Вместо ОУ можно применить и компаратор..
Смотри описание на LM139, например...
Это я понимаю, я ж про другое спрашивал. Ну раз никто не может поведать для чего нужен R1, то я буду считать что "так надо"SmarTrunk писал(а): В принципе, R2 можно выбросить, а R1 закоротить
Соник писал(а): никто не может поведать для чего нужен R1, то я буду считать что "так надо"

Соник, а еще в России вбитый болт держится крепче чем закрученный....!В России всё что собрано гаечным ключом меньше чем на 17 считается нанотехнологией.
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой?FreshMan писал(а):а еще в России вбитый болт держится крепче чем закрученный....!![]()
![]()
Все очень просто.SmarTrunk писал(а):Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой?
