Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Slabovik писал(а):Тем временем в Керченском проливе полным ходом идет работа - идёт подготовка к строительству очень нужной штуковины
На косе отчетливо видно перемещение тяжелой техники, кранов и других спецмашин, которые выполняют работы по подготовке к возведению транспортного перехода через пролив.

Работа кипит не только с двух сторон будущего моста, но и на самой косе Тузла, через которую пройдет транспортный переход. На косе работает тяжелая техника, вблизи стоят буровые и плавкраны, а по территории острова ездят грузовые автомобили и фуры.
Сразу два вопроса снимется с повестки дня: о снабжении Крыма и о том, что Россия прям-таки рвётся проложить сухопутный коридор до Крыма по 404-й территории.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18704
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

HariusHek писал(а): Сразу два вопроса снимется с повестки дня: о снабжении Крыма и о том, что Россия прям-таки рвётся проложить сухопутный коридор до Крыма по 404-й территории.
да о втором вопросе только дебилы и говорили - типа какашки. пробивать сухопутный коридор в течение 1,5 лет и при этом столько же вбухивать в строительство моста - только идиот не понимает, что это абсурд, и что один из вариантов явно выдуман. т.к мост реально строится, очевидно, что пробой коридора по суше - выдумка.
правда, логическое мышление не всем свойственно. да и мышление вообще...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А я бы "пробил" ... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Borodach писал(а):А я бы "пробил" ... :)))
Ко666ка сдохнет. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Да и хрен бы с ней ... :)))
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Brigadir писал(а): Ну я так и поверил, да прятался! Не потому, что братьев убивать, самому погибать не хотелось.
Когда формировали киевские батальоны мне предлагали поучаствовать. К счастью была возможность отказаться. Что я и сделал.
Просто нечестно орать с дивана все на войну все на войну. Кто то тебя послушал, пошел и погиб, а ты как себя чувствуешь?
Brigadir писал(а): А надо было ввести 100 000 танков, да 50 000 самолетов. Где бы ты сейчас прятался? У Меркель под юбкой? Или у Обамки?
Нуу а потом все это завоеванное болото на обеспечение брать, с скакунами, правосеками, креаклами и пр? ... Плохая идея.
Болото должно сгнить.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

minakan писал(а):.....Болото должно сгнить.
Так америкосам это и нужно, когда все укропитеки превратятся в торф, они его начнут добывать. Как вариант поджечь, чтобы в России дышать было тяжело.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

В Донецке был ранен Юрий Сивоконенко, один из идеологов "Донецкой народной республики", а также один из кандидатов на пост главы ДНР, в настоящее время – депутат "народного совета республики", глава союза ветеранов Донецка "Беркут".
http://korrespondent.net/ukraine/353935 ... eoloha-dnr

типа- киев готовится к местным выборам... :(

а это уже второе покушение за день....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15625
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Захват заложников по укропитекски:
http://dan-news.info/obschestvo/rybaki- ... vstva.html
"
Рыбаки из ДНР были задержаны украинскими силовиками в территориальных водах Республики – управление рыболовства
ИЮЛЬ 14, 2015 16:54
..."
начинаем гражданских выкрадать... :roll:
(к вопросу о том, кто есть "террорист")
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

23 украинских батальона выступили против «Правого сектора»
Между националистическими подразделениями произошел раскол — спецподразделения МВД встали на сторону Авакова.
http://lifenews.ru/news/157357
это перемога или наоборот? :)

кстати...Бабицкий ( то что НоГа и сливщик ) собирается переехать внаукраину на постоянную работу...
Жаль что газетёнку с собой не увезёт

зы
Вдогонку к покушению...от " Гудвина"
http://9oodw1n.livejournal.com/

и о выборах
В местных выборах в Украине не смогут участвовать блоки, выборы не состоятся на части Донбасса и в Крыму.

