Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

a5021 писал(а): "Звонил приятель из Братиславы, Милан Гордейчик. Задавался вопросом: куда скинутся деньгами на русскую ЧВК на словацко-украинской границе?"
:) А ху-ху этот Милан из Братиславы не хо-хо? Пущай в Швейцарию обращается. К рейтарам, если они ещё есть и согласны на его оплату. Или сам пусть ружжо возьмёт.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Почетный консул Украины в Турции появился на публике в майке с Путиным
12.07.2015
Почетный консул Украины в Анталье Левент Айдын посетил официальное мероприятие в футболке с изображением главы российского государства и надписью "Вежливость – наше все".

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Почетный консул Украины в Анталье Левент Айдын пришел на официальное мероприятие в футболке с изображением президента России Владимира Путина, сообщает портал Обозреватель.com.

Фотография была опубликована в социальной сети Facebook журналистки Василисы Йылмаз.

Айдын в футболке с надписью "Вежливость – наше все" посетил 7 июля презентацию футболиста Сaмюэля Этo'О, подписавшего трехлетний контракт c футбольным клубом "Антaльяcпop".
Изображение



:)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Пушков потребовал от США подтверждения поставок оружия Украине
12.07.2015
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявления посла Украины в США Валерия Чалого о поставках летального оружия на Украину.

"Посол Украины в США Чалый заявил, что она УЖЕ получает летальное оружие из США и 10 стран Европы. Адм. Обамы этого не признает. Кому верить?", - написал Пушков в Twitter.

Кроме того, парламентарий потребовал от США опровергнуть или подтвердить тот факт, что страна поставляет летальное оружие, несмотря на запреты Обамы. "Могут ли США ТАЙНО поставлять летальное оружие на Украину - вопреки заявления адм. Обамы? США должны либо опровергнуть, либо подтвердить это", - добавил Пушков.

Ранее Чалый заявил в интервью СМИ, что Киев активно получает оружие, в том числе летальное, от более чем 10 европейских стран.
Пушков: Майдан перемещается во Львов и Харьков
12.07.2015

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал события в Мукачево. Политик отметил, что майдан на Украине перемещается во Львов и Харьков.

"Майдан перемещается во Львов и Харьков. Кричат: "Революция! Смерть преступному режиму!!" Есть у революции начало, нет у революции конца", - написал Пушков в Twitter.

Напомним, возле администрации президента Украины с субботы продолжается бессрочный митинг, активисты требуют отставки главы МВД Арсена Авакова и руководства милиции Закарпатской области.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Последние новости с Укрруины впечатляют и веселят.
Что сказать? Да коротко: "Укрруина понадУсралась!" :))) :))) :)))
То то не видать на ветке свиноматок и их "наших" подпевал с пятой колонны. В схроны свои хомячки поховались, за щёки про запас напихали, затаились и молчат. ;)
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Кажися почалося.

"ПРАВЫЙ СЕКТОР" ПОКИНУЛ СВОИ ПОЗИЦИИ НА ДОНБАССЕ — ЯРОШ.

Непроверенное:

Под Мукачевом вооруженная стычка спецназа и Правого сектора. Есть погибшие
12 июля 2015 г. 19:39:33
Об этом сообщают местные жители
По непроверенным данным в лесу под Мукачевом продолжается перестрелка между спецназом и Правым сектором на поражение. Об этом Новом Закарпатью сообщил местный житель.
По его словам, это продолжается уже около часа и в этой схватке Правый сектор потерял уже 15 человек.
Пока данные проверяются.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Похоже "ПЕРВЫЕ КРЫСЫ"
https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=142
http://www.day.kiev.ua/ru/news/120715-n ... h-deystviy
"Наливайченко и Лубкивский решили отказаться от статуса участника боевых действий
12 июля, 2015 - 16:52
..."
:roll:
Игде мои запасы печенек... :wink:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение


Изображение
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Изображение
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Боевики «Правого сектора» сдадутся только по приказу Яроша
Боевики экстремистской организации «Правый сектор», которых Нацгвардия заблокировала в лесном массиве города Мукачево, заявили, что сложат оружие и сдадутся только после приказа лидера организации Дмитрия Яроша.
https://news.mail.ru/video/296592/?idc=1
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Сейчас специально пробежался по сайтам крупнейших западных СМИ: BBC, CNN, AP, NT, WSJ и т.п. Нигде нет свежих статей про Украину, а про стрельбу в Мукачево и подавно. Оно и понятно -- свободная демократическая пресса -- хотим пишем, не хотим, не пишем.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Зато в укропских полно новин:
http://news.bigmir.net/ukraine/916279-L ... i-gaGordon
"Луценко: В Мукачево незаконные формирования боевиков столкнулись с мафией
Спецтема: Стрельба в Мукачево
Сегодня, 16:46
..."
аж спецтема появилась:
http://news.bigmir.net/mukachevo
...
жаабко... ежли просто "пободались"... :(
"АТО - стиль життя у кожному мiстi Украiни назавжди!"
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Шестая волна мобилизации:
СпойлерИзображение
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

a5021 писал(а):Изображение

Изображение

"А я покушала..."
Изображение

:)))
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 15:20:40
Откуда: Пятигорск

Сообщение Coolerr »

Взято тут

Президент России Владимир Путин, несмотря на выходной день, был очень занят. Во время недавно состоявшегося саммита БРИКС и ШОС в столице Башкирии было много сказано, еще больше сделано, и еще больше подписано. Надо было изучить документы, одобрить представленные правительством предложения по дальнейшему сотрудничеству стран в рамках этих организаций. И все шло хорошо, пока...
Надсадно заверещал телефон. Глава российского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:
- Владимир, уймите Ваших агентов! - вместо приветствия выпалила канцлер Германии фрау Меркель. - Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...
- Ангела, успокойтесь, пожалуйста, - вежливо попросил Путин. - Давайте по порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?
- Нет, в Мукачево!
- А это, извините, где?
- Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!
- И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?
- Не кажется! - безапелляционно отрезала канцлер Германии. - Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции, что Вы ахнете...
- Какие конкретно? - поинтересовался Путин.
- Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не приеду! - и с этими словами Меркель бросила трубку.
Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной звонок.
- Владимир, уймите Ваших агентов! - на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.
- В Мукачево? - на всякий случай уточнил Путин.
- А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю — если это случится, мы введем такие санкции...
- Что я ахну, - любезно закончил Путин фразу. - А нельзя ли конкретизировать, какие именно?
- Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, - и с этими словами Олланд бросил трубку.
Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США Барак Обама.
- Владимир, уймите Ваших агентов!
- Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?
- Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!
- Позвольте, это же Ваш агент!
- Вы его перевербовали! - голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США. - И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем такие санкции...
- Уже начинаю ахать, - с трудом сдерживая смех, сказал Путин. - Барак, а на Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом?


:))) :))) :)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»