Украина - следим за событиями
Это дипломатический этикет. Я могу привести примеров кучу за что презику СШП тоже нельзя руку пожать. ВВ был в костюме хим. защиты нового поколения когда рукопожимался. 
- Реклама
Наш президент имеет железную выдержку и стойкость.takedown1 писал(а):Это дипломатический этикет.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Самое безумное интервью в жизни Порошенко: он готов идти на Москву, но пока нет поддержки народа: Русская Весна
"Порошенко поклялся вернуть Крым и Донбасс и объяснил, почему медлит с походом на Москву.
«Есть три варианта, три сценария развития событий. Сценарий первый — радикальный: наступление вооружённых сил, военное освобождение территории и поход на Москву… Народ эту позицию не поддерживает. Позиция вторая: построить стену, отдать часть территории — проживём без Донбасса. Возможен такой вариант? Возможен. Но я как президент Украины торговать не буду. И это, если хотите, может быть только при другом президенте. Никому даже кусочка украинской земли я не отдам. Я буду бороться, делать всё возможное за то, чтобы вернуть каждую землю — и аннексированный Крым, и оккупированные территории Донбасса», — заявил сегодня Порошенко.
По общему мнению, это самое неадекватное, если не сказать — безумное интервью в жизни Порошенко. Конкуренцию этому эпизоду может составить лишь заявление Порошенко о «двухстах тысяч» военнослужащих РФ на Донбассе."
"Порошенко поклялся вернуть Крым и Донбасс и объяснил, почему медлит с походом на Москву.
«Есть три варианта, три сценария развития событий. Сценарий первый — радикальный: наступление вооружённых сил, военное освобождение территории и поход на Москву… Народ эту позицию не поддерживает. Позиция вторая: построить стену, отдать часть территории — проживём без Донбасса. Возможен такой вариант? Возможен. Но я как президент Украины торговать не буду. И это, если хотите, может быть только при другом президенте. Никому даже кусочка украинской земли я не отдам. Я буду бороться, делать всё возможное за то, чтобы вернуть каждую землю — и аннексированный Крым, и оккупированные территории Донбасса», — заявил сегодня Порошенко.
По общему мнению, это самое неадекватное, если не сказать — безумное интервью в жизни Порошенко. Конкуренцию этому эпизоду может составить лишь заявление Порошенко о «двухстах тысяч» военнослужащих РФ на Донбассе."
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Это- прежде всего- дипломатический этикет. Может быть он тоже предпочёл бы дать в мордуMoskatov писал(а): Петром Алексеевичем. Владимир Владимирович пожал руку, когда среднестатистический россиянин дал бы в морду. Так шты договороспособность России зашкаливает.
Европа в любом случае- всегда предпочитала "прогибаться" под захватчиков, чем давать им отпор. Вся история Европы- тому пример- прежде, чем напаст на Россию, Франция захватила половину Европы, но "поломала зубы" в России, не смотря на то, что "половина Европы" её "поддерживала", так же, прежде, чем напасть на СССР Германия так же захватила половину Европы, и ТОЧНО ТАК ЖЕ обломала свои зубы в СССР....
Пока "третья мировая война" действительно идёт в какой- то непонятной стадии, как её называют "гибридной войны" - войны "самопровозглосившего себя избранным" государства- США с Европой и Азией.. Прежде всего- с Россией- так как это ЕДИНСТВЕННАЯ страна, которая на самом деле может дать отпор ЛЮБОМУ..
Кстати, (это моя теория, но она как- то перекликается с историческими событиями) почему Россия в итоге всегда одерживала победы- все войны России были ПРОТИВ ЗАХВАТЧИКОВ, а любая война нуждается в ТЫЛОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ- любой нападающий (на Россию- огромная территория) всегда сталкивается с тем, что у него начинают "растягиваться коммуникации", и, в итоге начинает ослабевать тыловое обеспечение, Россия наоборот- воюет на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, и, при отступлении коммуникации сокращаются, что позволяет быстрее подвозить всё необходимое фронту. Любая "западная армия" рассчитывает на "молниеносную победоносную захватническую войну", а у России есть возможность вести продолжительные оборонительные бои...
