Израиль, события .

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Израильские СМИ пишут о начале третьей ливанской войны.
В эти минуты ВВС бьют ракетами по объектам «Хезболлы» на юге страны, говорится в заявлении ЦАХАЛ. Это самая масштабная воздушная операция со времён второй ливанской войны.

https://t.me/mash/57775
Израильские спецслужбы как минимум 15 лет планировали операцию по подрыву пейджеров в Ливане. Об этом сообщает ABC со ссылкой на источник в американской разведке.
«Израиль приложил руку к производству пейджеров, которые взорвались на этой неделе на бойцах «Хезболлы», и подобная операция по «перехвату цепочки поставок» планировалась по меньшей мере 15 лет», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в подготовке участвовали подставные компании, связанные с офицерами «Моссад». Эти фирмы служили прикрытием для настоящего производителя пейджеров. При этом некоторые сотрудники этих предприятий даже не были в курсе, на кого они в действительности работают.
Одной из таких фирм была зарегистрированная в Будапеште BAC Consulting, заключившая контракт на производство пейджеров под тайваньским брендом Gold Apollo. В компании на запрос телеканала не ответили. Вместе с тем представитель правительства Венгрии заявил ABC, что пейджеров в стране никогда не было, а компания была «торговым посредником, не имеющим производственной или операционной площадки в стране».
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

15 лет oO
впечатляет
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

:)))
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Заправщик поломалсо. :shock:

Заправляющий танкер USNS Big Horn сел на мель у берегов Омана в Аравийском море и получил серьезные повреждения. Сейчас его буксируют в Дубай.
В настоящее время это единственный танкер, доступный для поддержки операций флота США на Ближнем Востоке.


Изображение Изображение
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2024 22:29:24

Сообщение Thinnnfor »

В принципи , подрывы пейджеров не нанесли какого либо ущерба Хезбале.
Это больше медийная акция . Мусульманам надо сплотиться , что бы уничтожить изриль
, и мы РОССИЯ должны помочь в этом , хотя у нас пока есть своя война.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=4627360#p4627360"]Изображение[/uquote] П А ты бы напару с тем "Дантесом" взорвал гаджеты прям перед вами, пока горяченькие, так сказать?
...
"Шалость НЕ удалась...", - перефразируя из "Гари Поттера".
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Лидер ливанской «Хезболлы» Хасан Насралла ликвидирован. С таким официальным заявлением выступила Армия обороны Израиля.
По данным ЦАХАЛ, действуя на основании разведданных, самолеты ВВС Израиля ударили по центральному подземному штабу «Хезболлы» — под жилым домом в бейрутском районе Дахия.
Армия Израиля отмечает, что штаб был атакован, когда там находилось высшее руководство «Хезболлы». По данным ЦАХАЛ, вместе с Насраллой были убит командующий Южным фронтом «Хезболлы» и ряд других командиров группировки. В ливанской организации пока не комментировали информацию о гибели своего главы.
Насралла руководил «Хезболлой» с 1992 года, когда был убит его предшественник.



«Хезболла» официально подтвердила гибель лидера партии Хасана Насраллы в результате вчерашних авиаударов Израиля по Бейруту. Пообещали «не забыть и продолжать джихад».
https://t.me/C_Military1/60721
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2024 22:29:24

Сообщение Thinnnfor »

Теперь надо Хезболле поставить всевозможные вооружения , что бы распиздошить израиль ! И потом будет мир !
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 22:33:56
Откуда: М.о.

Сообщение FOLKSDOICH »

Лучше для начала лишить евреев американских поставок вооружений, топя корабли и сбивая транспортники...
Всё придумано до и для нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Интересно сколько санкций введут. :)))

Израильский канал 14 со ссылкой на отставного сотрудника министерства госбезопасности сообщил, что наземное вторжение в Ливан неизбежно.

:facepalm:
Администрация США рекомендует Израилю не проводить наземную операцию в Ливане. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники, передает ТАСС.

В Белом доме полагают, что «проведенные Израилем (воздушные) операции привели к разгрому «Хезболлы». Как уточнили источники издания, «должностные лица США по-прежнему рекомендуют Израилю не проводить наземное вторжение в Ливан», поскольку это только затруднит попытки еврейского государства еще более ослабить «Хезболлу».
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 21:17:15
Откуда: Universe

Сообщение Mursik »

[uquote="ИВАНЫЧ956",url="/forum/viewtopic.php?p=4629934#p4629934"]«Хезболла» официально подтвердила гибель лидера партии Хасана Насраллы в результате вчерашних авиаударов Израиля по Бейруту. Пообещали «не забыть и продолжать джихад».[/uquote]

Вчерась уже выбрали другого лидера, а Цахал его уже успел грохнуть. Быстро у них всё. Восток...

:tea:
I have a dream...¯\_(ツ)_/¯
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Какой по счёту? И это они ещё не начинали. :)))

Йеменским силам ПВО удалось сбить американский ударный БПЛА MQ9 Reaper в небе мухафазы Саада, северный Йемен.

Изображение

Чото этот президент ну оч. похож на армянского.

Иранцы собрались перед Высшим советом национальной безопасности.
Они протестуют против решения президента Пезешкиана проигнорировать приказ Верховного лидера отомстить за убийство Исмаэля Хании.

Ранее Масуд Пезешкиан заявил:
Западные страны пообещали нам перемирие в Газе в обмен на то, что мы не ответим на убийство Хании, но они нас обманули.

https://t.me/glavsu/119513
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 22:33:56
Откуда: М.о.

Сообщение FOLKSDOICH »

Да чё там... Евреи давно уже мстят по всему Миру за Холокост... :))
Всё придумано до и для нас.
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2024 12:45:56

Сообщение Кибернетик »

Наземная операция началась
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

[uquote="ИВАНЫЧ956",url="/forum/viewtopic.php?p=4630472#p4630472"]... но они нас обманули.[/i][/uquote]
ахаха :)) добро пожаловать в клуб водимых за нос :)))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Неужели у тапочников нет в наличии "летающих тарелок". :shock: Вот в это скопление несколько штук хватит чтоб эту поляну превратить в чермет.
Чо за хрень! :shock: Картинки не грузятся. :kill:

Изображение

Изображение
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 22:33:56
Откуда: М.о.

Сообщение FOLKSDOICH »

Вчерась на вечере у Соловьёва Николай Плотников интересную инфу выдал, что 20 тысяч российских евреев уехали в Израиль добровольцами в ВС. Не на СВО, а к своим. Не, ну не ..уки? Чтоб их там всех арабы и закопали... Если что, то с 1.45. Володе сильно не понравилось...
Всё придумано до и для нас.
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Собственно... почему бы и нет ?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

И что, Соловьев не орал по своему обыкновению "Я не позволю в моей студии оскорблять мудрый и братский украинский еврейский народ !!!" (с)
Зачёт, конечно, Плотникову.:)
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»