Slabovik писал(а):А Прибалктика уже огребает по-полной, и войск никаких не надо.
Огребает, говоришь? Кстати, интересно, что русские "неграждане" согласны терпеть то, что они в Латвии люди "второго сорта", но уезжать в Россию, где они стали бы людьми "первого сорта", как то не торопятся. Очевидно, жизнь в Евросоюзе стоит того, чтобы терпеть это. Так что кто огребает то?
Slabovik писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):А что давало России присутствие в G8, и чего она лишится, если ее оттуда выгонят? Это походу так, крапивкой слегка огреть по жопе в качестве предупреждения.
Именно, что типа пальчиком погрозить.
Дык еще не вечер, вообще-то
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Вс мар 16, 2014 10:57:22, всего редактировалось 1 раз.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
А вот тут всё правильно. Кто открыл - того и континент. Антарктиду у русских отобрали под "мировое достояние", что вообще говоря, абсолютно не честно. В 1959 году она стала материком международного сотрудничества, науки и военного невмешательства. А всё дело в том, что там предполагаются в настоящее время нехилые запасы ресурсов подо льдом.
Darth Cuauhtemoc писал(а):
А что давало России присутствие в G8, и чего она лишится, если ее оттуда выгонят? Это походу так, крапивкой слегка огреть по жопе в качестве предупреждения.
Списывала многомиллиардные долги по указке США. Фактически спонсировала США. Ну, ещё несколько российских челов тусовались на престижной площадке.
Можно было пальцы растопыривать: "А я там был!". Всего лишь.
Теперь этих бессмысленных расходов не будет.
Darth Cuauhtemoc писал(а):Огребает, говоришь? Кстати, интересно, что русские "неграждане" согласны терпеть то, что они в Латвии люди "второго сорта", но уезжать в Россию, где они стали бы людьми "первого сорта", как то не торопятся. Очевидно, жизнь в Евросоюзе стоит того, чтобы терпеть это. Так что кто огребает то?
Ну-ну, вот тут ты бы не рассказывал о вкусе устриц тем, кто их ел.
А вот тут всё правильно. Кто открыл - того и континент. Антарктиду у русских отобрали под "мировое достояние", что вообще говоря, абсолютно не честно. В 1959 году она стала материком международного сотрудничества, науки и военного невмешательства. А всё дело в том, что там предполагаются в настоящее время нехилые запасы ресурсов подо льдом.
О5 25. Про Охотское море кто-то писал - ресурсы. Теперь вот про Антарктиду - ресурсы. Помешались прям на этих ресурсах. Посмотрел бы я, как ты будешь добывать ресурсы из под трехкилометровой толщи льда, к тому же движущейся. Что будет со скважиной в месте перехода лед-скальное основание? Еще следует прибавить марсианский климат и проблему вывоза добытого.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Darth Cuauhtemoc писал(а):Помешались прям на этих ресурсах. Посмотрел бы я, как ты будешь добывать ресурсы из под трехкилометровой толщи льда, к тому движущейся. Что будет со скважиной в месте перехода лед-скальное основание? Еще следует прибавить марсианский климат и проблему вывоза добытого.
Ты постоянно радеешь за всемировые интересы, производя исключительно испорченный воздух. Может быть тебе лучше в ООН? Генсеком сразу?
хватит заниматься автофелляцией, угомонись, андроид.
ваши проиграли, а наши..
Контактная информация
Обращаем ваше внимание, что в соответствии с приказом МВД РФ № 333 от 4 мая 2010 года, все сообщения о совершенных противоправных деяниях в сфере информационных технологий принимаются и регистрируются в дежурных частях органов внутренних дел (дежурная часть ГУ МВД России по Москве расположена по адресу г. Москва, ул. Петровка, д. 38)
Не ври. Не признал. Россия как постоянный член совбеза не дала и не даст. У России в отличии от Украины есть право вето
То что Россия заветировала, это было ожидаемо, и для введения санкций против нее значения не имеет. Поскольку все все понимают. Россия осталась одна. Китай воздержался. Тот факт, что Россия наложила вето, говорит всего лишь о том, что Совбез следует реформировать. А лучше исключить Россию из Совбеза, а возможно, и из ООН, точно так же, как СССР в свое время был исключен из Лиги Наций за нападение на Финляндию.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Ведь это именно вы оккупировали украинскую территорию, а не наоборот.
