Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

MIF писал(а):Россия 24: главарями майдановцев из Украины в США были вывезены ценности в виде золота скифов на сумму порядка 20 миллиардов долларов.
Ну, видимо, его БЫЛО на 20 миллиардов.. Срочно вывозили уже то, что осталось... :shock:
зы.. золото на 20 миллиардов долларов- это 450 тонн.. Интересно бы увидеть тот самолёт...
АН-225 имеет грузоподъёмность всего 250 тонн.. А он всего один...
Последний раз редактировалось АлександрЛ Вс мар 16, 2014 00:40:03, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

Tiller писал(а):Из "РОЖИ" это особенно хорошо заметно.
то был анекдот на злобу дня, если че. а на серьёзные материалы я ,обычно, даю пруф.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 14:55:56
Откуда: Голицыно-2

Сообщение apanas »

я этого еврейского гандона макса каца давно знаю. "предприимчив" до нельзя. раз воняет - бабки рядом.
но ты, мурло, действуешь точно в соответствии с его анализом.
ты чего хочешь, недоумок злобный?
все эвольвенты одной эволюты эквидистантны
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Хорошая тема. Я переодически почитываю украинские СМИ, так весь букет порой присутствует.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

Админы, добавьте смайлик Изображение Для дифференциации штанов "Хто не скаче, той москаль!". :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Murlock писал(а): а на серьёзные материалы я ,обычно, даю пруф.
Пруф на что? :facepalm: на перепеост с "мартовскими тезисами" Марка Солонина, растиражированными "прогнозами" Илларионова и прочей истеричной фантазийной туфтой от пятой колонны? :)))

Накуя было эти "мартовские тезисы" дробить на тупые мелкие цитаты и постить здесь, выдавая хер знает за что, за что-то особо важное?

"серьёзные материалы" :facepalm: :)))
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Украина, к сожалению, обречена:

Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 23:24:02
Откуда: Петербург

Сообщение nikola1971 »

То, что не покажут укросми, на которых сейчас вещают Шендеровичи, Шустеры и пр Киселёвы с бывшего НТВ
http://www.youtube.com/watch?v=CmNT-w1Ja_A
Контактная информация:
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

a5021 писал(а):Украина, к сожалению, обречена:
Увидел сначала картинку. Из любопытства запустил.
Первая мысль - массовый психоз и они сошли с ума. Они добьются гражданской войны.
Только позже увидел заголовок. Мысли идентичные.
Там же преподаватели, директор. Кого они взрастили? Теперь понятно, почему они стреляют в своих же граждан.
Крымчанам выхода нет. Быстрее бежать из этого дурдома. Кошмар...

Школьники пока ещё радостно взвизгивают, заводя друг друга. Не все из них станут взрослыми.
Те, которые доживут и наберутся ума, будут горько сожалеть о той радости, которую испытывали на этом коллективном сумашествии.
А ведь собрали их и довели до этого экстаза взрослые.
Вместо того, чтобы протянуть руку Востоку, они ведут себя как гитлеровцы на оккупированных территориях.
Теперь очевидно, что к власти на этой территории пришли фашисты.
Востоку и Юго-Востоку от этих взбесившихся скотов нужно бежать, и как можно, быстрее.
Полный дурдом.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Вопрос такой, может, кто- нибудь ещё помнит, была где- то примерно в 1995 -96 году компьютерная игрушка "Морской бой"... при чём- прямо по теме ЭТОГО форума.. А?
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Премьера "Ария очка" в исполнении сашка музычко:



Душевно поет... :)))
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

АлександрЛ писал(а):зы.. золото на 20 миллиардов долларов- это 450 тонн.. Интересно бы увидеть тот самолёт...
Скифское золото уникально в качестве культурных ценностей как к прим. посмертная маска фараона или золото инков... и цена изделий намного превышает стоимость содержащегося в них золота. Кстати, содержание золота в подобных изделиях уже само по себе уникально, поскольку составляет по разным оценкам от 99 до 50 процентов - свидетельствует о происхождении и технологии изготовления.
Кроме того, про скифов упомянули как "имя на слуху" и, насколько я понимаю, речь шла о культурных ценностях вообще. Кстати, похищение ценностей во время этих "революций" или под их шумок, а может быть и с этой целью - пронизывает многие подобные вылазки США.

КАР. Во время подобных операций под шумный хаос "революции" можно легко подменить и оригиналы копиями - об этом вообще никто не расскажет из за страха потерять престиж музея или даже страны. Можно пойти и дальше - определять место следующей "революции" по наплыву зарубежных любителей этнографии с фотоаппаратами и мольбертами, по заказу копий и т.п..
Хотя, как показала практика, подлецов и местных хватает - замаскировались гады. Свезут ценности в страхе мировых ядерных катаклизмов в какую-нибудь Помпею, та под воду или под землю уйдёт - ни себе ни людям...
Искусство общения было до нас.
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

a5021 писал(а):Украина, к сожалению, обречена:
Почему "к сожалению" - это просто закономерность.
Tiller писал(а):Первая мысль - массовый психоз и они сошли с ума..
По сути, так оно и есть.Использованные на них методы психологической обработки направлены на подавление индивидульной воли, способности альтернативно и/или критически оценивать происходящее, дискриминации собственного "Я" взамен на некое "коллективное сознание" - примерно такой прием применяют известные всем секты, например, "аум сенрикё" .
Tiller писал(а):Они добьются гражданской войны.