Есть такой "приём"- изматывание противника длительным бегом
Та же самая "Армата" или Т-90 проедет через Бельгию ДВАЖДЫ без дозаправки...
- Реклама
На подобное только Жирик БЫЛ способен. Ну может еще Никита и то вряд ли. Положено пожимать руки и улыбаться. Правда Леня один раз учудил - хотел ПОЦЕЛОВАТЬ в своем стиле китайского дипломата (а у китайце целоваться мужикам не принято) Вот после этого и снова отношения с Китаем заморозилисьПосле одесской Хатыни, Владимир Владимирович встречался с Петром Алексеевичем. Владимир Владимирович пожал руку, когда среднестатистический россиянин дал бы в морду
Историй всяких есть у нас.Bear2011 писал(а):(а у китайце целоваться мужикам не принято)
Про дорогого Ильича...
Вот одна из них тоже заслуживает внимания.
"Как то к нам в Союз пожаловал один из диктаторов одной из Африканской республики... И тут встал вопрос у КГБ, как бы сделать так что бы Леонид Ильич не стал с ним целоваться согласно протокола.
Было ещё много всяких курьёзов породивших множество слухов и анекдотов.
Ляшко: Порошенко — самая большая ошибка Украины со времен майдана
http://rusnext.ru/news/1441600874
Так. так, так... В главной петушатне страны зрада!По мнению главы радикалов, олигарх Порошенко ведет Украину к катастрофе.
Дарт Вейдер попытается взять власть на Украине
http://rusnext.ru/news/1441600457
Хохлы, а чо??? Довольно идеальный для вас президент! Да, да!!! Голактико вам поможет! Это не ЕС и СШП, это галактический разум! Все обещания они вам выполнят и по небу уже Украины, а не УкрРуины залетают межгалактические корабли доставляя коклам с далёких галактик вареники та сметану. Заживёте! И Крым с Донбассом к вам "вернётся". Сало УкрРуине.Глава партии «Блок Дарта Вейдера» заявил, что у украинцев наконец появился шанс выбирать «абсолютное добро».
Нужна помощь или совет.
Тут такая история:
Больше года назад, после того как снаряд попал в дом моих соседей. Хозяйка пенсионерка, сын и невестка(её убило) нарики и торговцы наркотой, и ребенок 5-ти лет уехали в Житомир.
Через неделю проживания в Житомире двинул кони ее сын. хоронили как героя потерпевшего от сепаратизма(за месяц до смерти его хорошенько понянчили ополченцы за торговлю наркотой) так что недовольства и ненависти к ополчению у них было предостаточно.
Короче, хоронили хероя, было телевидение и журналисты, "потерпевшая" рассказывала на камеру и журналистам о том как сепаратисты стреляли по её хате. Потом вышла газета со статьей этих похорон и интервью.
Сейчас эта пенсионерка с внуком вернулись домой, получают пособия, гуманитарки, в общем все как положено.
Ну вот самое главное: Она привезла с собой эту газету. Жена старшего сына(не нарик
) нашла эту газету и прочитала статью.
Что напечатано в той статье она не рассказывает, только сказала: Если бы наша власть прочитала бы эту статью, то её расстреляли бы вместо пособия.
Можно ли как-то найти в инете эту газету, а точнее статью? Если можно, то что нужно для этого?
takedown1, ты как спец уже по розыску рагулей, может чего посоветуешь?
Тут такая история:
Больше года назад, после того как снаряд попал в дом моих соседей. Хозяйка пенсионерка, сын и невестка(её убило) нарики и торговцы наркотой, и ребенок 5-ти лет уехали в Житомир.
Через неделю проживания в Житомире двинул кони ее сын. хоронили как героя потерпевшего от сепаратизма(за месяц до смерти его хорошенько понянчили ополченцы за торговлю наркотой) так что недовольства и ненависти к ополчению у них было предостаточно.
Короче, хоронили хероя, было телевидение и журналисты, "потерпевшая" рассказывала на камеру и журналистам о том как сепаратисты стреляли по её хате. Потом вышла газета со статьей этих похорон и интервью.
