
А вот так везли школьников на 1-ое сентября:



Ещё трое отправились в АдЪ за идеи бандерложья!Блокпост, расположенный на линии разграничения близ поселка Опытное Ясиноватского района (оккупированная часть ДНР) разбит полностью и восстановлению не подлежит. Информацию подтвердил народный депутат от «Радикальной партии» Олега Ляшко Игорь Мосийчук
Я под Москвой служил в стройбате. На дембель ефрейтора дали. Давно это было....MaximusAries писал(а):как вспомнишь "счастивые годы службы в ВСО".. с привозной едой, которую ни кто не ел... только желтки с маслом мешали, заливали чуток "бацилой", и это всю шнягу на хлеб... бррр... по четвергам был варёный хек...
Ну, это хорошо, только фотка ЗИМНЯЯ.. Может, там и холодно, но снега вна Украине ещё нет..a5021 писал(а):На школьных автобусах теперь ездит ВСУ:
Да старенькая. С зимы. Помимо людей берут еще и транспорт. Типа этого:АлександрЛ писал(а): Ну, это хорошо, только фотка ЗИМНЯЯ.. Может, там и холодно, но снега вна Украине ещё нет..![]()
Так школьные автобусы и забрали еще в прошлом году. Зато детей теперь в тракторной тележке возят. Европа.АлександрЛ писал(а):Ну, это хорошо, только фотка ЗИМНЯЯ.. Может, там и холодно, но снега вна Украине ещё нет..


Так ведь "онижедети".a5021 писал(а):На школьных автобусах теперь ездит ВСУ:
А вот так везли школьников на 1-ое сентября:Спойлер
Спойлер
Да... мы действительно "вата". Как же это обидно...Во время своего телевыступления 6 сентября премьер-министр Украины рассказал о нововведениях в налоговой системе, в том числе в части уплаты единого социального взноса.
Ну, этот "прогноз" "западная мечта" последние 1000 лет.. За этот период карта Европы 100 раз была "перекроена", а Россия как была, так и будет..minakan писал(а):На днях чуть крышей не двинулся - доказывали, что скоро Рашка развалится. .
Демура, который мне раньше казался забавным балагуром, на поверку оказался упоротым свидомитом. Ну, а чего стоят его предсказания, можно уточнить покопавшись в архиве РБК где-то годичной давности, где он не выбирая особенно слов заявил, что "лугандон целиком замерзнет и передохнет в течении зимы 2014-2015".minakan писал(а):На днях чуть крышей не двинулся - доказывали, что скоро Рашка развалится.
Привел прогноз Демуры, (там два месяца осталось) и предложил подождать.
Какие?minakan писал(а):Но политики будут другие.
Это ему технический анализ показал. Кривая вывела букву М. Му...к значит. Люди там.a5021 писал(а):что "лугандон целиком замерзнет и передохнет в течении зимы 2014-2015".
Да уж взяли в оборот как кот кошку. Зубами в холку.takedown1 писал(а):будут у власти те кого поставит пендосос.
Я тоже полагаю, что ни Украина, ни Россия не развалятся. Россия абсолютно стабильна, а если ссанкции и ударили, то как-то совсем вяло.minakan писал(а): Мое мнение - никто никуда не развалится
Наши "иносранные партнеры" показали как следует обращаться.minakan писал(а):Да уж взяли в оборот как кот кошку. Зубами в холку.takedown1 писал(а):будут у власти те кого поставит пендосос.
А оно нам надо???Moskatov писал(а):Да, когда украинские политики начнут клянчить подачки (естественно, с видом что им должны), то российские политики начнут договариваться. Превозмогая гадливость.
Не надо.takedown1 писал(а): А оно нам надо???![]()
![]()