У молдован вряд ли. Просто большинство из них в России на заработках. Да еще Приднестровье у них. А Молдавия - одна из беднейших республик бывшего СССР - у них ведь кроме вина и конъяка и нет ничего и продавать они могут только в Россию. Кстати молдавские "Аисты" в подметки Дагестанским коньякам не годятся
Украина - следим за событиями
takedown1
У молдован вряд ли. Просто большинство из них в России на заработках. Да еще Приднестровье у них. А Молдавия - одна из беднейших республик бывшего СССР - у них ведь кроме вина и конъяка и нет ничего и продавать они могут только в Россию. Кстати молдавские "Аисты" в подметки Дагестанским коньякам не годятся
У молдован вряд ли. Просто большинство из них в России на заработках. Да еще Приднестровье у них. А Молдавия - одна из беднейших республик бывшего СССР - у них ведь кроме вина и конъяка и нет ничего и продавать они могут только в Россию. Кстати молдавские "Аисты" в подметки Дагестанским коньякам не годятся
- Реклама
Bear2011, так ясень пень! Ведь самый лучший коньяк в СССР да и сейчас армянский и дагестанский. 
Совет директоров МВФ определит статус долга Украины перед Россией
Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU — Статус украинского долга перед Россией определит совет директоров Международного валютного фонда, сказала директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард во время совместного брифинга с президентом Украины Петром Порошенко в воскресенье.
По словам Порошенко, Украина ни при каких обстоятельствах не будет предоставлять никаких привилегий российским кредиторам. Он отметил, что российская сторона имела все возможности присоединиться к переговорам о реструктуризации и, по его мнению, такая возможность есть и сейчас.
Глава украинского государства сказал, что успешное завершение переговоров не позволило допустить дефолта, который ожидала российская сторона, поскольку это позволяло ей немедленно предъявить свои долги к погашению. «Переговоры проведены, дефолта нет и не будет, и Россия до конца года должна определиться: или она умная, или она красивая», — сказал Порошенко.
https://news.mail.ru/politics/23214283/?frommail=1
Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU — Статус украинского долга перед Россией определит совет директоров Международного валютного фонда, сказала директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард во время совместного брифинга с президентом Украины Петром Порошенко в воскресенье.
По словам Порошенко, Украина ни при каких обстоятельствах не будет предоставлять никаких привилегий российским кредиторам. Он отметил, что российская сторона имела все возможности присоединиться к переговорам о реструктуризации и, по его мнению, такая возможность есть и сейчас.
Глава украинского государства сказал, что успешное завершение переговоров не позволило допустить дефолта, который ожидала российская сторона, поскольку это позволяло ей немедленно предъявить свои долги к погашению. «Переговоры проведены, дефолта нет и не будет, и Россия до конца года должна определиться: или она умная, или она красивая», — сказал Порошенко.
https://news.mail.ru/politics/23214283/?frommail=1
Не, ну совсем рагульчата с башкой не гу-гу. Это что за педер голожопый условия сверх державе ставит? А... вижу пижу... Пэдруччо Подроченко.и Россия до конца года должна определиться: или она умная, или она красивая», — сказал Порошенко.
И да, ещё, Россия два в одном: и умная и красивая. Не чета уродам бандерлогам.
Последний раз редактировалось takedown1 Вс сен 06, 2015 18:42:10, всего редактировалось 1 раз.
Не, там что- то другое, правда, по тому же сценарию- "ЭУроассоциацию" они же ведь в прошлом году- подписали.. Правда, тех (точно таких же, как и внаукраине) обещанных "еврозарплат", "европенсий" и "свободного передвижения по Европе" они не получили, а получили от Европы только одно- "квоты" на поставку сельхозпродукции в Европу стали на 2/3 меньше, чем количество поставляемой продукции "до евроассоциации", и всё...takedown1 писал(а):А в это время похожие технологии майдана происходят в Кишинёве...
