[uquote="Starichok51",url="/forum/viewtopic.php?p=4025662#p4025662"]а как же тогда комповые БП на холостом ходе умудряются стабилизировать ВСЕ напряжения сразу?[/uquote]
Только два: +12 и +5 В. За счет мутной обратной связи и с +12, и с +5. Из-за этого нормальной стабилизации нет ни там, ни там.
Поэтому при полной нагрузке на одной линии и отсутствии на другой БП уходит в защиту по превышению напряжения.
-12 и -5, как получится и никто их не контролирует.
3,3 вольта стабилизируется отдельным стабилизатором.
Только два: +12 и +5 В. За счет мутной обратной связи и с +12, и с +5. Из-за этого нормальной стабилизации нет ни там, ни там.
Поэтому при полной нагрузке на одной линии и отсутствии на другой БП уходит в защиту по превышению напряжения.
-12 и -5, как получится и никто их не контролирует.
3,3 вольта стабилизируется отдельным стабилизатором.
