Делаю усилок на TDA7293 для саба в авто.
Не могу понять одного на сколько ватт нужен блок питания?НА одном форуме говорят надо в 2 раза больше, чем мощность, другие, что 7А на выходе должно быть, третьи, что мощность транса может быть равна 2/3 от мощности усилителя. Программа даёт свой вариант.
Подскажите, где правда?
----
Сейчас у меня лежит ИИП на 150Вт(+/-30В). Задаю стандартный вопрос. Хватит мне его, чтобы получить 60Вт мощности?


