Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

AVSel писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):От СССР никто ничего не отторгал. Он развалился сам.
Ага. И Вьетнам сам себя напалмом поливал, и Ирак сам себя ракетами обстреливал.
Верим верим. Лейте еще, вентилятор простаивает :))
Ты удивишься, но СССР действительно развалился сам.

А что Вьетнам? Не только американцы, но и русские грешили тем же. В Афганистане.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Реклама
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Ты удивишься, но СССР действительно развалился сам.
Ну тогда и Украина тоже сама поделится на Западную и Восточную. Тем более, что они сильно разные и конфликт имеет место быть уже давно. И Восточная со временем сама отойдёт к России. Вернём Малороссию обратно. Там славяне, наши братья. Их немного пропаганда Западная испортила, но это мы вылечим.
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Slabovik писал(а):Точно также сейчас сама разваливается Украина.
А вот тут ты не прав. Как раз Украина разваливается не сама. Утверждать это - это то же самое, как утверждать, что Польша в 1939 развалилась сама :D :D Осмелился бы Аксенов провозгласить себя премьером Крыма (или кто он там есть) без русских штыков? Понятно же, что нет. Впрочем, рано еще говорить про развал. Никто в мире, кроме Кубы и Сирии (и то не факт) аннексию Крыма не признает. А санкции оружие хоть и не быстрое, но действенное.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Как раз Украина разваливается не сама.
Сама-сама. У вас в основе противостояние искусственно выведенных украинцев с русскими. При этом русские по факту и те и те. Хотя в западной Украине это и не так - там в Галиции ляхов и прочих помесей много. То есть, когда большевики объединили Малороссию с Галицией они уже заложили бомбочку. Сейчас она и взорвалась.
А санкции оружие хоть и не быстрое, но действенное.
Санкций не будет. Экономика ЕС с Россией очень тесно интегрирована - это как удар мячом об стенку. Все эти санкции будут только на словах.
Последний раз редактировалось da-nie Сб мар 15, 2014 19:22:39, всего редактировалось 1 раз.
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

еще одна новость про карточки в Крыму. конечно, всё это наглая ложь!
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

da-nie писал(а): Нет, не наша. Он был нами завоёван в 1783 (вроде бы - лень смотреть в инете) и нами отдан Украине в 1954.
Все равно почти двести лет был нашим, наши люди там живут.
da-nie писал(а): Ну тогда и Украина тоже сама поделится на Западную и Восточную
Верно подмечено!
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

Darth Cuauhtemoc писал(а):А вот тут ты не прав. Как раз Украина разваливается не сама. .
Вот здесь согласен. Усилия ЕС (кто организовывал майдаун?). Усилия США (Янукович их президент). Те кто готовил отряды боевиков для Украины.
А кто всё это делал? Они и не скрывают - ЕС и США.
А бандеровские банды - всего лишь инструмент. Должен был быть разовым, но не получилось. Джин оказался неуправляемым. Да и 23 года русофобской промывки мозгов. Полностью коррумпированная разложившаяся власть.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Я сейчас спрошу у крымчан про ваши карточки. ;)
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Не сама. А при активнейшем участии России. Это так по братски :D
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

da-nie писал(а):
Санкций не будет. Экономика ЕС с Россией очень тесно интегрирована - это как удар мячом об стенку. Все эти санкции будут только на словах.
Ну хоть помечтать-то дайте.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Не сама. А при активнейшем участии России. Это так по братски :D

И это радует ......... наконец-то Россия вновь начинает собирать славян воедино. продолжает славные традиции Екатерины и Петра.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Ты удивишься, но СССР действительно развалился сам.