Только если им разрешат их большие западные друзья..
Tiller писал(а):Не все из них станут взрослыми.
А может, это и к лучшему?
Tiller писал(а):Те, которые доживут и наберутся ума, будут горько сожалеть о той радости, которую испытывали на этом коллективном сумашествии.
Увы, нет.Не будут.Фундаментальные основы мировоззрения закладываются еще в очень юном возрасте, гораздо раньше, чем ихний, эти всосали свою тупость с молоком матери.Должно смениться по крайней мере, несколько поколений и созданы соответсвующие условия, для того, чтобы их интеллектуальный уровень вырос настолько, чтобы контролировать это мировоззрение.
Tiller писал(а):Крымчанам выхода нет. Быстрее бежать из этого дурдома. Кошмар...
Не только им.Не лукавя, можно с полной уверенностью сказать, что сейчас Украина по сути, представляет собой экстремистское государство с не работающими вертикалями власти, пущенное под откос (сознательно или нет) его новым правительством.От такого бля, "соседа" можно ждать чего угодно, и давить это блядство надо еще в зародыше, пока не стало слишком поздно.Надеюсь, ВВ это понимает.
Tiller писал(а):Теперь очевидно, что к власти на этой территории пришли фашисты.

20 лет "незалежности" не прошли бесследно...
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

ssc писал(а):20 лет "незалежности" не прошли бесследно...
Фигли, "хто не скаче.."

Изображение
Опытный кот
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 23:53:51

Сообщение Microwatt »

пару часов назад появился ролик интервью с бывшим (еще до Януковича) министром обороны Украины А. Гриценко.
Не выкладываю, оно на украинском и не всем будет понятно.
Но общая тональность на редкость без истерик и трезво. Оценил ситуацию вообще и военные ее аспекты в частности.
Похоже, с первого марта в основном, а с 8 марта окончательный слив крымского вопроса киевскими властями состоялся.
Украинские части в Крыму не получили ни одного внятного приказа, деморализованы и отданы на волю судьбе. Правительство плотно занято чем-то непонятным, но не военными аспектами - точно.
Что еще (по его мнению) можно попытаться сделать - срочная зачистка Донбасса, Харькова. Но лучшее время уже упущено.
Дальше из него выдавливали заявление о партизанской войне, но он твердо уклонился.
Что-то вяло намекнул, что референдум в Крыму может и не состояться, но как-то неубедительно.
--
К понедельнику, это уже мне кажется, будет какой-то важный, ключевой этап в ситуации пройден.
Что можно еще добавить глядя в ящик - срочно пачками, без обсуждения, штамповались новые законы. Единогласно. И что-то в этой печатной машинке вдруг за прошедший день сломалось.
Последний раз редактировалось Microwatt Вс мар 16, 2014 05:32:57, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

a5021 писал(а):Украина, к сожалению, обречена:
Они не отдают себе отчет в том, что делают и чего добиваются.
Просто напрочь отключенный мозг. Это просто жесть.
Я раньше почему-то думал, что украинцы и русские нормально относятся друг ко другу, а оказалось,
что только русские нормально относятся к украинцам. Это порвало мне все шаблоны.
Никогда не думал раньше, что такое увижу, но к сожалению факт остается фактом.
Сами-же себе внушают гражданскую войну и хаос и при этом "думают", что это "ради хорошей жизни и своего будущего"
Нет будущего у этой страны, если там сидят пачки идиотов, которые не понимают, что последствия их действий
приводят к полной разрухе, после которой потребуется немало времени и средств, чтобы все восстановить хотя бы до прежнего уровня.
Их приучили в течении 20 лет, что проблемы власти и государства решаются через жопу майдан и массовые беспорядки.
Им внушили, что во всем виновато соседнее государство и они готовы стать даже фашистами и экстремистами, чтобы только насолить соседу.
Ну и активная пропаганда исторического выблядка Бандеры тоже сказалась.
В первую очередь, как я подозреваю, сначала пропаганда прошла через переписывание официальной истории.
Когда я учился в школе, я точно помню, что нас преподаватель истории сразу-же предупреждал, что
история по новой программе переписана чуть более, чем полностью (учился в Молдове). Факты те-же, но интерпретация другая.
Если в старых учебниках писали про ВОВ, что Красная Армия была освободителями, а немцы фашистами,
то теперь были только Войска СССР и Германии. И подробностей стало меньше. Про Ленинград вообще два предложения,
типа был захвачен и потом освобожден. А про блокаду и жизнь населения во время блокады ни слова.
Ранее, где-то видел несколько заметок, что в Сибири пытались таким-же способом готовить в обычных школах
сепаратистов, но вовремя спохватились. Учебники были из какой-то Западной организации.

