А почему водка- "Пшеничная", а НЕ "ПУТИНКА"?? Ну, или хотя бы "Русская"?? Или "Московская"..a5021 писал(а):Спойлер
Украина - следим за событиями
- Реклама
Дык .. дарят дарёное. ( сами мож трезвенники )
Хоша надо бы горилку для соблюдения стиля ..
Хоша надо бы горилку для соблюдения стиля ..
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
От этой он хорошеет, а от остальных плохеет.АлександрЛ писал(а):А почему водка- "Пшеничная", а НЕ "ПУТИНКА"?? Ну, или хотя бы "Русская"?? Или "Московская"..
Ну, есть же "украинские марки"- "Перцовка", "Горилка", "На берёзовых бруньках".. На крайняк и самогон "Бурачек" пойдёт..ОРИОН писал(а):а от остальных плохеет.
- Реклама
Дарёному коню...АлександрЛ писал(а):Ну, есть же "украинские марки"- "Перцовка", "Горилка", "На берёзовых бруньках".. На крайняк и самогон "Бурачек" пойдёт..![]()
Не "Пшеничная" из Полтавы хорошая
Со сладковатым вкусом. Когда я в 90-е в Питере в гостинице жил со мной жил Ахмет - у него жена с Полтавы (он говорил русская), он с похорон родственников жены ехал и водку оттуда вез. Водка мне понравилась.
Да ну нах....kaetzchen писал(а):я бы вдул, адназначна есть что пощупать
Девчат так много молодых на улицах Саратова...
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
6-я волна могилизации в щеневмэрлой набирает обороты, Первомайск Харьковской области:

Как говорится, "могилизуйся не отходя от кассы". Подробнее здесь: http://www.politnavigator.net/na-kharko ... orojj.html
И где там химера? Небось, продолжение следует:

Как говорится, "могилизуйся не отходя от кассы". Подробнее здесь: http://www.politnavigator.net/na-kharko ... orojj.html
И где там химера? Небось, продолжение следует:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
О вкусах, конечно, не спорят.kaetzchen писал(а):я бы вдул, адназначна есть что пощупать
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Катцин!!
Ты чё? ваще?
Ну от вашего фкуса я проста акуелЪ

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
kaetzchen писал(а):я бы вдул, адназначна есть что пощупать
Нельзя ж так без предупреждения
atmicandr писал(а):Катцин!!![]()
Ты чё? ваще?
![]()
Ну от вашего фкуса я проста акуелЪ
![]()

Да фубля! Свиньи... Тьху!!! Где смайлик "блевать" я вас спрашиваю???

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
эти целлюлитные телеса.....ну вы извращенецkaetzchen писал(а):я бы вдул, адназначна есть что пощупать
зы
а теперь о серьёзном
СМИ обнародовали видео ополчения с места падения «Боинга» на Украине
http://lenta.ru/news/2015/07/17/video/
https://www.youtube.com/watch?v=w9z7YHa-Puo
общее впечетление, что самолёт подставили преднамеренно
Последний раз редактировалось Maykill Пт июл 17, 2015 09:23:23, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ах, какие зубки, какие хорошие зубки 
Чё значит наесть???RA3WSI писал(а):....Шоб наесть такую фигуру.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
....Шоб наесть такую... кость. 
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Надо есть еду, пришедшую с Запада. И побольше валяться на диване.Morroc писал(а):....Шоб наесть такую... кость.
А поболтать?




