
Да пока руки до Охотского моря дойдут... Россия даже Штокман так и не освоила.doubovitski писал(а):Это касаетсяь и добычи полезных ископаемых со дна.
Да пока руки до Охотского моря дойдут... Россия даже Штокман так и не освоила.doubovitski писал(а):Это касаетсяь и добычи полезных ископаемых со дна.
Ты чего съел…?Murlock писал(а):Русскоязычные жители Аляски обратились к властями России с просьбой защитить их права. «Мы говорим на русском языке на своей родной земле. Но нас никто здесь не понимает. Более того с нами пытаются разговаривать на языке силы, то есть на английском. Это уже перешло все границы. Мы считаем, что использовать инглиш в повседневной жизни на Аляске - это дурной тон», - говорится в открытом письме Русскоязычного объединения жителей Аляски (РОЖА).

Твоя мольба услышана в Кремле. Только что Путиным принято решение (согласовано с батькой) - Murlockа в РОЖУ.Murlock писал(а):Русскоязычные жители Аляски обратились к властями России с просьбой защитить их права. «Мы говорим на русском языке на своей родной земле. Но нас никто здесь не понимает. Более того с нами пытаются разговаривать на языке силы, то есть на английском. Это уже перешло все границы. Мы считаем, что использовать инглиш в повседневной жизни на Аляске - это дурной тон», - говорится в открытом письме Русскоязычного объединения жителей Аляски (РОЖА).

Бедняга, так переживать за Штокман. У тебя от этого - понос или язва?Darth Cuauhtemoc писал(а):Да пока руки до Охотского моря дойдут... Россия даже Штокман так и не освоила.doubovitski писал(а):Это касаетсяь и добычи полезных ископаемых со дна.
Эти говнюки живут только для себя. А там- хоть трава не расти. А понять, что уже завтра в казну пойдут новые средства за пойманную рыбу китайцами, корейцами, и прочими- не может. Головка малолитражная.Tiller писал(а):...
Бедняга, так переживать за Штокман. У тебя от этого - понос или язва?
doubovitski писал(а): Перепутал укроп с коноплёй.
Да похер Штокман, Бованенково и иже с ними, Россия просто не сможет их освоить - для этого нужны иностранные инвестиции, которых уже не будет.Tiller писал(а):Бедняга, так переживать за Штокман. У тебя от этого - понос или язва?
Не я, раскрашивал…АлександрЛ писал(а):Надо было ещё на карте "новой украины" самые западные области перекрасить в "Венгрию", "Сербию", "Румынию", "Польшу" и "Беларусь"...![]()
![]()
![]()
зы: А молдавия там как в синий цвет окрасилась?
Ну видимо русские решили завоевать заодно и Молдову, страна не в НАТО, защитить некому.АлександрЛ писал(а):зы: А молдавия там как в синий цвет окрасилась?
НАТО там на границе. Сам видел, пока в отпуску был, как самолеты там тучами летают у молдавско-румынской границы.Darth Cuauhtemoc писал(а):Ну видимо русские решили завоевать заодно и Молдову, страна не в НАТО, защитить некому.
Переживаешь то чего так за Россию? Тебе всё равно ни хрена не перепадёт, только язву заработаешь.Darth Cuauhtemoc писал(а):Да похер Штокман, Бованенково и иже с ними, Россия просто не сможет их освоить - для этого нужны иностранные инвестиции, которых уже не будет.Tiller писал(а):Бедняга, так переживать за Штокман. У тебя от этого - понос или язва?
А разве они ещё не присоединились?Население там по большей части согласится присоединиться к РФ.
А кто-то против??? Покажи!!!Darth Cuauhtemoc писал(а):Ну видимо русские решили завоевать заодно и Молдову, страна не в НАТО, защитить некому.