VanLux писал(а):Давайте без всякого срача, мирно разойдёмся и останемся каждый при своём мнении?
Какую музыку слушают товарищи КОТы?
- Реклама
бугагашечкипри чём здесь рэп? Он какое-то отношение к музыке имеет?
Рэп - отстой, попса - параша! Панки Хой! Победа наша!!!VanLux писал(а):Давайте без всякого срача, мирно разойдёмся и останемся каждый при своём мнении?
Уважаемые товарищи!
Соблюдайте аудиотерпимость, воизбежание появления аудиоскинхедов и прочего.
Попечительский совет сей темы.

Соблюдайте аудиотерпимость, воизбежание появления аудиоскинхедов и прочего.
Попечительский совет сей темы.
- Реклама
dmr писал(а):аудиоскинхедов и прочего.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
в определенных местах рулит не только рэп, рулит шансон или русская попсня - но я предпочитаю обходить эти места стороной 
шансон тож можно послушать )ko666ka писал(а):в определенных местах рулит не только рэп, рулит шансон или русская попсня - но я предпочитаю обходить эти места стороной
а потом и клубничёк какой нить по жосще сверху на всё это и вообще нормально
я вот не как не могу понять а что в рэпе то токого страшного?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ТЕКСТЫMega-VoLт писал(а):шансон тож можно послушать )ko666ka писал(а):в определенных местах рулит не только рэп, рулит шансон или русская попсня - но я предпочитаю обходить эти места стороной
а потом и клубничёк какой нить по жосще сверху на всё это и вообще нормально
я вот не как не могу понять а что в рэпе то токого страшного?
уголовщина! шансончик нервно курит в сторонке...я вот не как не могу понять а что в рэпе то токого страшного?
Ну вы просто не понимаете что орут в хэви метоле) Там тоже маты крутые и не только)
да говорю же всем тем упертым кто говорит что рэп это плохо послушайте НТЛ "ЛЕТНИЙ КИПИШЬ" ИЛИ "СТРАШНЫЙ СОН" а потом поговорим
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Господа, вас названия не настораживают?Mega-VoLт писал(а):да говорю же всем тем упертым кто говорит что рэп это плохо послушайте НТЛ "ЛЕТНИЙ КИПИШЬ" ИЛИ "СТРАШНЫЙ СОН" а потом поговорим
Меня настораживают.... Как-то нет особого желания слушать "песни" с такими названиями...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
можно пример?Ну вы просто не понимаете что орут в хэви метоле) Там тоже маты крутые и не только)
Black-and-White писал(а):Господа, вас названия не настораживают?Mega-VoLт писал(а):да говорю же всем тем упертым кто говорит что рэп это плохо послушайте НТЛ "ЛЕТНИЙ КИПИШЬ" ИЛИ "СТРАШНЫЙ СОН" а потом поговорим
Меня настораживают.... Как-то нет особого желания слушать "песни" с такими названиями...
поставь себе лучше эмблему автомобиля ЗаЗ а то БМВ у тебя не смотриться
Настораживают не слушай Агитатор Хре*ов
Металлика So Whatdmr писал(а):можно пример?
SeregaT, ну и где здесь мат?
у чё бл*?
Я был в Хэстрингсе
И в Брайтоне был
В Истпорте тоже был
И чё
И чё
Я был здесь,
Я был там.
Был я нахер тут и там
И чё
И чё
Ну что, Ну что вонучее говно
Да!
Последний раз редактировалось dmr Чт мар 24, 2011 15:34:34, всего редактировалось 1 раз.
И правда нетуdmr писал(а):SeregaT, ну и где здесь мат?
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
КиШ- Страшные СказкиНу вы просто не понимаете что орут в хэви метоле) Там тоже маты крутые и не только)
Ты послушай, на ночь.


