Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Это дипломатический этикет. Я могу привести примеров кучу за что презику СШП тоже нельзя руку пожать. ВВ был в костюме хим. защиты нового поколения когда рукопожимался. :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

takedown1 писал(а):Это дипломатический этикет.
Наш президент имеет железную выдержку и стойкость.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

При других обстоятельствах ВВ его бы в асфальт бы закатал. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Самое безумное интервью в жизни Порошенко: он готов идти на Москву, но пока нет поддержки народа: Русская Весна


"Порошенко поклялся вернуть Крым и Донбасс и объяснил, почему медлит с походом на Москву.

«Есть три варианта, три сценария развития событий. Сценарий первый — радикальный: наступление вооружённых сил, военное освобождение территории и поход на Москву… Народ эту позицию не поддерживает. Позиция вторая: построить стену, отдать часть территории — проживём без Донбасса. Возможен такой вариант? Возможен. Но я как президент Украины торговать не буду. И это, если хотите, может быть только при другом президенте. Никому даже кусочка украинской земли я не отдам. Я буду бороться, делать всё возможное за то, чтобы вернуть каждую землю — и аннексированный Крым, и оккупированные территории Донбасса», — заявил сегодня Порошенко.

По общему мнению, это самое неадекватное, если не сказать — безумное интервью в жизни Порошенко. Конкуренцию этому эпизоду может составить лишь заявление Порошенко о «двухстах тысяч» военнослужащих РФ на Донбассе."
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43983
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Moskatov писал(а): Петром Алексеевичем. Владимир Владимирович пожал руку, когда среднестатистический россиянин дал бы в морду. Так шты договороспособность России зашкаливает.
Это- прежде всего- дипломатический этикет. Может быть он тоже предпочёл бы дать в морду :dont_know:
Европа в любом случае- всегда предпочитала "прогибаться" под захватчиков, чем давать им отпор. Вся история Европы- тому пример- прежде, чем напаст на Россию, Франция захватила половину Европы, но "поломала зубы" в России, не смотря на то, что "половина Европы" её "поддерживала", так же, прежде, чем напасть на СССР Германия так же захватила половину Европы, и ТОЧНО ТАК ЖЕ обломала свои зубы в СССР.... :shock: Ну, что-ж.. сейчас Европа "лежит" под США..... Подождём-с.. Хотя, конечно, если третья мировая война перейдёт в "горячую фазу", то, опять таки, учитывая исторический опыт- США- это ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА, применившая ядерное оружие, при чём- в тот момент, когда необходимости в этом уже НЕ БЫЛО!! И, к тому же- оно было применено не против армии противника, а против мирного населения. Чем ответить- у нас есть, но вот будет ли после этого, кому "подводить итоги" этой войны - это вопрос..

Пока "третья мировая война" действительно идёт в какой- то непонятной стадии, как её называют "гибридной войны" - войны "самопровозглосившего себя избранным" государства- США с Европой и Азией.. Прежде всего- с Россией- так как это ЕДИНСТВЕННАЯ страна, которая на самом деле может дать отпор ЛЮБОМУ..

Кстати, (это моя теория, но она как- то перекликается с историческими событиями) почему Россия в итоге всегда одерживала победы- все войны России были ПРОТИВ ЗАХВАТЧИКОВ, а любая война нуждается в ТЫЛОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ- любой нападающий (на Россию- огромная территория) всегда сталкивается с тем, что у него начинают "растягиваться коммуникации", и, в итоге начинает ослабевать тыловое обеспечение, Россия наоборот- воюет на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, и, при отступлении коммуникации сокращаются, что позволяет быстрее подвозить всё необходимое фронту. Любая "западная армия" рассчитывает на "молниеносную победоносную захватническую войну", а у России есть возможность вести продолжительные оборонительные бои...

