Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Земля.

Плоская.
16
23%
Круглая.
33
48%
Еще не определился.
20
29%
 
Всего голосов: 69

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Корабль когда вдали плывет по направлению к наблюдателю, то вначале появляются мачты и потом уже становиться весь полностью виден.Из-за кривизны земной поверхности.
Второе.Взять ту же УКВ радиосвязь или ещё лучше на СВЧ.Не спроста стараются подвешивать антенны как можно выше.Радиосигнал на УКВ распространяется в пределах прямой видимости и чтоб как можно дальше "заглянуть" за кривизну земной поверхности ставят высокие мачты.
А то что земля плоская то это галимый бред из сна пьяного сторожа!!!Специализдов псевдонаучных по миру хватает.:)
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Кривизна есть у плоской земли. Выпуклость называется. :) С поверхностью моря всё еще сложнее - там визуально кривизна раза в 2 больше чем на земле, начиная с 1 балла волнения.
Никто не ведет речь о идеальной плоскости, которой вообще в принципе быть не может.

Так что круглая земля это галимый бред из сна пьяного сторожа!!!
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

А почему все остальные планеты круглыми рисуют?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

стращное дело -даже у Луны есть обратная сторона
только нам её не показывают, чтобы упградера не огорчать

кстати с его точки зрения Земля может быть и кубической формы и даже восмигранной и N-гранной
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Троллить сложно, так как несмотря на агрессивное навязывание собственного мнения, сами поциенты не раздражительны, ибо имеют большой арсенал для защиты от когнитивного диссонанса.
Пытаться переубедить конспирологофага бесполезно, так как принятие конспирологии вызвано глубокой психологической подоплёкой.
теория заговора популярна потому, что в нее очень хочется/приятно верить. Во-первых, слабым людям так проще оправдывать собственные недостатки или промахи. Во-вторых, человеку сложно представить себе, что ему «противится» «безликий мир» или комбинация случайных совпадений. С психологической точки зрения образ хочется конкретизировать, тем более что наличие определенного врага создает надежду на то, что если этого врага найти и победить, то все связанные с ним проблемы сами собой исчезнут. Борьба Бобра с Ослом, а не целый зоопарк.
СпойлерПричины всего происходящего в мире сложны и сокрыты от простых смертных.
Причины всего происходящего в мире просты и очевидны конспирологу.

Заговорщики столь хитры, что даже умнейшим из современников при самом благоприятном стечении обстоятельств трудно заметить их дела.
Заговорщики столь примитивны, что даже через десятилетия и века можно выявить их деяния и разоблачить их планы, включая несбывшиеся.

Любое утверждение классической науки, неудобное конспирологу, заведомо ложно и является частью заговора или его последствием.
Любое предположение одного конспиролога любой другой конспиролог вправе при желании счесть бесспорной и строго доказанной истиной.

Любой факт, не укладывающийся в картину заговора, несомненно не относится к делу или вообще придуман заговорщиками для маскировки.
Любой факт, подкрепляющий картину заговора, несомненно реален и достоверен, даже если он только что выдуман самим конспирологом.

Факт, с которым конспиролог почему-либо не удосужился ознакомиться, не существует, даже если известен всем его оппонентам.
Факт, хотя бы вскользь упомянутый одним конспирологом, любой другой может при желании признать несомненно существующим и использовать для доказательства своей теории, даже если она прямо противоречит той, в связи с которой этот факт упомянут первоначально.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

Короче, конспиролог психологически защитился в коконе своём крепко и от всего мира, и расковырять его в несколько человек тут не получится. Нужны лекарства наверное какие
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

TakayaSabaka, зачем же такую ценную информацию прятать под спойлер?
Ведь верно подмечено!
Причины всего происходящего в мире сложны и сокрыты от простых смертных.
Причины всего происходящего в мире просты и очевидны конспирологу.

Заговорщики столь хитры, что даже умнейшим из современников при самом благоприятном стечении обстоятельств трудно заметить их дела.
Заговорщики столь примитивны, что даже через десятилетия и века можно выявить их деяния и разоблачить их планы, включая несбывшиеся.

Любое утверждение классической науки, неудобное конспирологу, заведомо ложно и является частью заговора или его последствием.
Любое предположение одного конспиролога любой другой конспиролог вправе при желании счесть бесспорной и строго доказанной истиной.