Сейчас эта пенсионерка с внуком вернулись домой, получают пособия, гуманитарки, в общем все как положено.
Ну вот самое главное: Она привезла с собой эту газету. Жена старшего сына(не нарик
Что напечатано в той статье она не рассказывает, только сказала: Если бы наша власть прочитала бы эту статью, то её расстреляли бы вместо пособия.
Можно ли как-то найти в инете эту газету, а точнее статью? Если можно, то что нужно для этого?
takedown1, ты как спец уже по розыску рагулей, может чего посоветуешь?
ИсточникМаркин беспрецедентно резко отреагировал на демарш МИД Украины.
Украинское внешнеполитическое ведомство накануне выразило протест по поводу того, что в Москве состоялось специальное заседание Следственного комитета по вопросам противодействия нарушениям прав гражданского населения юго-востока Украины в ходе вооруженного конфликта.
МИД Украины заявил, что такое заседание «вызывает возмущение», поскольку «отсутствуют какие-либо основания для применения Российской Федерацией своей юрисдикции на территории Украины, кроме расследован преступления агрессии, которая осуществляется РФ против нашей державы».
Именно после этого Маркин опубликовал «Сочувствие Украинскому МИДу» на сайте Следственного комитета.
«Мы с пониманием, хотя и без сочувствия относимся к кадровым проблемам ведомства в Киеве, пытающегося исполнять обязанности МИДа. Изучение международных конвенций, направленных на предотвращение геноцида и других военных преступлений, действительно, сложно для деятелей, строящих карьеру исключительно на владении «державной мовой», что исключает необходимость каких-либо еще знаний.
Нам известно, что в очередном варианте «державной мовы» отсутствует различие между «военными преступлениями» и «воинскими преступлениями», которая есть в государственных языках всех цивилизованных стран. По всей видимости, это тоже является проблемой восприятия своего процессуального статуса «державной элиты». Вместе с тем хотелось бы напомнить сотрудникам киевского недоразумения, что незнание международных законов не освобождает от ответственности, а также о том, что глава МИД нацистского режима фон Риббентроп был повешен по приговору Нюрнбергского трибунала как военный преступник. В том, что такой трибунал по военным преступлениям на Донбассе состоится и собранные СКР доказательства лягут в основу сурового приговора, – нет никаких сомнений», — пишет Маркин.
Искусство общения было до нас.
И о хорошем:
Звонила подруга, работает в паспортном столе,
сказала что завезли паспорта РФ.
Звонила подруга, работает в паспортном столе,
сказала что завезли паспорта РФ.
для minakan
"Я под Москвой служил в стройбате. На дембель ефрейтора дали. Давно это было.... "
забавно...а я спецом опоздал на призывной, чтобы в лопатные войска не попасть...
пошел на следующий год в связь...в КРИВОЙ РОГ
"рота грязи..лядей и связи"
зы
а три варианта мира от пети- это вообще феерия
напоминает бред на тему " а если прилетят инопланетяне и всё разрулят"
кстати о переселении беженцев..
насколько я помню, у нас до 16-го года действует программа переселения в забайкалье
типа по гектару на человека -бесплатно
единственное условие- гражданство России
"Я под Москвой служил в стройбате. На дембель ефрейтора дали. Давно это было.... "
забавно...а я спецом опоздал на призывной, чтобы в лопатные войска не попасть...
пошел на следующий год в связь...в КРИВОЙ РОГ
"рота грязи..лядей и связи"
зы
а три варианта мира от пети- это вообще феерия
напоминает бред на тему " а если прилетят инопланетяне и всё разрулят"
кстати о переселении беженцев..
насколько я помню, у нас до 16-го года действует программа переселения в забайкалье
типа по гектару на человека -бесплатно
единственное условие- гражданство России
Последний раз редактировалось Maykill Пн сен 07, 2015 08:56:01, всего редактировалось 4 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Привет Серёга!Сергеj писал(а):Можно ли как-то найти в инете эту газету, а точнее статью? Если можно, то что нужно для этого?
takedown1, ты как спец уже по розыску рагулей, может чего посоветуешь?
Можно попробовать. Нужно
1. Название газеты.
2. ФИО наркоши.
