Крепкого здоровья и всех благ. Удачи.
Крепкого здоровья и всех благ. Удачи.
Кошка... у меня.. нихрена не растет. Всего 4 с копейками килограмма. ))) Ну и хрен с нею. Мэйн-Куны до трех лет растут.Андрей Бедов писал(а): Как поживает?
Есть такое спецпожелание для юбиляров: чтоб в сто лет судили за изнасилование, но откупился!!!СКАЗОЧНИК писал(а):С днем рождения меня!![]()
![]()
![]()
![]()