Есть такой "приём"- изматывание противника длительным бегом :))) :))) тем более, что "бегать" есть где.. это вам не какая- нибудь Бельгия- когда проходящий поезд "головой" уже во Франции, а "хвостом" ещё в Германии... :))) :)))
Та же самая "Армата" или Т-90 проедет через Бельгию ДВАЖДЫ без дозаправки... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

После одесской Хатыни, Владимир Владимирович встречался с Петром Алексеевичем. Владимир Владимирович пожал руку, когда среднестатистический россиянин дал бы в морду
На подобное только Жирик БЫЛ способен. Ну может еще Никита и то вряд ли. Положено пожимать руки и улыбаться. Правда Леня один раз учудил - хотел ПОЦЕЛОВАТЬ в своем стиле китайского дипломата (а у китайце целоваться мужикам не принято) Вот после этого и снова отношения с Китаем заморозились :)))
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Bear2011 писал(а):(а у китайце целоваться мужикам не принято)
Историй всяких есть у нас.
Про дорогого Ильича...
Вот одна из них тоже заслуживает внимания.
"Как то к нам в Союз пожаловал один из диктаторов одной из Африканской республики... И тут встал вопрос у КГБ, как бы сделать так что бы Леонид Ильич не стал с ним целоваться согласно протокола. :) Дело в том, что приезжающий диктатор этой республики был каннибал. Не знаю как и чем удалось отговорить Леонида Ильича от протокольного девства, но на встречи "дорогой и уважаемый" держался от африканца на расстоянии". (из воспоминаний работника девятого управления КГБ СССР).
Было ещё много всяких курьёзов породивших множество слухов и анекдотов. :))) Что было то было, но перейдём к нашим баранам:
Ляшко: Порошенко — самая большая ошибка Украины со времен майдана
http://rusnext.ru/news/1441600874
По мнению главы радикалов, олигарх Порошенко ведет Украину к катастрофе.
Так. так, так... В главной петушатне страны зрада! :shock:
Дарт Вейдер попытается взять власть на Украине
http://rusnext.ru/news/1441600457
Глава партии «Блок Дарта Вейдера» заявил, что у украинцев наконец появился шанс выбирать «абсолютное добро».
Хохлы, а чо??? Довольно идеальный для вас президент! Да, да!!! Голактико вам поможет! Это не ЕС и СШП, это галактический разум! Все обещания они вам выполнят и по небу уже Украины, а не УкрРуины залетают межгалактические корабли доставляя коклам с далёких галактик вареники та сметану. Заживёте! И Крым с Донбассом к вам "вернётся". Сало УкрРуине.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

Нужна помощь или совет.
Тут такая история:
Больше года назад, после того как снаряд попал в дом моих соседей. Хозяйка пенсионерка, сын и невестка(её убило) нарики и торговцы наркотой, и ребенок 5-ти лет уехали в Житомир.
Через неделю проживания в Житомире двинул кони ее сын. хоронили как героя потерпевшего от сепаратизма(за месяц до смерти его хорошенько понянчили ополченцы за торговлю наркотой) так что недовольства и ненависти к ополчению у них было предостаточно.
Короче, хоронили хероя, было телевидение и журналисты, "потерпевшая" рассказывала на камеру и журналистам о том как сепаратисты стреляли по её хате. Потом вышла газета со статьей этих похорон и интервью.

Сейчас эта пенсионерка с внуком вернулись домой, получают пособия, гуманитарки, в общем все как положено.
Ну вот самое главное: Она привезла с собой эту газету. Жена старшего сына(не нарик :)) ) нашла эту газету и прочитала статью.
Что напечатано в той статье она не рассказывает, только сказала: Если бы наша власть прочитала бы эту статью, то её расстреляли бы вместо пособия.

Можно ли как-то найти в инете эту газету, а точнее статью? Если можно, то что нужно для этого?
takedown1, ты как спец уже по розыску рагулей, может чего посоветуешь?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Маркин беспрецедентно резко отреагировал на демарш МИД Украины.

Украинское внешнеполитическое ведомство накануне выразило протест по поводу того, что в Москве состоялось специальное заседание Следственного комитета по вопросам противодействия нарушениям прав гражданского населения юго-востока Украины в ходе вооруженного конфликта.

МИД Украины заявил, что такое заседание «вызывает возмущение», поскольку «отсутствуют какие-либо основания для применения Российской Федерацией своей юрисдикции на территории Украины, кроме расследован преступления агрессии, которая осуществляется РФ против нашей державы».

Именно после этого Маркин опубликовал «Сочувствие Украинскому МИДу» на сайте Следственного комитета.

«Мы с пониманием, хотя и без сочувствия относимся к кадровым проблемам ведомства в Киеве, пытающегося исполнять обязанности МИДа. Изучение международных конвенций, направленных на предотвращение геноцида и других военных преступлений, действительно, сложно для деятелей, строящих карьеру исключительно на владении «державной мовой», что исключает необходимость каких-либо еще знаний.