А что Вьетнам? Не только американцы, но и русские грешили тем же. В Афганистане.
Да да, и никакой холодной войны, которую СССР фактически проиграл, не было. Опять мимо вентилятора :))

Афганистан находился у границ СССР, поэтому у СССР был там непосредственный геополитический интерес. А вот что там делают США?
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Новокузнечанин 2.0 писал(а): Все равно почти двести лет был нашим, наши люди там живут.
Ваши люди живут и в Прибалтике. Тоже будете аннексировать? Так же они живут и в Северном Казахстане. Что делать Назарбаеву? Срочно подавать заявку на вступление в НАТО? :) Ведь понятно же, что на Прибалтику не нападете. Единственный способ Казахстану обезопасить себя - вступить в НАТО.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

Murlock писал(а):еще одна новость про карточки в Крыму. конечно, всё это наглая ложь!
Вполне возможно. Украина заблокировала выдачу наличных, пробуя таким образом наказать крымчан, как раз перед референдумом. Не понимают дурни, что этим они добиваются обратного.
После перевода денежного обращения на рубли, украинский казус канет в лету, но память у крымчан останется.

Просим крымчан прокомментировать эту информацию.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

БАБАХ!!!

Россия наложила вето в Совбезе ООН на проект резолюции против референдума в Крыму
http://russian.rt.com/article/24327
Последний раз редактировалось DX168B Сб мар 15, 2014 19:29:07, всего редактировалось 1 раз.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Tiller писал(а): А бандеровские банды - всего лишь инструмент. Должен был быть разовым, но не получилось. Джин оказался неуправляемым
Весело будет, если эти же бандеровцы начнут мочить и американцев, как в свое время гитлеровцев :)))
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Да и 23 года русофобской промывки мозгов.
Не-а. С 1848-го. Разве только при СССР промытые мозги тлели и снова вспыхнули в 91-м.

Про санкции:
Грузинский эксперт Демур Гиорхелидзе считает, что все разговоры о возможном введении против России санкций, в том числе экономических, так и останутся на уровне разговоров, и реально никакие санкции задействованы не будут. "Санкции в отношении России исключены, и этот вопрос сегодня реально не стоит. Более того, сами европейские лидеры против таких санкций", - заявил Гиорхелидзе журналистам в Тбилиси.

Причиной такого отношения европейских политиков он назвал тесную интеграцию российской экономики с европейской. "Заслуга группы Гайдара и молодых российских политиков состояла именно в том, что они обеспечили тесную интеграцию российской экономики с мировой экономикой. Поэтому сегодня введение санкций против России будет означать, что мировая экономика понесет огромный ущерб", - заявил эксперт.

В пример он привел выпускаемый Россией новый бомбардировщик пятого поколения Т-50, вся бионика которого размещена во Франции и Европе. По словам Гиорхелидзе, аналогично крупные заказы очень многих российских компаний размещены в крупных зарубежных компаниях. Кроме того, россияне владеют очень серьезными активами в Европе. Поэтому ущерб российских компаний приведет и к серьезному ущербу мировых компаний, пояснил эксперт.

По его мнению, все разговоры о санкциях против России исходят от неоконсерваторов и тех безответственных политиков, которые выдвигают свои предложения без учета реальности.

"Даже если санкции против России и будут введены, Россия - огромная страна с огромными ресурсами, поэтому эффект от таких санкций будет для нее минимальным", - отметил Гиорхелидзе.

Он напомнил события 2008 года в Грузии и тогдашнюю реакцию Запада, которая дальше выражений беспокойства не пошла. "Запад не смог тогда противостоять России. Хотя то, что произошло в августе 2008 года, было нашей трагедией, это было еще и итогом тех серьезных проблем и ошибок, в том числе со стороны западных политиков, чем прекрасно воспользовалась Россия", - заявил эксперт.

По его оценке, сегодня ситуация на Украине та же, что была в тот период в Грузии, и он предполагает, что пройдут год-полтора, и эти события будут забыты.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1775634 ... z2vNFcY4Ua
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

da-nie писал(а):Я сейчас спрошу у крымчан про ваши карточки. ;)
Зря стараешься ........ жаба квакнула и нырнула обратно в болотце.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

DX168B писал(а):БАБАХ!!!

Россия наложила вето в Совбезе ООН на проект резолюции против референдума в Крыму
http://russian.rt.com/article/24327

( голосом Швондера , после взбучки по телефону ) : - Это .....какой-то позор . :)))
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Это так по братски :D
Вы зря записываете нам в братья майдан-бандеровцев.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»