Это Украина находится на территории России.
Посмотрел бы я, как ты будешь добывать ресурсы из под трехкилометровой толщи льда, к тому же движущейся.
А это уже проблема технологий. Сейчас неизвестно, как их добыть, а завтра, глядишь, уже добыли.
Но вот отсутствие такого стратегического планирования и отличает Украину от остальных. Они не видят перспектив и не работают "про запас". В отличие от тех же США, которые давно поняли, что если где-то есть ресурсы, даже если они пока недостижимы, то в будущем всё может резко измениться.
Darth Cuauhtemoc писал(а):Совбез ООН признал референдум нелигитимным. А это значит, будут санкции против России.
Да, очень интересно и противно было наблюдать в прямой трансляции за этой клоунадой под названием "заседание Совбеза ООН". Практически все говорили под копирку по бумажкам с заранее напечатанным текстом. Даже т.н. "представитель Украины" - все зачитывал на английском с заранее напечатнной (где и кем?) бумажки. Председательша из Люксембурга так и вовсе запуталась, создавалось впечатление, что она там вообще под наркотой была. Видно, что Китай высказывал самостоятельную позицию. А другие - смотреть противно, талдычили про туалетную бумажку aka "Будапештский меморандум", "Украинец" даже приплел к подписантам этой Бумажки Китай, хотя Китай к этой бумажке вообще никакого отношения не имеет, см. официальный сайт ООН: http://www.un.org/ru/documents/ods.asp?m=CD/1285
А почему такое "международное мнение" получилось? Да очень просто: противостоять против насильственной "демократизации" со стороны США сейчас могут немногие: Китай и Россия. Остальным приходится ложится под дядю Сэма, потому как дядя Сэм реально их может наказать за непослушание - примеров этому со времен уничтожения СССР множество.
Ну и конечно доставила истерика "украинского представителя", кстати, здесь он почему-то перешел на другой официальный язык ООН - русский : "Мы здесь видим выступление Советского Союза, а не России!". Ну что же, хороший знак.
И насчет санкций: вот тут свидомые стонут о "падении рубля", но кто тогда "внезапно" умыкнул со счетов ФРС США 104 млрд.$ ?
da-nie писал(а):А это уже проблема технологий. Сейчас неизвестно, как их добыть, а завтра, глядишь, уже добыли.
Долго, однако, ждать придется Скорее всего, до полного таяния южной полярной шапки. А к тому времени не останется ни России, ни США, возможно и человечества уже не будет.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Россия наложила вето, говорит всего лишь о том, что Совбез следует реформировать. А лучше исключить Россию из Совбеза, а возможно, и из ООН
Позовите срочно санитаров. У человека явно не все в порядке с головой. Вот можете сказать КАК можно реформировать Совбез без одобрения России? Одной и стран которая собственно и была основателем ООН?
А может и США исключить? А то ведь США в обход ООН напали на Ливию?
da-nie писал(а):А это уже проблема технологий. Сейчас неизвестно, как их добыть, а завтра, глядишь, уже добыли.
Долго, однако, ждать придется Скорее всего, до полного таяния южной полярной шапки. А к тому времени не останется ни России, ни США, возможно и человечества уже не будет.
Точно. Тебе лучше сразу застрелиться. Что толку, бесцельно ждать.
Россия наложила вето, говорит всего лишь о том, что Совбез следует реформировать. А лучше исключить Россию из Совбеза, а возможно, и из ООН
Позовите срочно санитаров. У человека явно не все в порядке с головой. Вот можете сказать КАК можно реформировать Совбез без одобрения России? Одной и стран которая собственно и была основателем ООН?
Конечно, реформировать Совбез силами самого Совбеза невозможно - Россия наложит вето. Но кто сказал, что это может сделать только сам Совбез? Для того, чтобы реформировать Совбез, достаточно реформировать Устав ООН, а это может сделать Генассамблея, там нет права вето.
apanas писал(а):
Darth Cuauhtemoc писал(а):
да и фуй с тобой
чо, сфинктер не контролируешь? запоносил, падла? просто послать зассал?
Могу и просто послать - иди на х$й. Доволен? Вот и заткись, ватник.
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Вс мар 16, 2014 11:27:17, всего редактировалось 1 раз.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.