А стране пи**ец близится. Крым решительно уходит, Юго-Восток тоже протестует. Южные части вплоть до ПМР тоже страдают
от распустившихся бандюков, собирающих дань с населения (информация из первых рук).
Недавно общался с украинцами, стоя в очереди в ФМС (по своим делам).
Люди активно интересовались гражданством РФ и получением статуса беженца.
Рассказывали страшные вещи.
По рассказам, среди майдаунов, которые захватывали здания администрации, были нарики, "жертвы" и опытные из Правого Сектора.
С нариками и Правым Сектором все понятно, а вот "жертвами" были те, кого заставили заниматься херней,
отобрав у них документы с обещаниями вернуть после "миссии". Их загоняли в здания заранее, до атаки
и потом опытные активисты начинали "штурм" здания.
Когда разъяренное местное население отбивало здание назад, то придурки из Правого сектора сваливали, оставляя
этих вот нариков и "жертв" в здании. Когда у тех спрашивали, что они там делают, то те просто таращили глаза в непонятках.
По ящику постоянно нагоняют страх, что будет война, русские оккупанты и пора браться за оружие.
Говорят завуалированно, как-бы намекая. Многие вещи не показывают или показывают однобоко.
Мнение тех, с кем я общался было таким:
"Власть и органы правопорядка ненавидим за произвол и беспредел, но то, что сейчас происходит,
вообще ад. А новую власть ненавидим еще сильнее предыдущей."
Один рассказывал, что у него был знакомый из Партии Регионов и пересказал истории этого знакомого.
Оказывается, в правительстве (в старом) включая Янука, никто не мог нормально говорить ни по русски ни по украински. :)))
За то "по фени" получалось легко. Если на открытом заседании они не могли понять друг-друга и о чем-то договориться,
то на закрытых заседаниях "по фене" все решалось за 15-20 мин. И смех и грех....

Короче.... Все, что я вижу во всем этом:
Выгнали старую власть, посадили новую, которая даже хуже предыдущей. И те и эти олигархи (новые еще и проститутки политические).
Плюс, посрались с соседями, про**али скидки на газ, про**али двойной договор ЕС-Украина-ТС, скоро про**ут и предприятия,
разрушили все что можно, устроили хаос в стране и еще хотят войны.
Просто офигенная перспектива, браво! :(
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Опытный кот
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 23:53:51

Сообщение Microwatt »

Все-таки Вы не понимаете что тут происходит.
Скорее всего, видите что происходит в разных частях страны, но не можете это уложить в систему и понять истинные настроения людей и чем они определяются.
Вот не в обиду, но я видел Россию всякую, от Хабаровска до Архангельска, от Тольятти до Урала, но мне порою кажется, что в пределах Садового кольца живет некий другой народ. Никогда не выезжавший за его пределы.
Да, в плане психологической обработки населения проделана тут за 20 лет колоссальная работа. Но это как советские заводы. Вроде уже и грабить нечего, а они еще стоят. И стоят там где были. Там где была пустыня, там и разрушать нечего было новым идейным вождям нации. Там пустыня была, есть и будет.
Но, по крайней мере, левый берег Днепра, Одесса - ищите друзей, ищите до последней возможности. Враги вас и так найдут, искать их не нужно.
И поменьше вообще болтайте о национальности и вопросах с нею связанных. Общий труд, общие проблемы эти вопросы всегда снимали вмиг. Потому что нужно было отвечать вместе на вопросы куда более важные.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

DX168B писал(а):устроили хаос в стране и еще хотят войны.
Просто офигенная перспектива,
Любой нацизм, а майдан-бандеровцы это нацизм в чистом виде, чтобы заглушить внутренние проблемы, готов найти внешнего врага и начать войну с кем угодно из соседних государств.
Это суть любого скотского капитализма.
Конечно могут побояться мировой бойни, но локальные воины раскрутить скотский капитализм и империализм вполне способен.
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

a5021 писал(а):
ssc писал(а):20 лет "незалежности" не прошли бесследно...
Фигли, "хто не скаче.."
Изображение
Снято где-то на Севере России. Ну или в Канаде, на Аляске, в Финляндии, Швеции или Норвегии. Но не в Украине точно.
ua9ulo писал(а): Любой нацизм, а майдан-бандеровцы это нацизм в чистом виде, чтобы заглушить внутренние проблемы, готов найти внешнего врага и начать войну с кем угодно из соседних государств.
Ну точно про фюрера Путина.

На сепаратистов Аксенова и Константинова составили досье, раскрывающее их темное прошлое

Российские борцы с украинским фашизмом обозвали Макаревича "продавшимся Бандере жидом"

Три банкомата на страну: журналисты выяснили на примере Абхазии, чего может достичь Крым

Меджлис просит исламский мир помочь в разрешении кризиса в Крыму
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»