малайзия осуждает безжалостные, жесткие, варварские действия тех, кто стоит за падением самолета». Возвращаясь к произошедшим в июле прошлого года событиям, он признался, что в первые дни после катастрофы ему пришлось принять трудное решение и вступить в переговоры с Александром Бородаем, на тот момент главой самопровозглашенной Донецкой народной республики. «Это беспрецедентный случай в истории Малайзии, когда мы вели переговоры с мятежником, но это было сделано с целью возвращения тел погибших и черных ящиков».
Самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года рядом с поселком Грабово в Донецкой области. На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли. Большинство из находившихся на борту были гражданами Нидерландов.
https://news.mail.ru/politics/22629052/?frommail=1
Мне кажется, что он уже "выбрал" крайнего ...
+100500 Руководство "исключительной" нации уже дало всем хомячкам указание "ктовиноват"Borodach писал(а):Премьер Малайзии заявил о «ясной картине» в деле о крушении Boeing
Мне кажется, что он уже "выбрал" крайнего ...
«Правый сектор»: силовики стягивают в район Мукачево тяжелую технику
КИЕВ, 12 июля. /ТАСС/. Киевские власти стягивают тяжелую технику в район Мукачево. Об этом заявил представитель экстремистской организации «Правый сектор» Андрей Шараскин.
«Эта большая колонна, даже с бензовозами и водовозами, уже в районе Мукачево», — сказал он в эфире телеканала «112 Украина».
По словам Шараскина, колонну бронетехники «Правый сектор» попытался заблокировать, но когда стало понятно, что люди в камуфляже и балаклавах, следующие в колонне, были готовы к бою, то было принято решение не вступать в бой.
«Что значит это усиление, когда продолжается переговорный процесс, мы пока что не знаем», — добавил Шараскин.
https://news.mail.ru/politics/22635301/?frommail=1
КИЕВ, 12 июля. /ТАСС/. Киевские власти стягивают тяжелую технику в район Мукачево. Об этом заявил представитель экстремистской организации «Правый сектор» Андрей Шараскин.
«Эта большая колонна, даже с бензовозами и водовозами, уже в районе Мукачево», — сказал он в эфире телеканала «112 Украина».
По словам Шараскина, колонну бронетехники «Правый сектор» попытался заблокировать, но когда стало понятно, что люди в камуфляже и балаклавах, следующие в колонне, были готовы к бою, то было принято решение не вступать в бой.
«Что значит это усиление, когда продолжается переговорный процесс, мы пока что не знаем», — добавил Шараскин.
https://news.mail.ru/politics/22635301/?frommail=1
- Реклама
отаношто!!!
новость тогда как-то незамечено прошла....
но вот БЫЛО...и именно ТАМ!!!
На Украине пытаются замять в суде скандал с 700-метровым подземным тоннелем в Евросоюз 19 Апреля 2013, 20:30
http://nr2.ru/News/Ukraine_and_Europe/n ... 16787.html
© HP2
Тоесть вся заваруха В Закарпатской области за ход в европу
http://nr2.ru/News/Ukraine_and_Europe/n ... 16787.html
меж тем
Акции протеста Правого сектора охватили еще шесть городов
Активисты митингуют в Одессе, Сумах, Черкассах, Николаеве, Мариуполе и Краматорске.
Корреспондент.net, Сегодня, 15:06
зы
чтото у меня с ЛС тормоза неперяные
Отвечу тут( кому надо- поймёт)
ПС начал слишком много на себя брать....
по обе стороны от киева кое-кому это не нравится...
Ибо во-первых дурно влияет на имидж страны, " стремящейся к общечеловечкам"
и во- вторых реально создаёт угрозу пете в плане власти
с НИМ- договариваться будет куда как тяжелее чем с кондитером
Потому щас либо уйдёт ярош...либо уйдут петю...
и тогда - начинай сначала
новость тогда как-то незамечено прошла....
но вот БЫЛО...и именно ТАМ!!!
На Украине пытаются замять в суде скандал с 700-метровым подземным тоннелем в Евросоюз 19 Апреля 2013, 20:30
http://nr2.ru/News/Ukraine_and_Europe/n ... 16787.html
© HP2
Тоесть вся заваруха В Закарпатской области за ход в европу
http://nr2.ru/News/Ukraine_and_Europe/n ... 16787.html
меж тем
Акции протеста Правого сектора охватили еще шесть городов
Активисты митингуют в Одессе, Сумах, Черкассах, Николаеве, Мариуполе и Краматорске.
Корреспондент.net, Сегодня, 15:06
зы
чтото у меня с ЛС тормоза неперяные
Отвечу тут( кому надо- поймёт)
ПС начал слишком много на себя брать....
по обе стороны от киева кое-кому это не нравится...