Любой факт, не укладывающийся в картину заговора, несомненно не относится к делу или вообще придуман заговорщиками для маскировки.
Любой факт, подкрепляющий картину заговора, несомненно реален и достоверен, даже если он только что выдуман самим конспирологом.

Факт, с которым конспиролог почему-либо не удосужился ознакомиться, не существует, даже если известен всем его оппонентам.
Факт, хотя бы вскользь упомянутый одним конспирологом, любой другой может при желании признать несомненно существующим и использовать для доказательства своей теории, даже если она прямо противоречит той, в связи с которой этот факт упомянут первоначально.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Maykill писал(а):стращное дело -даже у Луны есть обратная сторона
Луна это искусственный спутник. Единственный, существование которого доказано хотя-бы визуально. А освещает его не солнце.
Maykill писал(а):кстати с его точки зрения Земля может быть и кубической формы и даже восмигранной и N-гранной
Планета круглая и никак иначе. Свою точку зрения уже давным давно озвучивал и менять пока не собираюсь. :write:
Андрей Бедов писал(а):А почему все остальные планеты круглыми рисуют?
Потому что они круглые, скорее всего. Эта форма наиболее прочна.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Мдаа осень...

А теперь смотри,конспиролог. :))
Изображение
И где она плоская?Уже снимкам с МКС не доверяешь.
Последний раз редактировалось RA3WSI Ср сен 21, 2016 00:07:24, всего редактировалось 1 раз.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Если по вашему это снимок с МКС, то я бессмертный пони!
RA3WSI писал(а):Мдаа осень...
Ой, а весной то что будет!!! :o :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Upgrader писал(а):Потому что они круглые, скорее всего. Эта форма наиболее прочна.
Все планеты круглые, а Земля - особая? Неужто икосаэдр?
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Upgrader писал(а):Если по вашему это снимок с МКС, то я бессмертный пони!
Долгожитель :))

С мобилы эт жесть фотки выкладывать.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

murzistor писал(а):Все планеты круглые, а Земля - особая? Неужто икосаэдр?
Земля - не планета. :write:
Upgrader писал(а):Если по вашему это снимок с МКС, то я бессмертный пони!
Фотка изменилась, но суть неизменна. Наверное нужно быть фотографом, чтобы понять, что такой снимок сделать невозможно. Это фантазии "космонавтов".

Ни одного реального фото земного шара не существует. Потому что из ближайшего пространства космоса где висит МКС края земли не увидишь, и уж тем более не уместишь в кадр. Рыбиглазные вырвиглазные шизо нарко изображения полезной смысловой нагрузки не несут.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Upgrader писал(а):Земля - не планета.
А кто она?
Луна это искусственный спутник. Единственный, существование которого доказано хотя-бы визуально. А освещает его не солнце.
Что его освещает?
Наверное нужно быть фотографом, чтобы понять, что такой снимок сделать невозможно.
Ну давай, фотограф, объясни, почему такой снимок сделать невозможно.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Он ещё не открыл для себя что на на спутниках можно устанавливать фотокамеры. :))
Даже вебки уже ставят.

Вообщем тролль резвиться всем на потеху.Развлекается,кося под дурака.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Upgrader писал(а):Потому что из ближайшего пространства космоса где висит МКС края земли не увидишь
Расскажи-ка, как должна выглядеть Земля из космоса?
Я например края Земли вижу, даже находясь на самой земле. С хера ли их из космоса нельзя увидеть? :facepalm:
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 10:19:41

Сообщение Gaff »

Андрей Бедов писал(а):3. Сила тяжести возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/с².
Интиресна скока уже набрали ?
Изображение этот товарисчь наверно бы обрадовался такой тиории. :)))
Не стесняйтесь благодарить тех кто вам помогает.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

SeregaT писал(а):Расскажи-ка, как должна выглядеть Земля из космоса?
:shock:

Изображение

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот- новый министр образования собирается вернуть уроки астрономии в школы
трындец плоскачам не за горами :))
оказывется ВСЕ ЭТИ ГОДЫ астрономию не преподавали...то-та столько эдиётофф
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

В жизни обычного человека - астрономия не нужна.
Это настолько узкопрофильная наука, что - :facepalm:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»