На косе отчетливо видно перемещение тяжелой техники, кранов и других спецмашин, которые выполняют работы по подготовке к возведению транспортного перехода через пролив.
Работа кипит не только с двух сторон будущего моста, но и на самой косе Тузла, через которую пройдет транспортный переход. На косе работает тяжелая техника, вблизи стоят буровые и плавкраны, а по территории острова ездят грузовые автомобили и фуры.
Сразу два вопроса снимется с повестки дня: о снабжении Крыма и о том, что Россия прям-таки рвётся проложить сухопутный коридор до Крыма по 404-й территории.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HariusHek писал(а): Сразу два вопроса снимется с повестки дня: о снабжении Крыма и о том, что Россия прям-таки рвётся проложить сухопутный коридор до Крыма по 404-й территории.
да о втором вопросе только дебилы и говорили - типа какашки. пробивать сухопутный коридор в течение 1,5 лет и при этом столько же вбухивать в строительство моста - только идиот не понимает, что это абсурд, и что один из вариантов явно выдуман. т.к мост реально строится, очевидно, что пробой коридора по суше - выдумка.
правда, логическое мышление не всем свойственно. да и мышление вообще...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Brigadir писал(а):
Ну я так и поверил, да прятался! Не потому, что братьев убивать, самому погибать не хотелось.
Когда формировали киевские батальоны мне предлагали поучаствовать. К счастью была возможность отказаться. Что я и сделал.
Просто нечестно орать с дивана все на войну все на войну. Кто то тебя послушал, пошел и погиб, а ты как себя чувствуешь?
Brigadir писал(а): А надо было ввести 100 000 танков, да 50 000 самолетов. Где бы ты сейчас прятался? У Меркель под юбкой? Или у Обамки?
Нуу а потом все это завоеванное болото на обеспечение брать, с скакунами, правосеками, креаклами и пр? ... Плохая идея.
Болото должно сгнить.
В Донецке был ранен Юрий Сивоконенко, один из идеологов "Донецкой народной республики", а также один из кандидатов на пост главы ДНР, в настоящее время – депутат "народного совета республики", глава союза ветеранов Донецка "Беркут". http://korrespondent.net/ukraine/353935 ... eoloha-dnr
Захват заложников по укропитекски: http://dan-news.info/obschestvo/rybaki- ... vstva.html
"
Рыбаки из ДНР были задержаны украинскими силовиками в территориальных водах Республики – управление рыболовства
ИЮЛЬ 14, 2015 16:54
..."
начинаем гражданских выкрадать...
(к вопросу о том, кто есть "террорист")
23 украинских батальона выступили против «Правого сектора»
Между националистическими подразделениями произошел раскол — спецподразделения МВД встали на сторону Авакова. http://lifenews.ru/news/157357
это перемога или наоборот?
кстати...Бабицкий ( то что НоГа и сливщик ) собирается переехать внаукраину на постоянную работу...
Жаль что газетёнку с собой не увезёт
и о выборах
В местных выборах в Украине не смогут участвовать блоки, выборы не состоятся на части Донбасса и в Крыму.
Верховная Рада приняла новый закон о местных выборах, который исключает участие политических блоков, а также предусматривает, что выборы не состоятся на части Донбасса и в Крыму. http://korrespondent.net/ukraine/politi ... h-vyborakh
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
СРОЧНО: "По ситуации в Донецке! 14.07.2015". 19:53
В Донецке активизировались внутренние процессы борьбы за власть. Блокировка и аресты офицеров ГРУ РГ ДНР, покушение на секретаря главы ДНР Захарченко - Филиппову, покушение на Юрия Сивоконенко - одного из главных идеологов ДНР, кандидата на пост главы ДНР...
1. Изданы приказы на арест ряда силовиков из военного руководства республики.
2. Окружен разведывательный отдел Республиканской Гвардии.
3. По сообщениям от наших источников в силовых структурах ДНР, покушение на Филлипову связывают с внутренними разборками.
Ну почему не все Украинцы так соображают? Но всё одно: это Ваши проблемы и Вы должны это ясно понимать! никакие Пиндосы, ни Путин, за Вас решать не намерены. Ваши ЭТО натворили, и Вам = разгребать! И запомни: под лежачий камень вода не течет! И если ты в Киеве услышишь: Русские нас оккупировали, найди в себе мужество = дай ему в харю! И если найдется второй, третий, что даст ему по еблу, может тогда он поймет: никто Вас не оккупировал, никто Вам зла с Русской стороны не желал, пока Ваши ублюдки не стали громко кричать, что Русских всех надо резать и убивать. А Вы что хотели в ответ??? вот ТЫ , что сказал бы в ответ? А я обычно на подобное бью в торец! Потому что мне обидно: я тебе, гаду, наливал и угощал как самого лучшего гостя, а меня убивать??? Я говорю не только от своего лица, а от того же Донецкого паренька: какого хуя Киевлянин его снарядами забрасывает? Тебе неприятно слушать, я понимаю, но ВЫ все в ответе! ВСЕ! У меня нет желания заглядывать в душу каждому, Может это именно ТЫ желал убивать Донецких. Может и не хотел, но и не сделал НИЧЕГО, чтобы остановить братоубийство! Вспоминаю Химеру: а чо Русские не остановят войну? Русские нас слили! Да пошли Вы нахуй!
Вы бля никак не поймете: бегут в Россию от войны, а вот с Польши (куда Вы хотели) Вас пинками выгоняют! И с Чехии выгоняют и в Германии Вашим морду бьют и правильно делают! И только Русские предоставляют Вашим кров, еду и питьё, везут продукты и стройматериалы, эти ненавистные Москали...Русские даже и воюют за Вас, потому что хохол трус от рождения! он просто бежит! Убогая нация! Слизни!