Что, Котаны, будет ли там: "Сало Кишинёву"???
- Реклама
ЛНР: Украинские войска под Горловкой подорвались на собственной растяжке!
http://rusnext.ru/news/1441557787
http://rusnext.ru/news/1441557787
Ну, вот... ещё одни отправились в Адъ за идеями бандерложья. Хероям сало!Украинские силовики подорвались под Горловкой на собственной растяжке, сообщил РИА Новости представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской Народной Республики.
рассказ о американской фирме, которая сортирует и обновляет и амуницию после горячих точек.
Большой склад техники утратившей ресурс.
Последний раз редактировалось minakan Вс сен 06, 2015 20:16:18, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 26198
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
"Украина - следим за событиями" - 3730 страница...
Ну и наследили...
Ну и наследили...
Кал-омойский назвал Сукашвили собакой без намордника, и сопливым наркоманом
«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей», — заявил предприниматель.
Кал-омойский отметил, что планирует судиться с одесским губернатором и получить от него материальную компенсацию. По словам бизнесмена, «нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости».
Вон на что он, на суку обижен:
4 сентября Сукашвили заявил, что деятельность украинского правительства, возглавляемого Арсением Яценюком, является неэффективной, так как олигархи имеют большое влияние на кабмин. Тогда руководитель Одесской ОГА сообщил, что ущерб от действий олигархов, нанесенный украинской экономике за последний год, оценивается в 100 миллиардов гривен (4,5 миллиарда долларов), а за время работы правительства Яценюка количество взяток со стороны чиновников не сократилось.
А Яйценюх весьма странно отозвался на эти высказывания:
В ответ на эти заявления премьер-министр Украины назвал слова Сукашвили лживыми. Он также подчеркнул, что является «первым союзником» одесского губернатора и бывшего президента Грузии.
Словно ничего не происходит.
"Укранские элиты все меж собой перещепались
Хохлократия ни на что не годится.
Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт...
И. А. Крылов
«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей», — заявил предприниматель.
Кал-омойский отметил, что планирует судиться с одесским губернатором и получить от него материальную компенсацию. По словам бизнесмена, «нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости».
Вон на что он, на суку обижен:
4 сентября Сукашвили заявил, что деятельность украинского правительства, возглавляемого Арсением Яценюком, является неэффективной, так как олигархи имеют большое влияние на кабмин. Тогда руководитель Одесской ОГА сообщил, что ущерб от действий олигархов, нанесенный украинской экономике за последний год, оценивается в 100 миллиардов гривен (4,5 миллиарда долларов), а за время работы правительства Яценюка количество взяток со стороны чиновников не сократилось.
А Яйценюх весьма странно отозвался на эти высказывания:
В ответ на эти заявления премьер-министр Украины назвал слова Сукашвили лживыми. Он также подчеркнул, что является «первым союзником» одесского губернатора и бывшего президента Грузии.
Словно ничего не происходит.
"Укранские элиты все меж собой перещепались
Хохлократия ни на что не годится.
Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт...
И. А. Крылов
Порошенко: один из вариантов развития событий на Донбассе — наступление украинской армии на Москву
http://rusnext.ru/news/1441563331
Во понесло парнишу.... Вот это наклюкался скот...
http://rusnext.ru/news/1441563331
Во понесло парнишу.... Вот это наклюкался скот...
Тю, у них давно любовь с с интересом.K155TM2 писал(а):Кал-омойский назвал Сукашвили
канал 1+1 Бени о Саакашвили. Показали месяца два назад.
Канал общенациональный.
И больше бы сказали, но не можется. Хозяйские реформы - святое.
"Остапа понесло ..."Сергеj писал(а):Порошенко: один из вариантов развития событий на Донбассе — наступление украинской армии на Москву
http://rusnext.ru/news/1441563331
Во понесло парнишу.... Вот это наклюкался скот...
