MMA7660FCR1
Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 23:40:37
от фрискейла... под что непомню. что-то-там автомотив.
MMA7660FCR1
MMA7660FCR1
- Реклама
Ога! Убунту пришла! Настольная версия. Особую ценность в конверте представляют собой 4 наклейки Ubuntu! Даж не знаю куда налепить их 
Код: Выделить всё
# Item Item Type Availability Quantity Unit Price
($ US) Free Shipping Subtotal
($ US)
1 Ordered Part # : MMA2202EG
Part Description: SMT LN X SOIC 16
Stocking Part # : MMA2202EG Sample In stock 2 No Charge No -
Subtotal($ US) 0.00
Shipping Method: Standard (Shipping Charge US $ 0.00)
Priority (Shipping Charge US $ 0.00) Shipping Cost($ US)
0.00
Order Processing Charge($ US) 11.00
Sales Tax($ US) 0.00
VAT Tax (if applicable) ($ US) 0.00
Order Total (Amount to be paid)($ US) 11.00
- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 23:40:37
Вот список компаний, из представительств которых(Москва, Киев) мне звонилии...
TI.com
analog, max
st.com ???
sittime
linear
fordata
TI.com
analog, max
st.com ???
sittime
linear
fordata
Получил сегодня посылку из сайпресса 
Еще одна в пути .... Выслали FedEx'ом без всяких вопросов.
Еще одна в пути .... Выслали FedEx'ом без всяких вопросов.
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Да заказать можно чё угодно - от тупой логики инверторов до транзюков полевиков на 200 ампер
ну и вообще по микросхемкам у них реально крутяцкие МАКсимы 232
потом есть у них Darlongton Transistor Array - грубо говоря 8 эмитеррных повторителей со всеми защитам порогами и диодами на 40 вольт полтора ампера в канале
- идеально чтоб релюшками дёргать из МК
потом есть термометры цифровые TMP101 и ему подобные, потом есть сложной программируемой классной логики но в корпусах неудобных
Ещё для начинающего наверное было бы прикольно взять 20-дип корпусный драйверок для 3 фазного бесщеточного движка, сварганить ей на выход 3 фазный мост из мосфиров и прозревать какие усилия и скорости может развивать простой моторчик из сидюка
...в общем весчей у них навалом...был бы паяльник потоньше 
ну и вообще по микросхемкам у них реально крутяцкие МАКсимы 232
потом есть термометры цифровые TMP101 и ему подобные, потом есть сложной программируемой классной логики но в корпусах неудобных
Ещё для начинающего наверное было бы прикольно взять 20-дип корпусный драйверок для 3 фазного бесщеточного движка, сварганить ей на выход 3 фазный мост из мосфиров и прозревать какие усилия и скорости может развивать простой моторчик из сидюка
Сегодня позвонили из TI ... на чистейшем русском 
Звонили правда из за океана....
Заказ подтвердили. Просили в следующий раз заказывать на сумму не более 100$ чтобы небыло проблем с таможней. Дали мыл куда обращаться по техническим вопросам. Вобщем приятное общение.
Из сайпресса отправили еще чипы
Звонили правда из за океана....
Заказ подтвердили. Просили в следующий раз заказывать на сумму не более 100$ чтобы небыло проблем с таможней. Дали мыл куда обращаться по техническим вопросам. Вобщем приятное общение.
Код: Выделить всё
ORDER DETAILS:-
DEVICE QTY
-------------------- -----
BQ2010SN-D107 5
TUSB3410VF 5
TMP141AIDBVT 5
TCA6507PWR 5
MAX213IDWR 5
CC2500RTKR 5
TCA6408APWR 5Код: Выделить всё
Cypress Semiconductor - Online Sample Requests*
Universal Serial Bus (USB) / CY7C68013A-56PVXI / 3 Units
*Date: *Mon Jul 06 23:08:05 CDT 2009
*Request Status: *Shipped- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
нууу я немного не понял(немного ето грууубо говоря) значит заказывать все что захочеш, тока ШО НАПИСАТЬ ЕСЛИ Я ВСЯКОЙ ХУ** ЗАКАЖУ А ОНИ СКАЖУТ "вас ист дас приборас делат собирайтесь??",???рубо говоря 8 эмитеррных повторителей со всеми защитам порогами и диодами на 40 вольт полтора ампера в канале Smile - идеально чтоб релюшками дёргать из МК
потом есть термометры цифровые TMP101 и ему подобные, потом есть сложной программируемой классной логики но в корпусах неудобных
Ещё для начинающего наверное было бы прикольно взять 20-дип корпусный драйверок для 3 фазного бесщеточного движка, сварганить ей на выход 3 фазный мост из мосфиров и прозревать какие усилия и скорости может развивать простой моторчик из сидюка
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Не имейте дурной привычки заказывать то, что не надо.Redrik Shuhart писал(а): нууу я немного не понял(немного ето грууубо говоря) значит заказывать все что захочеш, тока ШО НАПИСАТЬ ЕСЛИ Я ВСЯКОЙ ХУ** ЗАКАЖУ А ОНИ СКАЖУТ "вас ист дас приборас делат собирайтесь??",???
Иначе прикроют лавочку да и все ...
Нет ну вы же всякую хююю собираетесь заказывать для чего-то? как минимум можно посмотреть в даташите "Типикал эпликэйшн" и вывести одно общее апликэйшн для всего что вы заказываете 
Вот именно .. для чего-то. С четко обозначенной целью и идеей устройства. А заказывать только для того, чтобы валялось потом нет смысла.clawham писал(а):Нет ну вы же всякую хююю собираетесь заказывать для чего-то? как минимум можно посмотреть в даташите "Типикал эпликэйшн" и вывести одно общее апликэйшн для всего что вы заказываете
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Вы это сначала "наплетите" в английской интерпритации.Redrik Shuhart писал(а):как думаете, если я наплету им типа: умный датчик температуры, который считает пики а падения температуры с последующим выводом выше описаного графика на ЛСД екран или монитор компьютера??(мне просто датчиги температуры и таймеры надо =(^_^)=)
ЗЫ: Только что общался с Analog Devices
Код: Выделить всё
Название компонента: AD9851
Количество: 2
Название компонента: AD9854
Количество: 1
Название компонента: AD9858
Количество: 1 - Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Вспомнил историю с гуглопереводчиком. Он переводит фразу "get a ride" (прокатиться) как "получить езды". Сами проверьте 