Ибо во-первых дурно влияет на имидж страны, " стремящейся к общечеловечкам"
и во- вторых реально создаёт угрозу пете в плане власти
с НИМ- договариваться будет куда как тяжелее чем с кондитером
Потому щас либо уйдёт ярош...либо уйдут петю...
и тогда - начинай сначала
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Уйдут Педросвина...
А вот насчет "правосеков"... скорее всего ... "прозреют" или "переродятся" (кто успеет).
Не исключены и совершенно неожиданные "метаморфозы", учитывая статус бродящего болАТО в нонешней (З)раде.
По крайней мере пущай и заАТОшная укрруина прелестей случайных жертв насмотрится - мож быстрее "прозреет" - ибо "по привычке" обе стороны лупить по окружающим гражданским будут.

А вот насчет "правосеков"... скорее всего ... "прозреют" или "переродятся" (кто успеет).
Не исключены и совершенно неожиданные "метаморфозы", учитывая статус бродящего болАТО в нонешней (З)раде.
По крайней мере пущай и заАТОшная укрруина прелестей случайных жертв насмотрится - мож быстрее "прозреет" - ибо "по привычке" обе стороны лупить по окружающим гражданским будут.
во как:
"12.07.15 16:52
Наше оружие трофейное. Мы можем ходить с ним по улице и не должны никому отчитываться, - ПС"
примерно то-же может сказать любой ополченец на Донбассе
чесслово- возможно всё...вплоть до атака на сраду с двух сторон
" украина- страна возможностей"- мля!
европа получила достойное дитё
Бойцы ПС, которые скрываются в горах у н.п. Лавки в окрестностях Мукачево, сдаваться не планируют и не получали такого приказа от лидера ПС Дмитрия Яроша. Источник: цензор
петя забыл урок алойзыча
зыыы
наша пресса называет это у@@бство " бизнесконфликтом"
"12.07.15 16:52
Наше оружие трофейное. Мы можем ходить с ним по улице и не должны никому отчитываться, - ПС"
примерно то-же может сказать любой ополченец на Донбассе
чесслово- возможно всё...вплоть до атака на сраду с двух сторон
" украина- страна возможностей"- мля!
европа получила достойное дитё
Бойцы ПС, которые скрываются в горах у н.п. Лавки в окрестностях Мукачево, сдаваться не планируют и не получали такого приказа от лидера ПС Дмитрия Яроша. Источник: цензор
петя забыл урок алойзыча
зыыы
наша пресса называет это у@@бство " бизнесконфликтом"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Во дают
Эт я про оружжо - у НАС за незарегистрированное (даже у военно-пятнистых) весьма просто "огрести" можно - только официально числящиеся в военных структурах личное носить могут или официально зарегистрированное (после "контрольного отстрела" в ментокартотеку). Иначе имеем проблемс (по законам войнушка)... Ну ещшо сдать добровольно поощряется, хотя не факт насчет пристрастных вопросов на тему "игде взял" избежать удастся...

Эт я про оружжо - у НАС за незарегистрированное (даже у военно-пятнистых) весьма просто "огрести" можно - только официально числящиеся в военных структурах личное носить могут или официально зарегистрированное (после "контрольного отстрела" в ментокартотеку). Иначе имеем проблемс (по законам войнушка)... Ну ещшо сдать добровольно поощряется, хотя не факт насчет пристрастных вопросов на тему "игде взял" избежать удастся...
"После майдана плаче Одесса мама и допивает свой виски со льдом где то барак обама......."(C)Mr.Сredo
у хусейныча выходной...всё завтра
"Руководитель военно-политического движения «Правого сектора» Сергей Чирин в комментарии «Острову» заявил, что украинские войска отводят от Широкино и Гнутово под Мариуполем. Причем не на ротацию."
щас если ещё и дровосеков оттянут с линий боёв- кое-кому стоит не упускать момент
тсс! я ничего не говорил!
если это не было спланировано лично ТЕМНЕЙШИМ.... то
у хусейныча выходной...всё завтра
"Руководитель военно-политического движения «Правого сектора» Сергей Чирин в комментарии «Острову» заявил, что украинские войска отводят от Широкино и Гнутово под Мариуполем. Причем не на ротацию."
щас если ещё и дровосеков оттянут с линий боёв- кое-кому стоит не упускать момент
тсс! я ничего не говорил!
если это не было спланировано лично ТЕМНЕЙШИМ.... то
Последний раз редактировалось Maykill Вс июл 12, 2015 16:52:14, всего редактировалось 4 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
На партийном ресурсе правосеков опубликован приказ начальника 1 отдела разведки с позывным Лесник.
1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода.
2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., что ведут бой с подразделениями Правого Сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в том участие — государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления — уничтожению.....