3. Место где сей наркоша подох (село, город, деревня).
Инфу в Л.С. на общее обозрение не нужно.
Привет!!!takedown1 писал(а): 1. Название газеты.
3. Место где сей наркоша подох (село, город, деревня).
Инфу в Л.С. на общее обозрение не нужно.
Ок. Постараюсь как-то выудить эту инфу у невестки.
Да, и дату его отправки в АдЪ число месяц.
Точно в Житомире дело было? Не где нибудь в районе именно в самом городе Житомире?
Точно в Житомире дело было? Не где нибудь в районе именно в самом городе Житомире?
С датой отправки
по проще, это без всяких мыслей и сама пенсионерка скажет.
Не, старой нету. а малой нихрена не соображает, но похоже что где-то в области.
Еще знаю что газета какая-то распространенная, потому как родственники проживающие в области узнали о смерти нарика из газеты.
Щас пойду спрошу, если увижу её в огороде.Точно в Житомире дело было? Не где нибудь в районе именно в самом городе Житомире?
Не, старой нету. а малой нихрена не соображает, но похоже что где-то в области.
Еще знаю что газета какая-то распространенная, потому как родственники проживающие в области узнали о смерти нарика из газеты.
"Я миновал территорию административно-хозяйственного отдела. Вход в приёмную Модеста Матвеича был заложен крест-накрест двутавровыми железными балками, а по сторонам, сабли наголо, стояли два здоровенных ифрита в тюрбанах и в полном боевом снаряжении. Нос каждого, красный и распухший от насморка, был прободён массивным золотым кольцом с жестяным инвентарным номерком. Вокруг пахло серой, палёной шерстью и стрептоцидовой мазью. Я задержался на некоторое время,рассматривая их, потому что ифриты в наших широтах существа редкие. Но тот, что стоял справа, небритый и с повязкой на глазу, стал есть меня глазом. О нём ходила дурная слава, будто он бывший людоед, и я поспешно пошёл дальше. Мне было слышно, как он с хлюпаньем тянет носом и причмокивает за моей спиной."takedown1 писал(а):"Как то к нам в Союз пожаловал один из диктаторов одной из Африканской республики... И тут встал вопрос у КГБ, как бы сделать так что бы Леонид Ильич не стал с ним целоваться согласно протокола.Дело в том, что приезжающий диктатор этой республики был каннибал. Не знаю как и чем удалось отговорить Леонида Ильича от протокольного девства, но на встречи "дорогой и уважаемый" держался от африканца на расстоянии". (из воспоминаний работника девятого управления КГБ СССР).
(А. и Б. Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу.")
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Специально для свидомого olegtur77, любителя полетать на горшке с гивном, а так же любителя новой пошты (блиа... новой полиции) предоставляется материал:
Тотальное пьянство и нарушения дисциплины в новой киевской полиции приводят к многочисленным увольнениям
http://rusnext.ru/news/1441605370
Патрульная полиция Киева пыталась задержать настоятеля Киево-Печерской Лавры
http://rusnext.ru/news/1441606243
Ну и о хероях УкрРуины тоже стоит сообщить:
Украинские военные продолжают расстреливать друг друга в зоне «АТО»
http://rusnext.ru/news/1441607703
http://rusnext.ru/news/1441609191
Тотальное пьянство и нарушения дисциплины в новой киевской полиции приводят к многочисленным увольнениям
http://rusnext.ru/news/1441605370
А вот ещё, заслуживающий ОСОБОГО внимания:За два месяца работы новой патрульной полиции Киева из ее рядов были уволены уже 12 человек, в основном, за нарушения дисциплины и употребление алкогольных напитков. Обычные милиционеры также критически относятся к патрульной полиции.
Патрульная полиция Киева пыталась задержать настоятеля Киево-Печерской Лавры
http://rusnext.ru/news/1441606243
Полицейские под надуманным предлогом пытались задержать митрополита Павла, но побоялись сделать это на глазах у толп верующих.