Верховная Рада приняла новый закон о местных выборах, который исключает участие политических блоков, а также предусматривает, что выборы не состоятся на части Донбасса и в Крыму.
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... h-vyborakh
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Хохлы, вам Яйценюх газ с Европы по дешману провёл


Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Borodach писал(а):А я бы "пробил" ... :)))
По деньгам может выйти нифига не дешевле, чем мост построить.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Да это понятно ... :)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Изображение
электропримат паяю даже лёжа...
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2014 18:37:20
Откуда: Пермь

Сообщение emax »

a5021 писал(а):
Borodach писал(а):А я бы "пробил" ... :)))
По деньгам может выйти нифига не дешевле, чем мост построить.
У Армянска перекопать перемычку, а вместо моста дамбу насыпать :)) полуостров, вроде останется, но будет соединятся не с Украиной, а с Россией... :)
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

У Армянска перекопать перемычку, а вместо моста дамбу насыпать
Ну да, на дамбу использовать грунт с перемычки. А на работу нанять укропов- и дёшево, и Чёрное море перекапывать у них в генетике. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

СРОЧНО: "По ситуации в Донецке! 14.07.2015". 19:53
В Донецке активизировались внутренние процессы борьбы за власть. Блокировка и аресты офицеров ГРУ РГ ДНР, покушение на секретаря главы ДНР Захарченко - Филиппову, покушение на Юрия Сивоконенко - одного из главных идеологов ДНР, кандидата на пост главы ДНР...
1. Изданы приказы на арест ряда силовиков из военного руководства республики.
2. Окружен разведывательный отдел Республиканской Гвардии.
3. По сообщениям от наших источников в силовых структурах ДНР, покушение на Филлипову связывают с внутренними разборками.
Далее: http://cassad.net/vazhnoe/14762-srochno ... ozhin.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 22:57:36
Откуда: Краснодар

Сообщение 6ф1 »

Vseryj писал(а):
У Армянска перекопать перемычку, а вместо моста дамбу насыпать
Ну да, на дамбу использовать грунт с перемычки. А на работу нанять укропов- и дёшево, и Чёрное море перекапывать у них в генетике. :)))
Да я так и предлагал, страниц семсот тому назад... :beer: :beer:
Перекоп зря чтоль так назвали? Давно пора. :))
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Москаль почитал прессу соседей и пришёл к выводу, что их ненавидят.
http://antifashist.com/item/moskal-poch ... idyat.html
И стало ему стыдно за свою страну.
И что же так поздно просыпаются идейные?
===========
Очередной прорыв украинского ВПК.
http://antifashist.com/item/ocherednoj- ... zorom.html
Но прорыв этот почему-то нарекли "ПОЗОР"ом.
Дерзайте дальше в том же духе.
====
Европа нашла бездонную бочку.
http://antifashist.com/item/evropa-otpr ... rainy.html
Значит её устраивает эта находка.
Если бы не устраивала, то и не вбухивала такие деньжищи.
Значит часть распила возвращается кому надо.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

minakan писал(а):[
Болото должно сгнить.
Ну почему не все Украинцы так соображают? Но всё одно: это Ваши проблемы и Вы должны это ясно понимать! никакие Пиндосы, ни Путин, за Вас решать не намерены. Ваши ЭТО натворили, и Вам = разгребать! И запомни: под лежачий камень вода не течет! И если ты в Киеве услышишь: Русские нас оккупировали, найди в себе мужество = дай ему в харю! И если найдется второй, третий, что даст ему по еблу, может тогда он поймет: никто Вас не оккупировал, никто Вам зла с Русской стороны не желал, пока Ваши ублюдки не стали громко кричать, что Русских всех надо резать и убивать. А Вы что хотели в ответ??? вот ТЫ , что сказал бы в ответ? А я обычно на подобное бью в торец! Потому что мне обидно: я тебе, гаду, наливал и угощал как самого лучшего гостя, а меня убивать??? Я говорю не только от своего лица, а от того же Донецкого паренька: какого хуя Киевлянин его снарядами забрасывает? Тебе неприятно слушать, я понимаю, но ВЫ все в ответе! ВСЕ! У меня нет желания заглядывать в душу каждому, Может это именно ТЫ желал убивать Донецких. Может и не хотел, но и не сделал НИЧЕГО, чтобы остановить братоубийство! Вспоминаю Химеру: а чо Русские не остановят войну? Русские нас слили! Да пошли Вы нахуй!
Вы бля никак не поймете: бегут в Россию от войны, а вот с Польши (куда Вы хотели) Вас пинками выгоняют! И с Чехии выгоняют и в Германии Вашим морду бьют и правильно делают! И только Русские предоставляют Вашим кров, еду и питьё, везут продукты и стройматериалы, эти ненавистные Москали...Русские даже и воюют за Вас, потому что хохол трус от рождения! он просто бежит! Убогая нация! Слизни!
А поболтать?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»