А металл-галогенная и есть дуговая. В ней к ртути метал добавили чтоб белый свет давала(красный и желтый провалы закрыть)
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
Бред, уж извините.evg писал(а):Ни один нормальный счётчик реактивную мощность не учитывает.
Нейрон Н1П-АР-14-Р-П - чЮдо инженерной мысли - и учет реактивки...evg писал(а):Пруф с студию! Или ты думаешь, что производители электросчётчиков настолько дебилы, что не знают, что такое активная и реактивная мощность?
Так он отдельно реактивную мощность учитывает от реактивной, оплачиваться должна только активная.А.Андрей писал(а):Что мне с этим чЮдом делать?Как его обмануть?
Электрошокер не предлагать!
Дело тут вообще не в счетчиках.А.Андрей писал(а):Увы - нет - все вместе считают...