Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

На школьных автобусах теперь ездит ВСУ:

Изображение

А вот так везли школьников на 1-ое сентября:

Изображение
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Бандерлогам петь шёпотом:
Сало УкрРуине, ням-ням-ням,
УкрРуине сало...
ВСУ расстреляли блокпост «Айдара»: трое боевиков убито, много раненых
http://rusnext.ru/news/1441569132
Блокпост, расположенный на линии разграничения близ поселка Опытное Ясиноватского района (оккупированная часть ДНР) разбит полностью и восстановлению не подлежит. Информацию подтвердил народный депутат от «Радикальной партии» Олега Ляшко Игорь Мосийчук
Ещё трое отправились в АдЪ за идеи бандерложья! 8)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

MaximusAries писал(а):как вспомнишь "счастивые годы службы в ВСО".. с привозной едой, которую ни кто не ел... только желтки с маслом мешали, заливали чуток "бацилой", и это всю шнягу на хлеб... бррр... по четвергам был варёный хек...
Я под Москвой служил в стройбате. На дембель ефрейтора дали. Давно это было....

АлександрЛ:
Тут этого лысого везде ищут. А он в телевизор на запрещенную передачу пришел... :shock:
Изображение
Вложения
img.php.jpeg
(42.77 КБ) 544 скачивания
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43983
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

a5021 писал(а):На школьных автобусах теперь ездит ВСУ:
Ну, это хорошо, только фотка ЗИМНЯЯ.. Может, там и холодно, но снега вна Украине ещё нет.. :))) :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

АлександрЛ писал(а): Ну, это хорошо, только фотка ЗИМНЯЯ.. Может, там и холодно, но снега вна Украине ещё нет.. :))) :)))
Да старенькая. С зимы. Помимо людей берут еще и транспорт. Типа этого:
У киевских предприятий забрали более 500 автомобилей для нужд АТО.
http://korrespondent.net/kyiv/3531616-u ... -nuzhd-ato
Едут сзади двое: у нас сотруднику повестка пришла, а ему 65 лет.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

АлександрЛ писал(а):Ну, это хорошо, только фотка ЗИМНЯЯ.. Может, там и холодно, но снега вна Украине ещё нет..
Так школьные автобусы и забрали еще в прошлом году. Зато детей теперь в тракторной тележке возят. Европа.

Вот еще события годичной давности, но видео недавно появилось. На другую тему, но чтобы, как говорится не вставать два раза. Впечатлительным смотреть крайне не рекомендуется.



А это, вроде, свежачок. Пожженые укры.

Изображение

Изображение
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

a5021 писал(а):На школьных автобусах теперь ездит ВСУ:
СпойлерИзображение
А вот так везли школьников на 1-ое сентября:
СпойлерИзображение
Так ведь "онижедети".
А школьницам и пацану в прицепе даже романтичней, чем на каком-то школьном автобусе.
Все по-своему довольны. :))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Мужики! Я тут подумал... всёже есть у великоукров майданутых достижения майдана! Спросите какие? Да вот же они:

Яценюк предлагает установить налог на зарплату в размере 20%
http://rusnext.ru/news/1441570836
Во время своего телевыступления 6 сентября премьер-министр Украины рассказал о нововведениях в налоговой системе, в том числе в части уплаты единого социального взноса.
Да... мы действительно "вата". Как же это обидно... :)))
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:45:24
Откуда: ВО

Сообщение ILYAUL »

У меня складывается такое впечатление , что Порошенко и Яцик уже выкупили себе пожизненные должности. Ибо не вижу ни одного претендента разгребать всё то говно которое они смоги нагрести за 2 года правления. В Европу не берут , хоть в кружевных трусиках , хоть без , в НАТО не светит , Россия на войну не пришла . Сдаться на шею победителю не получилось , т.к. никто не берёт.
Патовая ситуация , как минимум до весны.
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

Она кажется патовой адекватным людям с нормальной психикой.
Но упоротые обязательно придумают еще какую-нибудь феерическую хрень, к бабке не ходи.
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

На днях чуть крышей не двинулся - доказывали, что скоро Рашка развалится.
Привел прогноз Демуры, (там два месяца осталось) и предложил подождать.
Вот и весь сказ.
Мое мнение - никто никуда не развалится, а отношения долго ли быстро ли придется налаживать.
Но политики будут другие.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43983
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

minakan писал(а):На днях чуть крышей не двинулся - доказывали, что скоро Рашка развалится. .
Ну, этот "прогноз" "западная мечта" последние 1000 лет.. За этот период карта Европы 100 раз была "перекроена", а Россия как была, так и будет..
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

minakan писал(а):На днях чуть крышей не двинулся - доказывали, что скоро Рашка развалится.
Привел прогноз Демуры, (там два месяца осталось) и предложил подождать.
Демура, который мне раньше казался забавным балагуром, на поверку оказался упоротым свидомитом. Ну, а чего стоят его предсказания, можно уточнить покопавшись в архиве РБК где-то годичной давности, где он не выбирая особенно слов заявил, что "лугандон целиком замерзнет и передохнет в течении зимы 2014-2015".
takedown1

Сообщение takedown1 »

minakan писал(а):Но политики будут другие.
Какие?
Пока сами не скинете бандерложно-пендоско-грузино правительство так и будут у власти те кого поставит пендосос. :tea:
Что касаемо "рашки" то да, она развалиться на развалинах пендостана и еврожопы. От тоски... :)))
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

a5021 писал(а):что "лугандон целиком замерзнет и передохнет в течении зимы 2014-2015".
Это ему технический анализ показал. Кривая вывела букву М. Му...к значит. Люди там.
takedown1 писал(а):будут у власти те кого поставит пендосос.
Да уж взяли в оборот как кот кошку. Зубами в холку.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »



Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

minakan писал(а): Мое мнение - никто никуда не развалится
Я тоже полагаю, что ни Украина, ни Россия не развалятся. Россия абсолютно стабильна, а если ссанкции и ударили, то как-то совсем вяло.
Да, когда украинские политики начнут клянчить подачки (естественно, с видом что им должны), то российские политики начнут договариваться.
Последний раз редактировалось Moskatov Пн сен 07, 2015 06:25:14, всего редактировалось 2 раза.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

minakan писал(а):
takedown1 писал(а):будут у власти те кого поставит пендосос.
Да уж взяли в оборот как кот кошку. Зубами в холку.
Наши "иносранные партнеры" показали как следует обращаться.
Последний раз редактировалось Moskatov Пн сен 07, 2015 06:24:26, всего редактировалось 3 раза.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Moskatov писал(а):Да, когда украинские политики начнут клянчить подачки (естественно, с видом что им должны), то российские политики начнут договариваться. Превозмогая гадливость.
А оно нам надо??? :shock: :shock: :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

takedown1 писал(а): А оно нам надо??? :shock: :shock: :shock:
Не надо.

--

После одесской Хатыни, Владимир Владимирович встречался с Петром Алексеевичем. Владимир Владимирович пожал руку, когда среднестатистический россиянин дал бы в морду. Так шты договороспособность России зашкаливает.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»