Израиль, события .

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:36:02
Откуда: москва

Сообщение сэм »

Не будет ни выигрыша ни проигрыша лет 100 еще. Страна окружена по периметру сплошняком недругами, до границ не более 100 км, ядерным, это как молотом по своим яйцам.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26192
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Times of Israel: Израиль рассматривает возможность нанесения по Ирану превентивного удара
Ну что я говорил...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 00:10:51
Откуда: Москва

Сообщение Aladdin »

Иран через Венгрию предупредил Израиль о готовящейся атаке, Россия передала Ирану "Искандеры", а Шойгу заверил в поддержке, - СМИ

▪️Иран принял решение атаковать Израиль, заявил глава МИД Исраэль Кац, пишет Jerusalem Post.
➖«Сообщение Ирана было передано Израилю через министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто, который позвонил Кацу напрямую и сказал, что получил эту информацию от и.о. главы МИД Ирана Али Багери», – пишет издание.
"Россия начала массово вооружать Иран новым оружием, готовясь к возможной войне против Израиля, которая может разразиться в любой момент". Срочно переброшены ОТРК "Искандер" и комплексы РЭБ "Мурманск-БН", - утверждает 14 канал.

▪️Шойгу на встрече с начальником Генштаба ВС Ирана заявил о полном сотрудничестве России с Ираном в решении актуальных региональных вопросов , - Fars News.

https://t.me/RVvoenkor/74069
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Главное предупредить а потом как всегда пострадают верблюды в пустыне.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26192
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Ну, это им не страшно. Сорокалетнюю тренировку имеют...

Интересно, у кого они новый кусок территории нарыдают ?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

ПроКОНЬсультировался что дальше делать. :)))
Израильские ВВС должны быть готовы к быстрому переходу в атаку, заявил министр обороны страны Йоав Галант на фоне ожидания удара Ирана по Израилю. Сообщается, что в понедельник, 5 августа, глава израильского Минобороны провел совещание с военным руководством, а также третий раз за неделю созвонился с шефом Пентагона.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

А вот интересно, посему тот же тюбик, за последние две недели, стал настойчиво в "рекомендованном" постоянно пихать ролики "оттуда" ? :dont_know:

Причём не произраильские, а как раз анти. :roll:


ЗЫ, вообще ни разу никогда в ту сторону глобуса не смотрел,... и вот те здрасъте... :facepalm:
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

А мне про пихает. ИИ блин :)) Вы за Иран ? :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Ну, наверное, ИИ по последним запросам ориентируется... На рутубе так же - что смотрел последнее, то и "раздаёт" (этой же тематики)...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Заявление вооруженных сил Йемена.
Ракетные войска, беспилотные военно-воздушные силы и военно-морские силы вооруженных сил Йемена – с помощью Всевышнего – провели совместную военную операцию по нападению на корабль Contship Ono в Красном море с применением ряда баллистических ракет и дронов, и попадание было точным, слава Богу.
Судно подверглось нападению, поскольку владеющая им компания нарушила решение о запрете захода в порты оккупированной Палестины.
ВВС провели качественную военную операцию по американскому эсминцу «Коул» в Аденском заливе, используя ряд беспилотников, и операция, слава Богу, успешно достигла своей цели.

:facepalm:
https://t.me/army21ye/2032
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

какой цели ? утонуло хоть что то ? а то Зеля про Курск и цели (или результаты) тоже что то говорил на днях
[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=4612526#p4612526"]Ну, наверное, ИИ по последним запросам ориентируется... На рутубе так же - что смотрел последнее, то и "раздаёт" (этой же тематики)...[/uquote]
Угу. Но иногда что то неожиданное и правда всплывает.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

И это хорошо, а то так бы и смотрел одно и то же, пока не превратился в психа, с которым невозможно общаться...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Чей подарок? :shock:

Хуситы и Йеменское движение "Ансар Аллах" заявили, что удар по военному объекту в израильской Яффе был нанесен "гиперзвуковой баллистической ракетой".

