Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот ТАК делаются новости внау...
"17.07.15 07:04
По данным разведки вторжение России в Украину будет, - Порошенко
Как информирует Цензор.НЕТ
со ссылкой на Лигу,
об этом в интервью CNN сообщил президент Украины Петр Порошенко.
Источник: цензор- вестимо
восхитительно :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 15:20:40
Откуда: Пятигорск

Сообщение Coolerr »

Так мы ещё не вторглись? А 100500 тыщ солдат и техники :shock:
Изображение
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Brigadir писал(а):
Morroc писал(а):....Шоб наесть такую... кость. :))
Надо есть еду, пришедшую с Запада. И побольше валяться на диване.
Хлебушек, печеньки, пальмени, шоколадки, тортики, макароны, картошку... очень западная еда :)) Надо просто меньше жрать, ну или жрать одни помидоры с огурцами.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а): По данным разведки вторжение России в Украину будет, - Порошенко
Как информирует Цензор.НЕТ
А пока что было?
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Brigadir писал(а):
Morroc писал(а):....Шоб наесть такую... кость. :))
Надо есть еду, пришедшую с Запада. И побольше валяться на диване.
хосспаде... Показывают периодически как там народ кабанеет... Нам на одной картохе так не распухнуть... Кошмар просто. Эта жижа даже в фотокамеру не влазит, неужто до них там не доходит что чтото идёт не так? Моррок, овощи сами по себе тоже не панацея.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Фырчало писал(а):6-я волна могилизации в щеневмэрлой набирает обороты, Первомайск Харьковской области:

Изображение

Как говорится, "могилизуйся не отходя от кассы". Подробнее здесь: http://www.politnavigator.net/na-kharko ... orojj.html
Вывсеврете !!! Это фотошоп ! Нет, это Чукотка !
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

atmicandr писал(а): Нам на одной картохе так не распухнуть... Кошмар просто.
Да легко :dont_know: Жареная картоха с курицей и вперед сковородками хавать. Все там элементарно на самом деле, обычный дебет/кредит по калориям с учетом того, что молодой организм обычно может "утилизировать" немного больше излишков. Я когда худел офигел от кол-ва еды на котором можно жить, работать и нормально себя чувствовать (если есть... так сказать запас) - так мало вообще никто не ест кого я знаю, даже мой ребенок 7ми летний.
Последний раз редактировалось Morroc Пт июл 17, 2015 11:06:23, всего редактировалось 1 раз.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

мне одному на этом плакате видится фотография покойного Евдокимова?
Изображение
Изображение
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Во, точно. А я то думал на кого похоже... :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Morroc писал(а):
atmicandr писал(а): Нам на одной картохе так не распухнуть... Кошмар просто.
Да легко :dont_know: Жареная картоха с курицей и вперед сковородками хавать. Все там элементарно на самом деле, обычный дебет/кредит по калориям с учетом того, что молодой организм обычно может "утилизировать" немного больше излишков. Я когда худел офигел от кол-ва еды на котором можно жить, работать и нормально себя чувствовать (если есть... так сказать запас) - так мало вообще никто не ест кого я знаю, даже мой ребенок 7ми летний.
Здоровому организму на самом деле не так много нужно. Дети могут есть столько сколько и взрослые (если взрослый не обжора) в связи с ростом. А картоха с мясом - тайная страсть (или кошмар, тут как посмотреть :))) ) "худеющих блондинок".
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Почти ничего не нужно я бы сказал (если физически не вкалывать) - что то типа приличного завтрака на весь день выше крыши (ну может в небольшой минус будет).
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Да, примерно так. Максимум перехватить печенюшку в полдник если за трамваем бежал.
электропримат паяю даже лёжа...
GAG
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 22:36:26
Откуда: Москва

Сообщение GAG »

"17 июля стало известно, что заместителем губернатора Одесской области Михаила Саакашвили стала Мария Гайдар, которая в прошлом занимала пост заместителя председателя правительства Кировской области."
===============
Пипец Одессе!
Спросите у кировчан, пусть расскажут как она убивала здравоохранение в Вятской губернии. :cry:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

события недели в двух картинках

Изображение

Изображение

зы...Гайдар...это не родсвенница нашего?
у нас Голикова ( она-же тоже Гайдар) натворила...наследственное чтоли у них?

кстати про нашумашу
http://russian.rt.com/article/103892
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

GAG писал(а):"17 июля стало известно, что заместителем губернатора Одесской области Михаила Саакашвили стала Мария Гайдар,
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Перевод
Не пропала Украины ни слава, ни воля,
Вновь нам, братья молодые, улыбнется доля.
Сгинут наши вороженьки утренней росою.
Править сами будем, братья, мы своей страною.
Время когда украинцы сами будут править своей страной все отодвигается и отодвигается.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Через 200 лет последнюю строку уберут для политкоректности. :)))
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну- понеслось...
Депутаты Верховной рады рассмотрят законопроект о денонсации договора с Россией об Азовском море
http://www.mk.ru/politics/2015/07/17/ro ... -more.html

интересно- отвоюют или купят?
или выклянчат?

я что беспокоюсь...мои в августе на азовское море собрались на отдых.. :))
зы
а вот и причина петиных закидонов
Тайный советник Порошенко
http://www.youtube.com/watch?t=76&v=a5mG5pHU6Lk
Последний раз редактировалось Maykill Пт июл 17, 2015 14:04:31, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

законопроект о денонсации договора с Россией об Азовском море
У укропов так много денег чтобы платить за проход Керченского пролива? Ведь расторгнув договор они сами закрыли себе возможность входить и выходить из Азовского моря. :dont_know: Майдан головного мозга прогрессирует :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Семьи погибших в авиакатастрофе Боинга 777 хотят привлечь к ответственности Киев

вот это уже логишно....
и тогда петя сам назначит крайних

и да
В Киеве зарегистрировали первый нетрадиционный брак
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20150717/1013684049.html :)

зыы
"Нормандская четверка" проведет срочные переговоры по Донбассу
Корреспондент.net, Сегодня, 15:59
к чему-бы...вроде петро с ляшкой красиво пели...
или чё? :)

а это что за???
Работа следственной группы по падению Боинга продлена до 7 февраля.

Генпрокурор Виктор Шокин подписал соглашение о продолжении работы следственной группы по расследованию катастрофы Боинга.

"Сегодня генпрокурор Виктор Шокин подписал соглашение о продлении мандата совместной следственной группы до 7 февраля 2016 года, поддержав соответствующее предложение голландского коллеги Фредерика Вестербеке", - сообщает пресс-служба ГПУ.
http://korrespondent.net/ukraine/354067 ... yui-boynha

упс....ну точно белочка
Банды боевиков на Донбассе под руководством РФ превращаются в армию, их численность около 34 тысяч, - Минобороны
куда ещё 166 тыщ дели????
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Bear2011 писал(а):
законопроект о денонсации договора с Россией об Азовском море
:dont_know: Майдан головного мозга прогрессирует :facepalm:
Не майдан, а "шиза"..
Maykill писал(а):а это что за???
Работа следственной группы по падению Боинга продлена до 7 февраля.
Ну, тут всё просто- это дело специально затягивают, чтобы потом в катастрофе Боинга обвинить "проигравшую сторону" - а итог "всеукраинского бля*ства" пока ещё не ясен.. - уже в ЕС как- то не очень хотят поддерживать непонятно что, пендостан тоже постепенно всё больше и больше от них "отмахивается".. Сейчас бы организованную силу- которая всю "укрорулевую верхушку" отправит на нары- и начинать восстанавливать то, что порушили "в угоду западу" -
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»