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
В Кишиневе что-то непонятное, наезды на пропиндостское правительство. Неужто Кремль перенял опыт госдепа?
Всё! Я иду готовить свой танк. Кормить медведя, закупать водку и запасные струны для балалайки.Сергеj писал(а):Порошенко: один из вариантов развития событий на Донбассе — наступление украинской армии на Москву
Во понесло парнишу.... Вот это наклюкался скот...
В нашем мире возможно всё...salyamkamrad писал(а):Неужто Кремль перенял опыт госдепа?
Например, я заметил, что на ТВ, начиная с 2014 года значительно увеличилось количество передач по истории России, про вооружение и армию, и про то, что "на западе" всё далеко не так "красиво" как сам "запад" нам об этом рассказывает..
зы.. вот только почему там (в Кишенёве) размахивают голубо- звёздными простынями?
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:43:16
Та да... потом двумя цветами подкрасят в нужной последовательности и всё станет на свои места. 
Опять нажрался до поросячьего визга...Порошенко: один из вариантов развития событий на Донбассе — наступление украинской армии на Москву
Ага, смотреть чем пиндосы своих союзников- эстонцев защищать собрались- без улыбки невозможно. Музей полудействующей военной техники.и про то, что "на западе" всё далеко не так "красиво" как сам "запад" нам об этом рассказывает..
оффтоп
minakan , ах.. вот где тарятся барыгы с "ганзы", продающие бу. шмотку...
с мерикосовской формй есть прикол.. её нельзя стирать... она пропитана каким-то составов, клещи, комары и прочая нечесть - по боку... Есть конечно у них "вещи"... чего тут сказать.. с Меткала я теперь хрен слезу.... патриозим не должен быть в урон комфорту ))) Очки тактические тоже - вещь... со сменными стёклами и вставкой диоптрийной.. не знаю как в ратнике... Как не крути, а буржуины о военах своих хоть как-то забоятся... как вспомнишь "счастивые годы службы в ВСО".. с привозной едой, которую ни кто не ел... только желтки с маслом мешали, заливали чуток "бацилой", и это всю шнягу на хлеб... бррр... по четвергам был варёный хек... Ели как правило на выходных.. когда отправляли в "частный сектор" копать огороды, канавы, колодцы, фунтаменты... ходил слушлой, что цена была по 3 рубля за солдата... коих обязательно должны были кормить..
minakan , ах.. вот где тарятся барыгы с "ганзы", продающие бу. шмотку...
с мерикосовской формй есть прикол.. её нельзя стирать... она пропитана каким-то составов, клещи, комары и прочая нечесть - по боку... Есть конечно у них "вещи"... чего тут сказать.. с Меткала я теперь хрен слезу.... патриозим не должен быть в урон комфорту ))) Очки тактические тоже - вещь... со сменными стёклами и вставкой диоптрийной.. не знаю как в ратнике... Как не крути, а буржуины о военах своих хоть как-то забоятся... как вспомнишь "счастивые годы службы в ВСО".. с привозной едой, которую ни кто не ел... только желтки с маслом мешали, заливали чуток "бацилой", и это всю шнягу на хлеб... бррр... по четвергам был варёный хек... Ели как правило на выходных.. когда отправляли в "частный сектор" копать огороды, канавы, колодцы, фунтаменты... ходил слушлой, что цена была по 3 рубля за солдата... коих обязательно должны были кормить..
«Если факты противоречат теории, нужно выбрасывать теорию, а не факты». @ А.Ю. Скляров.
--------
Светлой памяти Андрея Юрьевича Склярова.
--------
Светлой памяти Андрея Юрьевича Склярова.
Не знаю, у нас в части кормили более- менее прилично..MaximusAries писал(а):оффтоп как вспомнишь "счастивые годы службы в ВСО".. с привозной едой, которую ни кто не ел... только желтки с маслом мешали, заливали чуток "бацилой", и это всю шнягу на хлеб... бррр... по четвергам был варёный хек...
издевается