Заявление вооруженных сил Йемена:
Ракетные войска ВС Йемена с помощью Всевышнего провели качественную военную операцию, в ходе которой нанесли удар по военному объекту израильского противника в районе Яффо в оккупированной Палестине.
Операция была проведена с использованием новой гиперзвуковой баллистической ракеты, которой с Божьей помощью удалось достичь цели, а противоракетной обороне противника не удалось ее перехватить и противостоять ей. Она преодолела расстояние в 2040 км за 11 с половиной минут, что вызвало состояние страха и паники среди сионистов, поскольку более двух миллионов сионистов впервые в истории израильского образования одномоментно бежали в убежища.
Эта операция проходит в рамках пятого этапа эскалации и стала кульминацией труда героев ракетных войск, приложивших огромные усилия по развитию ракетной техники, чтобы она отвечала требованиям и вызовам борьбы с сионистским врагом и добилась успеха в достижении своих целей и обходе всех препятствий и систем перехвата на суше и на море, в том числе американских, израильских и других.
Географические препятствия, американо-британская агрессия, а также системы наблюдения, шпионажа и раннего предупреждения со стороны врага не помешают дорогому Йемену выполнить свой религиозный, моральный и гуманитарный долг ради победы палестинского народа.
Израильский враг должен ожидать новых ударов и качественных операций. Мы находимся на пороге первой годовщины благословенной операции 7 октября, включая ответ на преступную агрессию в городе Ходейда и продолжающиеся операции по поддержке угнетенного палестинского народа.
Нам достаточно Бога, и Он — лучший распорядитель дел, лучший защитник и лучший помощник.
Да здравствует Йемен, свободный, дорогой и независимый! Победа принадлежит Йемену и всем свободным людям страны.
https://t.me/army21ye/2097
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 08:30:30
Откуда: Новосибирск

Сообщение fedyaok »

Да нашли просто где-нибудь. Кто ищет, тот всегда найдёт))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26192
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Зря Израиль надеется на американский зонтик... Недолго уже этим террористам существовать осталось. Не надо было врагами становиться арабам
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Где мировая общественность? :shock: Почему не выражают озабоченность?

Из Ливана сообщают уже о 4000 раненых в результате подрыва пейджеров, в том числе 400 в тяжелом состоянии, и 11 погибших.
Взорвавшиеся в Ливане пейджеры были изготовлены в Европе. Компанией, которая имела право использовать бренд тайваньской фирмы Gold+. В ливанскую партию были заложены маломощные взрывные устройства, которые сработали при нагревании батарей при дистанционном воздействии.

https://www.rbc.ru/politics/17/09/2024/ ... b3452b74ad
https://t.me/sashakots/49029
https://t.me/glavsu/117498
Ливанская группировка «Хезболла» возложила ответственность за массовые взрывы пейджеров на Израиль и пообещала «справедливый ответ, откуда не ждали», ее заявление передает телеканал Al Manar.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26192
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

А я то все гадал, какое то непонятное событие послужит толчком для раскрутки конфликта...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Дeлаем ставки, что взорвется следующим? Пульты от дуроскопов или ......

Очередные взрывы в Ливане. В этот раз вместо пейджеров сдетонировали больше 500 раций и радиоприёмников членов «Хезболлы». Погибло 12 человек. Всё началось во время похорон сына одного из главарей шиитской военизированной организации Али Аммара.
Также устройства взорвались в Сирии. Там погибло 19 военных КСИР, пишут местные СМИ. Тем временем Израиль перебросил свою элитную 98-ю дивизию «Ха-Эш» из Газы на границу с Ливаном. Как мы писали ранее, Моссад мог поместить взрывчатку в 5к произведенных на Тайване пейджеров, заказанных «Хезболлой» в феврале. Не менее 4к устройств взорвались вчера. По всей видимости, то же самое израильские спецслужбы сделали и с другими коммуникационными устройствами.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20078
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

Страшно это. А если и в моем телефоне немного пластида и ждет своего часа. Тем более щас почти все неразборные смарты и просто так и не расхлопнешь крышку
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Друг Кота
Сообщения: 4153
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 17:16:52

Сообщение Express »

Паникёров расстреливают первыми...
=
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»