Украинское правительство в изгнании ехало в Ростов-на-Дону через Таганрог.Black-and-White писал(а):сбежала в Ростов

©Булат Габдрахманов
Украинское правительство в изгнании ехало в Ростов-на-Дону через Таганрог.Black-and-White писал(а):сбежала в Ростов

А ещё в гостиницах Сочи ходят волкиkalyn писал(а):А это тем кто не верит в присутствие войск другого государства на территории Крыма


Ага, пока только бряцают оружием да "гебельсы" какашками кидаются. Кто первый не выдержит и стрельнит тот и стратил.pyzhman писал(а):Я так понимаю, что немногое проспал. Счёт по-прежнему 0:0?
Это спортсмены-оборотни.kip96 писал(а):А ещё в гостиницах Сочи ходят волки
Эм, это был поцелуй в румынскую жопу. В Бессарабии кириллица использовалась очень давно.Darth Cuauhtemoc писал(а): Т.е. молдаване были неправы, переходя на латиницу?![]()
Ага.Black-and-White писал(а):Если второе
Здесь два пути, или статус понимать до республик всем, или опустить до губернии некоторым.Darth Cuauhtemoc писал(а):
В метрополии давно уже витают идеи о губернизации.
Понимаешь... Обидно будет... если твой сосед пальцем укажет "Ось вiн! Бандеровець проклятий, у тiй хатi! Тiльки ви огородика не потопчить, та курчаток не подавiть! Менi згодиться!"... и бросят в твою хату гранат несколько... или фугасным с танка тихонько стрельнут...Quark_p писал(а):Нам легко будет убивать друг друга
Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский присягнул на верность Крымскому народу. Как сообщает РИА Новости, об этом он в воскресенье, 2 марта, заявил на пресс-конференции в Севастополе.
«Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав», — сказал контр-адмирал, назначенный на должность главнокомандующего ВМС указом исполняющего обязанности президента Александра Турчинова от 1 марта.
Ранее в прессе со ссылкой на флотских офицеров появилась информация, согласно которой Березовский приказал всему личному составу сдать оружие. При этом вскоре эти сообщения опровергло министерство обороны, отметив, что ничего не знает о таком приказе.
По словам нового премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, в последние дни дислоцированные в республике военные в массовом порядке переходят на сторону региональных властей, отказавшихся признать легитимность нового руководства страны. Кроме того, ранее Аксенов переподчинил себе все местные силовые структуры, пояснив, что они получали из Киева указания, противоречащие интересам Крыма.
Аксенов заявил, что сегодняшний день в будущем, возможно, будет считаться "днем рождения Военно-морских сил Автономной республики Крым".
Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/02/03/2014/908511.shtml
Как один майданутый сказал- это москали с Ростова на автобусах приехалиBCluster писал(а):
Также позволю себе вопрос, вы считаете что жители Востока и Крыма не имеют права на собственное мнение?
Это как раз то, что нужно Украине в кризисный период, да? Всем насрать на это. Тут у нас тоже раздувают этот языковой вопрос постоянно, чтобы отвлечь народ от реальных проблем. Только нормальным людям это похрен. Я говорю и на русском и на молдавском, и большинство людей в Молдове так.Darth Cuauhtemoc писал(а): я написал там, что Рада рассматривает новый вариант закона о языках.
http://vz.ru/politics/2014/3/2/675089.htmlАмериканские «ястребы» и французские левые признают, что Россия может и должна защищать свои интересы в Крыму. Радикальной информационной антироссийской атаки, которую все мы помним по августовским событиям 2008-го, у Запада не получилось. Пока Россия выдерживает спокойный, уверенный тон, на ее стороне все больше симпатий остального мира.
Вы на майдан-бандеровцах давно это уже "профукали".kalyn писал(а):Нельзя сейчас допустить и федерализации и отделения Крыма, будет прецедент и все, нет единой Украины на карте, профукали.
Ватикан оказался самой пьющей страной в мире
Такой неожиданный вывод сделан в исследовании California Wine Insitute. Если верить экспертам этой авторитетной структуры, в Ватикане на душу населения поглощается больше вина, чем в других странах с яркими традициями винопития: Франции, Италии, США, Германии, Китае, Испании и Великобритании. В среднем одним жителем государства-града выпивается в год целых 74 литра "напитка Диониса". Что почти в два раза больше, чем потребляется ежегодно одним итальянцем (37,6 литров) и среднестатическим жителем соседней Швейцарии (38 литров).
http://www.nakanune.ru/news/2014/2/27/22342940/
Бухали,бухаем и будем бухать.
Страшно.Нам легко будет убивать друг друга...
Тут мнение твое и власти не совпадает. Странно. Но я не против Русской Республики в составе РФ (в пределах Золотого Кольца)ua9ulo писал(а): Здесь два пути, или статус понимать до республик всем, или опустить до губернии некоторым.
Думается все же награждать лучше, чем отбирать награды для выравнивания статуса.
угу. видео то хоть настоящее?:) или опять с цензора туфта)C@at писал(а):Путя советую тебе, провести референдум у себя в России.
Поставить там вопрос поддерживают ли россияне твои амбиции.
А вторжение на территорию украинских военных частей с требованием разоружится будешь своим шестеркам предлагать.
Путя, нам русским не нужна твоя защита , пшел нахер отсюда!
что-то сепаратисткие нотки вижуDarth Cuauhtemoc писал(а): Тут мнение твое и власти не совпадает. Странно. Но я не против Русской Республики в составе РФ (в пределах Золотого Кольца)
Да странное видео. Думаю если бы хотели забрать - забрали бы, и не спрашивали никого.SfS писал(а): угу. видео то хоть настоящее?:) или опять с цензора туфта)
Хм.. Понимаешь, если брать по нац. составу, то более 80% РФ - русские:) Так что ты меньшинство и, согласно демократическим принципам, права голоса не имеешь:)Darth Cuauhtemoc писал(а): Тут мнение твое и власти не совпадает. Странно. Но я не против Русской Республики в составе РФ (в пределах Золотого Кольца)