Upgrader писал(а):Просто заблокируют провайдеры.
обычно в заборе всегда как в шубе от моли дыры появляются.
Upgrader писал(а):Просто заблокируют провайдеры.
- Операция «Щелкунчик». В Пентагоне паника - секретные компьютерные программы для американских военных писали русские программисты.
И здесь http://nnm-club.meBorodach писал(а):Здесь можно покачать
...те же яйца, только в профиль..на рутрекере рекламы меньше (во всяком случае меня там не просят отключить ADB)...а так уверен, некоторое даже по контрольным суммам совпадет...Кот-Кот писал(а):NNM более чистый...
..ну да - 30 дней..Maykill писал(а):..вроде трекер имеет время для обжалования решения..
..в течении этих 30 дней будет работать, если не будет подана жалоба, то доступ будет заблокирован по решению суда...кстати, на подачу апелляции обычно дают 10 дней - ну тут уж просто неслыханная щедрость...Maykill писал(а):..кстати- пока работает..
...попробую угадать - неужели ЭТА штука...??...Maykill писал(а):а дуредонцовой
Если не затруднит - поделитесь источником.As писал(а):...
(хорошо, что подборка классической литературы в пару гигабайт у меня уже есть - будет что почитать в старости...)