Нам известно, что в очередном варианте «державной мовы» отсутствует различие между «военными преступлениями» и «воинскими преступлениями», которая есть в государственных языках всех цивилизованных стран. По всей видимости, это тоже является проблемой восприятия своего процессуального статуса «державной элиты». Вместе с тем хотелось бы напомнить сотрудникам киевского недоразумения, что незнание международных законов не освобождает от ответственности, а также о том, что глава МИД нацистского режима фон Риббентроп был повешен по приговору Нюрнбергского трибунала как военный преступник. В том, что такой трибунал по военным преступлениям на Донбассе состоится и собранные СКР доказательства лягут в основу сурового приговора, – нет никаких сомнений», — пишет Маркин.
Источник
Искусство общения было до нас.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

И о хорошем:
Звонила подруга, работает в паспортном столе,
сказала что завезли паспорта РФ.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

для minakan
"Я под Москвой служил в стройбате. На дембель ефрейтора дали. Давно это было.... "

забавно...а я спецом опоздал на призывной, чтобы в лопатные войска не попасть...
пошел на следующий год в связь...в КРИВОЙ РОГ :))
"рота грязи..лядей и связи"

зы
а три варианта мира от пети- это вообще феерия
напоминает бред на тему " а если прилетят инопланетяне и всё разрулят"

кстати о переселении беженцев..
насколько я помню, у нас до 16-го года действует программа переселения в забайкалье
типа по гектару на человека -бесплатно
единственное условие- гражданство России
Последний раз редактировалось Maykill Пн сен 07, 2015 08:56:01, всего редактировалось 4 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сергеj писал(а):Можно ли как-то найти в инете эту газету, а точнее статью? Если можно, то что нужно для этого?
takedown1, ты как спец уже по розыску рагулей, может чего посоветуешь?
Привет Серёга!
Можно попробовать. Нужно
1. Название газеты.
2. ФИО наркоши.
3. Место где сей наркоша подох (село, город, деревня).
Инфу в Л.С. на общее обозрение не нужно.
:))
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

takedown1 писал(а): 1. Название газеты.

3. Место где сей наркоша подох (село, город, деревня).
Инфу в Л.С. на общее обозрение не нужно.
Привет!!!

Ок. Постараюсь как-то выудить эту инфу у невестки.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да, и дату его отправки в АдЪ число месяц.
Точно в Житомире дело было? Не где нибудь в районе именно в самом городе Житомире?
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2996
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 14:30:20
Откуда: Lugansk ЛНР

Сообщение Сергеj »

С датой отправки :)) по проще, это без всяких мыслей и сама пенсионерка скажет.
Точно в Житомире дело было? Не где нибудь в районе именно в самом городе Житомире?
Щас пойду спрошу, если увижу её в огороде.

Не, старой нету. а малой нихрена не соображает, но похоже что где-то в области.
Еще знаю что газета какая-то распространенная, потому как родственники проживающие в области узнали о смерти нарика из газеты.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

takedown1 писал(а):"Как то к нам в Союз пожаловал один из диктаторов одной из Африканской республики... И тут встал вопрос у КГБ, как бы сделать так что бы Леонид Ильич не стал с ним целоваться согласно протокола. :) Дело в том, что приезжающий диктатор этой республики был каннибал. Не знаю как и чем удалось отговорить Леонида Ильича от протокольного девства, но на встречи "дорогой и уважаемый" держался от африканца на расстоянии". (из воспоминаний работника девятого управления КГБ СССР).
"Я миновал территорию административно-хозяйственного отдела. Вход в приёмную Модеста Матвеича был заложен крест-накрест двутавровыми железными балками, а по сторонам, сабли наголо, стояли два здоровенных ифрита в тюрбанах и в полном боевом снаряжении. Нос каждого, красный и распухший от насморка, был прободён массивным золотым кольцом с жестяным инвентарным номерком. Вокруг пахло серой, палёной шерстью и стрептоцидовой мазью. Я задержался на некоторое время,рассматривая их, потому что ифриты в наших широтах существа редкие. Но тот, что стоял справа, небритый и с повязкой на глазу, стал есть меня глазом. О нём ходила дурная слава, будто он бывший людоед, и я поспешно пошёл дальше. Мне было слышно, как он с хлюпаньем тянет носом и причмокивает за моей спиной."

