Это он и есть
Я тоже сначала так подумал, но смутила маркировка на плате "TC". Обычно конденсаторы маркируются просто буквой С. И на самом кондере смутила нижняя строчка 6L, я нигде не видел такой маркировки.Serg-G писал(а):Конденсатор. 100мкф на 6В вроде. Плюс окрашенный.