Ну и о хероях УкрРуины тоже стоит сообщить:
Украинские военные продолжают расстреливать друг друга в зоне «АТО»
http://rusnext.ru/news/1441607703
Под Волновахой служащий ВСУ застрелил двоих коллег и скрылся с оружием — СМИПотери 72-й бригады после вчерашнего расстрела под Волновахой — двое погибших. Это уже вторая перестрелка между солдатами ВСУ за неделю, не считая расстрела блокпоста Нацгвардии.
http://rusnext.ru/news/1441609191
Сало хероям!В воскресенье, 6 сентября, под Волновахой Донецкой области в зоне проведения АТО украинский военнослужащий застрелил двух других бойцов и скрылся.
на первом месте в поиске - газета ЭХОСергеj писал(а):С датой отправкипо проще, это без всяких мыслей и сама пенсионерка скажет.
Щас пойду спрошу, если увижу её в огороде.Точно в Житомире дело было? Не где нибудь в районе именно в самом городе Житомире?
Не, старой нету. а малой нихрена не соображает, но похоже что где-то в области.
Еще знаю что газета какая-то распространенная, потому как родственники проживающие в области узнали о смерти нарика из газеты.
Дальше из списка Издания Житомира
http://melismedia.com.ua/gazety_gytomir.shtml
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
А у нас в Сосногорске зрада!!!

З.Ы. Фото для бандерлогофф. Так сказать колбасные шкурки раскладываю, заманиваю их сюда.
А тем временем вна УкрРуине:
В помещении автовокзала в Днепропетровской области произошла перестрелка
http://rusnext.ru/news/1441612390
http://rusnext.ru/news/1441609029
Да??? Блин! Попкорн и пиво куплены зазря! Я надеялся завтра с 10 утра шоу посмотреть в Кукуеве.
Украине грозит эпидемия сумашедших: 80% «героев АТО» имеют психические расстройства
http://rusnext.ru/news/1441612451
Спойлер

З.Ы. Фото для бандерлогофф. Так сказать колбасные шкурки раскладываю, заманиваю их сюда.
А тем временем вна УкрРуине:
В помещении автовокзала в Днепропетровской области произошла перестрелка
http://rusnext.ru/news/1441612390
Владислав Бриг: угрозы нацбатальонов пойти на Киев пустые, пока боевиков не поддержат СШАВ Днепропетровской области в помещении Новомосковского автовокзала двое злоумышленников напали на мужчину, который, защищаясь, начал стрелять по ним из пистолета, сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Днепропетровской области.
http://rusnext.ru/news/1441609029
Да??? Блин! Попкорн и пиво куплены зазря! Я надеялся завтра с 10 утра шоу посмотреть в Кукуеве.
Украине грозит эпидемия сумашедших: 80% «героев АТО» имеют психические расстройства
http://rusnext.ru/news/1441612451
О как! А это болезнь заразная и переходящая. Значит через полгода всё бандерлоги заболеют.В Минобороны же Украины занижают число военнослужащих, страдающих от посттравматического стрессового расстройства (ПТСР).
Последний раз редактировалось takedown1 Пн сен 07, 2015 10:32:07, всего редактировалось 1 раз.
Если дело было в прошлом году то вот страница архива газеты "Эхо" за 2014 год: http://exo.in.ua/?page=gazeta&year=2014 Зная дату, ФИО и т.д. найти статью, если она была опубликована именно в этой газете будет не проблема. Для более точного розыска статьи нужна инфа которую я писал выше. Там есть архивы и за другие года, если что.Сергеj писал(а): Щас пойду спрошу, если увижу её в огороде.
И как всегда, новости с УкрРуины:
На полигоне в Ивано-Франковской области обрушился балкон с военными, один погиб
http://rusnext.ru/news/1441614651
Что-то давненько не слышно лозунга «Украина — це Эвропа», — Юрий ЛозаНа Старолисецком полигоне в Ивано-Франковской области в результате падения балкона погиб военнослужащий Национальной гвардии Украины, сообщила пресс-служба Нацгвардии.
http://rusnext.ru/recent_opinions/1441614877
Сало хероям!Создаётся впечатление, что теперь уже не особенно и хотят.
Последний раз редактировалось takedown1 Пн сен 07, 2015 11:29:55, всего редактировалось 2 раза.