(А. и Б. Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу.")
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Специально для свидомого olegtur77, любителя полетать на горшке с гивном, а так же любителя новой пошты (блиа... новой полиции) предоставляется материал:
Тотальное пьянство и нарушения дисциплины в новой киевской полиции приводят к многочисленным увольнениям
http://rusnext.ru/news/1441605370
За два месяца работы новой патрульной полиции Киева из ее рядов были уволены уже 12 человек, в основном, за нарушения дисциплины и употребление алкогольных напитков. Обычные милиционеры также критически относятся к патрульной полиции.
А вот ещё, заслуживающий ОСОБОГО внимания:
Патрульная полиция Киева пыталась задержать настоятеля Киево-Печерской Лавры
http://rusnext.ru/news/1441606243
Полицейские под надуманным предлогом пытались задержать митрополита Павла, но побоялись сделать это на глазах у толп верующих.

Ну и о хероях УкрРуины тоже стоит сообщить:
Украинские военные продолжают расстреливать друг друга в зоне «АТО»
http://rusnext.ru/news/1441607703
Потери 72-й бригады после вчерашнего расстрела под Волновахой — двое погибших. Это уже вторая перестрелка между солдатами ВСУ за неделю, не считая расстрела блокпоста Нацгвардии.
Под Волновахой служащий ВСУ застрелил двоих коллег и скрылся с оружием — СМИ
http://rusnext.ru/news/1441609191
В воскресенье, 6 сентября, под Волновахой Донецкой области в зоне проведения АТО украинский военнослужащий застрелил двух других бойцов и скрылся.
Сало хероям! :sleep:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Сергеj писал(а):С датой отправки :)) по проще, это без всяких мыслей и сама пенсионерка скажет.
Точно в Житомире дело было? Не где нибудь в районе именно в самом городе Житомире?
Щас пойду спрошу, если увижу её в огороде.

Не, старой нету. а малой нихрена не соображает, но похоже что где-то в области.
Еще знаю что газета какая-то распространенная, потому как родственники проживающие в области узнали о смерти нарика из газеты.
на первом месте в поиске - газета ЭХО
Дальше из списка Издания Житомира
http://melismedia.com.ua/gazety_gytomir.shtml
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

А у нас в Сосногорске зрада!!!
СпойлерИзображение Изображение Изображение Изображение
:))) :))) :)))
З.Ы. Фото для бандерлогофф. Так сказать колбасные шкурки раскладываю, заманиваю их сюда. ;)
А тем временем вна УкрРуине:
В помещении автовокзала в Днепропетровской области произошла перестрелка
http://rusnext.ru/news/1441612390
В Днепропетровской области в помещении Новомосковского автовокзала двое злоумышленников напали на мужчину, который, защищаясь, начал стрелять по ним из пистолета, сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Днепропетровской области.
Владислав Бриг: угрозы нацбатальонов пойти на Киев пустые, пока боевиков не поддержат США
http://rusnext.ru/news/1441609029
Да??? Блин! Попкорн и пиво куплены зазря! Я надеялся завтра с 10 утра шоу посмотреть в Кукуеве. :))
Украине грозит эпидемия сумашедших: 80% «героев АТО» имеют психические расстройства
http://rusnext.ru/news/1441612451
В Минобороны же Украины занижают число военнослужащих, страдающих от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).
О как! А это болезнь заразная и переходящая. Значит через полгода всё бандерлоги заболеют. :)
Последний раз редактировалось takedown1 Пн сен 07, 2015 10:32:07, всего редактировалось 1 раз.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Сергеj писал(а): Щас пойду спрошу, если увижу её в огороде.
Если дело было в прошлом году то вот страница архива газеты "Эхо" за 2014 год: http://exo.in.ua/?page=gazeta&year=2014 Зная дату, ФИО и т.д. найти статью, если она была опубликована именно в этой газете будет не проблема. Для более точного розыска статьи нужна инфа которую я писал выше. Там есть архивы и за другие года, если что. :)))

И как всегда, новости с УкрРуины:

На полигоне в Ивано-Франковской области обрушился балкон с военными, один погиб
http://rusnext.ru/news/1441614651
На Старолисецком полигоне в Ивано-Франковской области в результате падения балкона погиб военнослужащий Национальной гвардии Украины, сообщила пресс-служба Нацгвардии.
Что-то давненько не слышно лозунга «Украина — це Эвропа», — Юрий Лоза
http://rusnext.ru/recent_opinions/1441614877
Создаётся впечатление, что теперь уже не особенно и хотят.
Сало хероям!
Последний раз редактировалось takedown1 Пн сен 07, 2015 11:29:55, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»