5. Быть готовыми к разворачиванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне-оккупационного криминально-олигархического режима», — говорится в приказе.
полный текст тут:
http://www.planetoday.ru/pravy-j-sektor ... orazhenie/
я так понял-будет большой шухер и Донбасс на некоторое время станет самым спокойным местом внау...
http://politikus.ru/events/54001-voyna- ... henie.html
а тут то-же но с плюшками в комментах
1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода.
2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., что ведут бой с подразделениями Правого Сектора, блокируют их или каким-то образом принимают в том участие — государственными преступниками, которые подлежат разоружению, а в случае сопротивления — уничтожению.....
5. Быть готовыми к разворачиванию полноценной вооруженной повстанческой борьбы на территории всей Украины против внутренне-оккупационного криминально-олигархического режима», — говорится в приказе.
полный текст тут:
http://www.planetoday.ru/pravy-j-sektor ... orazhenie/
я так понял-будет большой шухер и Донбасс на некоторое время станет самым спокойным местом внау...
http://politikus.ru/events/54001-voyna- ... henie.html
а тут то-же но с плюшками в комментах
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
А вот, как оно начиналось. В лучших традициях украинского патриотства, начали с убийства безоружного охранника. Даже удивительно, что во славу нации не убили еще пару баб и тройку-другую стариков.
Номера на машинах у хероев отчего-то чешские. Наверно чехи напали.
Номера на машинах у хероев отчего-то чешские. Наверно чехи напали.
это они у чехов " отжали"
зы
почитайте, как наш МИД пожелал всем " хороших выходных"
как знали....
хорошие выходные на исходе....
зы
почитайте, как наш МИД пожелал всем " хороших выходных"
как знали....
хорошие выходные на исходе....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Словаки занервничали:
"Звонил приятель из Братиславы, Милан Гордейчик. Задавался вопросом: куда скинутся деньгами на колючую проволоку под напряжением, ров с крокодилами или русскую ЧВК на словацко-украинской границе? После вчерашнего карнавала правосеков в Мукачево у словаков случился коллективный пердимонокль. По ТА-3 даже пришлось выступить премьеру Фицо - успокаивать народ, что граница с Закарпатской областью надежно защищена".
В принципе, неплохая идея насчет рва с крокодилами. С нашей стороны они сами колючкой обнесут, европы их закроют с другой стороны и пусть там борются с контрабандой до последнего свидомого. И всем хорошо.
"Звонил приятель из Братиславы, Милан Гордейчик. Задавался вопросом: куда скинутся деньгами на колючую проволоку под напряжением, ров с крокодилами или русскую ЧВК на словацко-украинской границе? После вчерашнего карнавала правосеков в Мукачево у словаков случился коллективный пердимонокль. По ТА-3 даже пришлось выступить премьеру Фицо - успокаивать народ, что граница с Закарпатской областью надежно защищена".
В принципе, неплохая идея насчет рва с крокодилами. С нашей стороны они сами колючкой обнесут, европы их закроют с другой стороны и пусть там борются с контрабандой до последнего свидомого. И всем хорошо.
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Звук только не делайте громко. Высококультурные западноукраинские женщины в патриотическом порыве ругаются нехорошими словами в адрес украинских военных. Ругаются отчего-то совсем не на мове.
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
как стало известно «Вестям», бойней в Мукачево очень обеспокоены власти в Венгрии. Мало того, что под их границей развернулась битва, так еще в Закарпатье живет много этнических венгров (в частности, в Мукачево примерно 10%). Многие из них имеют венгерские паспорта (двойное гражданство). «Бойня в Закарпатье может закончиться тем, что Венгрия введет войска в защиту своих граждан. Во всяком случае, мои знакомые в политических кругах Венгрии такой вариант рассматривают», - сказала «Вестям» руководитель одной из венгерских организаций Закарпатья.
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Еще до начала боестолкновений на Ю-В, киевская верхушка дудела во все трубы, что никаких переговоров с террористами, захватившими донецкую ОГА быть не может в принципе. А тут вооруженные до зубов боевики устраивают массированную стрельбу в городе, валят гражданских и ментов и они, оказывается, вполне достойны того, чтобы сам президент вел с ними переговоры. Какая прелесть эта современная украинская действительность:
Ярош ведет переговоры с Порошенко о ситуации в Мукачево
Об этом сообщил заместитель руководителя организации Андрей Тарасенко Громадському.ТВ.
Тарасенко подтвердил, что переговоры ведутся именно с Петром Порошенко и с Василием Грицаком.
Ярош ведет переговоры с Порошенко о ситуации в Мукачево
Об этом сообщил заместитель руководителя организации Андрей Тарасенко Громадському.ТВ.
Тарасенко подтвердил, что переговоры ведутся именно с Петром Порошенко и с Василием Грицаком.
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31





